Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-07-2010, 15:16   #11
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
«Суд отменил приговор по всем предъявленным обвинениям, а также признал незаконным досудебное расследование. Также суд признал, что Игорь Цыганок никогда не был соучредителем «Элита-центр», - отметил адвокат и брат Игоря Вадим Цыганок.


Американо ты как юрист должен понять , слова адвоката означают что ген директор невиновен в этой афере. И будет освобожден из под стражи
Это передача слов журналистом, а они крутят как хотят. Если отправили на доследование- значит есть нарушения судебного процесса. Просто хороший адвокат прикопался.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-07-2010, 15:16   #12
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

читай:

Цитата:
Апелляционный суд Киева признал приговор Шевченковского суда от 2009 года незаконным и отправил дело на доследование в прокуратуру. Сам Цыганок еще находится под стражей

(реестр судебных решеий у нас канеш есть, но найти там что-то проблема, поэтому я ни по первой, ни по второй инстанциям ничего не нашел в нем, поэтому вот:
если апелляция ломает приговор первой инстанции значит "приговора не было". если дело отправили на доследование, значит апелляция посчитала что доказательная база либо была неподходящей, либо добытой с нарушениями. либо были нарушения процедуры, которые влияют на вынесения приговора первой инстанцией. поэтому ДЕЛО НЕ ЗАКРЫЛИ, а отправили НА ДОСЛЕДОВАНИЕ...

блять - я обожаю когда меня начинают учить юриспруденции... вот я блин ща все брошу и полезу те кодексы цитировать и т.д.... нех делать мне наверное... ты по профессии кто? юрист? нет?
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
закон

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024