Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків?
Хтю бути султаном і мати гарем 21 27.63%
Проституція це є звичайне явище яке потрібно узаконити 19 25.00%
Конопля то є щастя 19 25.00%
Автор с глузду з"їхав 43 56.58%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 76. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-08-2008, 16:37   #1901
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Эко вас батюжка не по хризтиански разматюгало.
и что же я тут такого ужасного сказал?
Или здесь на форуме персонально кого обидел?
Я просто указал винторгу на то что его источники не выдерживают даже поверхностной критики.
Тем более ни одного конкретного ответа на мои вопросы я пока не получил?
Винторг, признавайся - это твой способ вести диалог - игнорируя реплики оппонента?
Деловые переговоры ты также проводишь?
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2008, 16:47   #1902
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
Винторг, признавайся - это твой способ вести диалог - игнорируя реплики оппонента?
Те реплики которые я игнорирую это или хамство или вопросы как в том анекдоте, типа "перечислите поименно 20 миллионов погибших в ВОВ"

Если тебе действительно интересен пофамильный список всех людей, уничтоженных твоими собратьями по вере, то Гугл тебе в помощь...
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2008, 17:01   #1903
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Если тебе действительно интересен пофамильный список всех людей, уничтоженных твоими собратьями по вере, то Гугл тебе в помощь...
Ты или внимательно читай мои вопросы или не суйся в диспут:
Я тебя спрашивал не про "всех людей, уничтоженных твоими собратьями по вере", а "Имя хоть одного ранне-христианского ересиарха сожженного вместе с своим сочинением?"
Если ты не знаешь что такое ересиарх, сам и гугли.
пока твои ответы говорят только об общей неприязни, но никак не о конкретном владении обсуждаемым предметом.

Кстати меня давно не было, поделись ссылкой на твой ответ по теме: ты давал своим детям легкие наркотики в воспитательных целях и чем это закончилось?
Поиск по теме твоего сообщения что-то не находит.
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.

Останній раз редагувалося yas; 17:43.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2008, 17:52   #1904
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А может я лучше сам буду решать с чем мне знакомиться, а с чем нет? А, батенька?

Я вот, допустим, считаю что для блага общественной нравственности нужно запретить библию, ибо эта книженция просто таки изобилует сценами немотивированного насилия и всяческих извращений, вплоть до зоофилии

Но я же не решаю ЗА ТЕБЯ (и за других), что для твоего блага лучше ее не читать. А ты это делаешь ничтоже сумняшеся, даже не задумываясь о том, что это натуральный фашизм.

PS: Спасибо конечно за заботу о моем благе, но я уж как то сам
Тогда заодно нужно запретить все книги по истории и заодно всю биологию и медицину ибо все эти дисциплины так или иначе причиняют (или описывают) страдания живым существам.
И педагогику тоже надо запретить воспитание это ведь насилие над личностью.

А "сцен всяческих извращений вплоть до зоофилии" в Библии нету. Есть указание что делать с зоофилами. Это еще раз говорит о том что в материале ты не ориентируешься. Учись , студент, а потом будешь взрослых дядек на слове ловить !
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.

Останній раз редагувалося yas; 17:57.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2008, 18:13   #1905
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
А "сцен всяческих извращений вплоть до зоофилии" в Библии нету. Есть указание что делать с зоофилами.
А зачем Богу понадобилось писать в главную священную книгу инструкцию про то, что делать с зоофилами?

Неужели созданные им люди (напомнить по чьему образу и подобию? ) свиней потрахивали?

