Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-03-2009, 03:42   #3851
Padre
Юзер
 
Padre's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Белый Переглянути допис
Mc One & Sky7 - 1,5 года вместе
Б~@#$, второй Станиславский
__________________
...желаю, чтоб вам бабы ваши нарожали негров...
Padre не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2009, 15:30   #3852
Molotov
Гигант мысли
 
Molotov's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2008
Повідомлення: 831
Send a message via ICQ to Molotov
За замовчуванням

Всё сказала?

Останній раз редагувалося Molotov; 15:34.
Molotov не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-05-2009, 04:57   #3853
Мангуст
Фанат
 
Мангуст's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 424
За замовчуванням

pi3det$...
Мангуст не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2009, 20:05   #3854
dima_stalker.net
Гигант мысли
 
dima_stalker.net's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 937
За замовчуванням

Плизз , помогите найти песню . Почему-то ассоциируется с NTL , но мб я ошибаюсь
Начинается так : "Лето кончается , скоро осень начинается , а я всё никак не могу с проблемами разобратся ...."
dima_stalker.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2009, 06:18   #3855
night dog
Писатель
 
night dog's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: /dev/null/
Повідомлення: 269
Send a message via Skype™ to night dog
За замовчуванням

Тема умирает, куда все попропадали, последний раз заходил по 2-3 страницы в день чего-то да и писали...
night dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-06-2009, 10:20   #3856
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від A$'NooP Переглянути допис
Ассаи вне конкуренции
забей чувак! лига супер мс с пи..еными минусами поглатила мир, писать самому музон ща не в моде!
слышал звон, не знаешь где он...
Лига разве что минус на "БУдущие мамы" спи*дил у 50 сента (Just a Lil Bit). Что он еще украл? "Жизнь"? Там скорее семплирование. Такое же как у Касты в "На порядок выше". Что еще? "Почувствуй силу" и "Кто ты такой"? Ну блин...еслиминус действительно классный, то не нужно говорить что он сразу пи*женый.
Хватит уже про Лигалайза. Он взрослый человек, который пишет хорошие саундтреки к фильмам, он выступает на большущих площадках. Хватит, парни. Не все же будут читать о подвалах, кричать "Йо" и носить что-то такое широкое издали походящее на штаны. Хватит про Лигу.
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-07-2009, 20:20   #3857
СиZый
Гигант мысли
 
СиZый's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Винница, раен Варшава
Повідомлення: 779
Send a message via ICQ to СиZый Send a message via Skype™ to СиZый
Thumbs up Капа

9 февраля Капа объявил, что рабочее название готовящегося второго сольного альбома будет "вТЫКАЛ 0". "0" символизирует новую жизнь с нуля, с чистого листа, новые мысли, новое отношение ко всему, но с прежним настроем вТЫКАЛ. Альбом будет выпущен на собственном лейбле Капы в Самаре вне 100PRO. Также полным ходом идут съёмки нового клипа.
Капа: я быстро управился...наверное просто потому, что студия всегда под боком...своя..и днём и ночью...хоть сутки на пролёт.


Новость не новая но всё же...
__________________
СиZый не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 18:15   #3858
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від СиZый Переглянути допис
9 февраля Капа объявил, что рабочее название готовящегося второго сольного альбома будет "вТЫКАЛ 0". "0" символизирует новую жизнь с нуля, с чистого листа, новые мысли, новое отношение ко всему, но с прежним настроем вТЫКАЛ. Альбом будет выпущен на собственном лейбле Капы в Самаре вне 100PRO. Также полным ходом идут съёмки нового клипа.
Капа: я быстро управился...наверное просто потому, что студия всегда под боком...своя..и днём и ночью...хоть сутки на пролёт.


Новость не новая но всё же...
Ну конечно... НА 100ПРО никому Капа не нужен. Сколько можно Валову впрягатся за Капу? Чего случай с Бастой стоит...
А вообще Капа странный человек. Он себя так позиционировал, как "уличный", "правильный", а поступил как шестерка, когда написал дисс на Стима из-за того, что тот что-то на Валова сказал. Никто даже толком не знал, что такое Капа, никто на него ничего не говорил и не писал, а тут дисс)))хахаха... и какой дисс.... через каждое слово мат... Вообщем Капа облажался. И это все и подтверждают. Шефф кинул кусок мяса - Капа диссы пишет на всех, надоел Капа - выбросили на улицу Капу))))
Мне еще нравится формулировка "собственный лейбл"... ели у Капы дома есть комп и микрофон с фрутилупсом - это не значит что у него есть "собственный лейбл"... Лейблы это ДэфДжем и Юниверсал... А у Капы.... ну вы поняли...
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 19:41   #3859
СиZый
Гигант мысли
 
СиZый's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Винница, раен Варшава
Повідомлення: 779
Send a message via ICQ to СиZый Send a message via Skype™ to СиZый
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Ну конечно... НА 100ПРО никому Капа не нужен. Сколько можно Валову впрягатся за Капу? Чего случай с Бастой стоит...
А вообще Капа странный человек. Он себя так позиционировал, как "уличный", "правильный", а поступил как шестерка, когда написал дисс на Стима из-за того, что тот что-то на Валова сказал. Никто даже толком не знал, что такое Капа, никто на него ничего не говорил и не писал, а тут дисс)))хахаха... и какой дисс.... через каждое слово мат... Вообщем Капа облажался. И это все и подтверждают. Шефф кинул кусок мяса - Капа диссы пишет на всех, надоел Капа - выбросили на улицу Капу))))
Мне еще нравится формулировка "собственный лейбл"... ели у Капы дома есть комп и микрофон с фрутилупсом - это не значит что у него есть "собственный лейбл"... Лейблы это ДэфДжем и Юниверсал... А у Капы.... ну вы поняли...
Не знаю, я диса не слышал и мне как-то побарабану. Но его трэки мне очень нра. И я жду его второй альбом... А доказывать прав он или нет это не мне решать...
__________________
СиZый не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-07-2009, 12:44   #3860
VINRAP
Читатель
 
VINRAP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Каппа слишком агрессивен. ИМХО
VINRAP не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024