Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-08-2010, 18:12   #1791
xXx
Ветеран
 
xXx's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,501
Send a message via ICQ to xXx Send a message via Skype™ to xXx
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rockjoy Переглянути допис
Поздравляю
Спасибо)4 мб ето сила))
xXx не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-08-2010, 18:21   #1792
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president Переглянути допис
ну по умолчанию она включена
А на сайте говорится, что "Установить кредит можно самостоятельно, через сайт статистики https://stat.volia.com:8443/ktvinet/ в разделе «Кредитование»......Для установки кредита пользователю необходимо выбрать соответствующую опцию, и сохранить изменения. При выборе абоненту выводится информационное сообщение, описывающее условия кредитования с просьбой подтвердить их принятие." их сайт
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-08-2010, 21:25   #1793
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від creep Переглянути допис
А на сайте говорится, что "Установить кредит можно самостоятельно, через сайт статистики https://stat.volia.com:8443/ktvinet/ в разделе «Кредитование»......Для установки кредита пользователю необходимо выбрать соответствующую опцию, и сохранить изменения. При выборе абоненту выводится информационное сообщение, описывающее условия кредитования с просьбой подтвердить их принятие." их сайт
вообщем так.
галочка включена-можно пользоваться в долг
галочка выключена-отключат при 0
не знаете-посмотрите
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 19:47   #1794
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

В общем так.. вот сейчас меняю провайдера, так как нынешний волынит и уже пятый месяц ничего не предлагает, ни акций, ни бонусов... Перехожу на другой, на нынешнем плачу 500 рубрей за 8 мегаби твход и 1 мегабит выход (30руб = 1$), предпочитаемый мною новый провайдер предлагает мне 10мегабит вход и 5 выход за 250рублей (первые 6 месяцев пользования, далее по 500), без модемов, оптоволокно, так вот, к чему я это, ребятам из СмарДа есть чему и у кого поучится, во первых, своим клиентам которые подключены, компания устраивает своего рода праздники, типа на пару месяцев в двое увеличивает скорость, за ту же плату что есть, и вот появилась такая дополнительная функция, которую клиент сам себе со своего личного кабинета может включить или выключить, не названивая по сервисам и не выслушивая отмазы по поводу замены оборудования, и т.д. как меня это в своё время достало, был отрезок в месяца три, когда смарт тупо трахал мозги этими отмазами и давал просто конченую услугу... в общем я отвлёкся, так вот, учитесь ребята со смарта, как работать надо с людьми http://www.onlime.ru/service/interne...onal/turbo.php
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 21:15   #1795
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Зима, хорош уже учить тут. на Воле все давно уже не так все стремно, как было когда-то на Смарте. и уже тем более не надо сравнивать Винницу с Москвой, где конкуренция ого-го какая.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 21:59   #1796
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Ваня, как на Воле и как на Смарте я знаю, я с Воли спрыгнул 5 меяцев назад, отстойное обслуживание, мы последние пол года уже лямку на них тянули потому что смысла небыло переходить, иначе бы перекинулись или на Укртелеком или Эверест. Так что калловое обслуживание от Воли я застал по полной, довольно частая практика, пока почту загрузил - перекурить успел. Я чтоб их отмазы все отбить в тупую перебивал винду, ставил дрова на мать, видео и на модем, и вызывал их, бывало ждал 2-3 недели, всё никак не могли дойти а мне по телефону говорили что с системой беда, вирусы, и т.д. херня что всё с нуля стоит. И почемуже не надо ровнять, в этом плане Винница уже кстате очень даже может в некоторых вещах конкурировать, на Эвересте вот 54 линию запустили уже, причем действительно валит скорость.
__________________
www.undina.org.ua

Останній раз редагувалося Zima; 22:06.
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 22:02   #1797
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Ваня, как на Воле и как на Смарте я знаю, я с Воли спрыгнул 5 меяцев назад, отстойное обслуживание, мы последние пол года уже лямку на них тянули потому что смысла небыло переходить, иначе бы перекинулись или на Укртелеком или Эверест. Так что калловое обслуживание от Воли я застал по полной.
я уже год на Воле (интересное словосочетание) все нормально и никаких особых проблем ни с обслуживанием, ни с оплатой, ни с Инетом не было.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 22:07   #1798
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Счастливый ты человек, наверное один из не многих, у меня моих знакомых из всех может 1 или 2 человека на Воле остались (тоже кстате не плохое словосочетание)
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 22:31   #1799
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

у меня есть мысли попробовать Эверест. но там пока цифра оставляет желать лучшего. хотя инет по отзывам весьма хорош.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-08-2010, 22:59   #1800
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Фро.. только что уточнял, у меня уже не осталось знакомых на Воле (от блин название ) Я думаю Вопрос цифры, это вопрос времени, но инэту да, пока что плохого практически ничего не слышал.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024