Позволю себе процитировать так любимый тобою каноничнейший первоисточник:
Цитата:
Повідомлення від Книга Левит
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Ну очень поучительно, особенно насчет убийства ни в чем не повинной скотины. Непревзойденная высшая мудрость просто так и прет из этого отрывка
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2008, 18:45   #1906
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
и что же я тут такого ужасного сказал?
Или здесь на форуме персонально кого обидел?
Я просто указал винторгу на то что его источники не выдерживают даже поверхностной критики.
Интересно, если вас ща обозвать идиотом, это будет означать, что "ваши аргументы не выдерживают критики" или всеже это будет банальное хамство?
ЗЫ: Мат он и в африке мат, и если уж вы взялись нас поучать "основам морали" и навязывать нам свои модели поведения, то уж будьте любезны сами соответствовать своим проповедуемым принципам.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2008, 10:11   #1907
sashOK!!!
Гигант мысли
 
sashOK!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,304
Send a message via ICQ to sashOK!!!
За замовчуванням

біблія це сакс. Не бачу нічого в ній зверх корисного. Можна почитати ті самі книжки по психології, там теж непогано написані елементарні моральні правила щоб не стати якимось гопником. Але без лишнього маразму на зразок "якщо тебе вдарили по щоці - то підстав іншу щоку". Це як? якщо до тебе до хати вірвався злодій і виніс телевізор, то ти маєш його догнати і віддати пульт від телевізора який він забув?))
__________________
Eternal Prisoner
sashOK!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2008, 10:50   #1908
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А зачем Богу понадобилось писать в главную священную книгу инструкцию про то, что делать с зоофилами?

Неужели созданные им люди (напомнить по чьему образу и подобию? ) свиней потрахивали?
Да, моваитяне и финикияне этим занимались. Они поклонялись Ваалу и в оргиях не только женщины "употреблялись". На счет свиней не знаю, а вот римляне овец юзали еще минимум 2000 лет.

Цитата:
Ну очень поучительно, особенно насчет убийства ни в чем не повинной скотины. Непревзойденная высшая мудрость просто так и прет из этого отрывка
А тя что-же ее кушать собираешься? И ты не забывай о том что иудейский народ только-только вышел из рабства в Египте и морально еще не слишком отличался от окружающих народов. Нужно было евреям на их языке, на их уровне преподать понятие нормы,ой они ушли.
А скотина после изнасилования уже нормально жить не может. Лучше ее безболезненно убить, как сейчас убивают сейчас бешеных животных.
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2008, 10:55   #1909
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Интересно, если вас ща обозвать идиотом, это будет означать, что "ваши аргументы не выдерживают критики" или всеже это будет банальное хамство?
Я назвал идиотом не винторга, а человека писавшего статью, которую винторг цитировал. Внимательнее читайте чужие посты.

Цитата:
ЗЫ: Мат он и в африке мат, и если уж вы взялись нас поучать "основам морали" и навязывать нам свои модели поведения, то уж будьте любезны сами соответствовать своим проповедуемым принципам.
Я вас основам морали не поучаю, тем более вы сам этого не хотите. Но если вести дискуссию, то ее правила требуют если ты предъявляешь факт, то сам должен его понимать.
Винторг мало того, что представил не проверенную тенденциозно подобранную информацию, так еще и сам не потрудился мало-мальски в ней разобраться.
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-08-2008, 11:03   #1910
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sashOK!!! Переглянути допис
біблія це сакс. Не бачу нічого в ній зверх корисного. Можна почитати ті самі книжки по психології, там теж непогано написані елементарні моральні правила щоб не стати якимось гопником. Але без лишнього маразму на зразок "якщо тебе вдарили по щоці - то підстав іншу щоку". Це як? якщо до тебе до хати вірвався злодій і виніс телевізор, то ти маєш його догнати і віддати пульт від телевізора який він забув?))
Смотря какую цель ты в жизни преследуешь. Если ты живешь для телевизора и прочего барахла как в "бойцовском клубе" ограбление для тебя катастрофа. Но есть море случаев, когда разбойники пораженные как раз таким поведением все возвращали.
Александр Македонский завоевал пол мира, а когда он умер, он завещал похоронить его, так чтобы было видно 2 протянутые ладони. Похороненный Александр как бы говорит зрителю "наг пришел сюда и наг ухожу".
А что ты возьмешь с собой когда умрешь?
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отмазы такие отмазы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024