Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-07-2016, 11:15   #711
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Вообщето речь была не об этом. Нуда ладно.
Дело в том, что у тебя спиздили вещь, хотя шо я такое говорю... "отчалили ж". И теперь там "строят счастливую жизнь". Но получается пока хреново. И мне как "свидомому" глубоко насрать че они там прикручивают на обратную резьбу, еслибы не этот топик я бы ваще был не в курсе "успехов". Но я от всей души желаю им камней с неба, гоблина в руководстве и прочих обсиронов. Они это заслужили.

В догонку, чтобы им кудато рваться, даже сюда, нужно как минимум иметь на это элементарные гражданские права и немного бабла. Там с этим пока туго. Жрут с лопаты че дают и тихо радуются.

ЗЫ: И да, я в курсе что у нас "все плохо". Зрада на зраде етс. Легитимный убежал и все пропало. Так все запущено, что я лично начал зарабатывать в разы больше. Даже с учетом курса и повышения цен.
Шеф начал платить больше работникам только изза того, что пропала надобность слюнявить каждый месяц всяким конченым проверялкам типа ментов, налоговиков, пожарников. Прям уже на краю пропасти все, поедем в крым спасаться.
Не стоит путать моменты. Есть один нюанс, крым не спиздили, его тупо проебали. Кстати там люди обычные живут и думаю даже если провести самый честнейший референдум то к сожалению он будет не в пользу украины. А то что лично вы стали жить лучше я конечно рад, лично за вас, но я спрашивал о покращеннях для всех, думаю депутаты тоже стали жить лучше, а вот пенсионеры, врачи, учителя и обычные работяги как-то смотрю не очень.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2016, 15:43   #712
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
... врачи, учителя и обычные работяги как-то смотрю не очень.
А я по вашему Депутат?
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2016, 15:46   #713
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Не стоит путать моменты. Есть один нюанс, крым не спиздили, его тупо проебали. Кстати там люди обычные живут и думаю даже если провести самый честнейший референдум то к сожалению он будет не в пользу украины.
Вполне возможно, осталось только провести этот референдум.
А тех "обычных" людей, которых туда привезли в товарных вагонах в 44году, отправить обратно, можно даже тем же способом.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 09:35   #714
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
А я по вашему Депутат?
Я не знаю, но думаю явно не врач или учитель))) Контору в которой я работал кролик задушил совсем, прекратили финансирование полностью, летчики европейской украине не нужны(((
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 10:26   #715
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Не стоит путать моменты.
1.Есть один нюанс, крым не спиздили, его тупо проебали.
2. Кстати там люди обычные живут и думаю даже если провести самый честнейший референдум то к сожалению он будет не в пользу украины. А то что лично вы стали жить лучше я конечно рад, лично за вас, но я спрашивал о покращеннях для всех, думаю депутаты тоже стали жить лучше, а вот пенсионеры, врачи, учителя и обычные работяги как-то смотрю не очень.
1. это делает нас (лично нас, конкретно нас, винничан , шо живут на Стахурского, на Литвиненко и прочих прочих улицах) кем ? Кто при этом вова путин ?
2. я смотрю на этот сброд (на наш, на винницкий) и очень хочется , шоб вова путин ввел таки войска ...шоб через мясорубку всю эту гниду перехерачило. Бо не будет ни хера. Либо становись таким же ворьем как они , либо - подыхай. Третьего не дано. Вернее, есть третье ... можно уехать из страны.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 10:27   #716
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я не знаю, но думаю явно не врач или учитель))) Контору в которой я работал кролик задушил совсем, прекратили финансирование полностью, летчики европейской украине не нужны(((
европейской Украине не нужны специалисты, профессионалы ...а гниды очень даже приживаются и вполне хорошо себя чувствуют.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 15:17   #717
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
европейской Украине не нужны специалисты, профессионалы ...а гниды очень даже приживаются и вполне хорошо себя чувствуют.
Это точно, очередной перл, правда после генпрокурора я уже ничему не удивляюсь)))


http://ren.tv/novosti/2016-07-03/pet...m_source=rnews
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 16:01   #718
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Это точно, очередной перл, правда после генпрокурора я уже ничему не удивляюсь)))


http://ren.tv/novosti/2016-07-03/pet...m_source=rnews
подобной фигни еще будет и будет до тех пор , пока не кончится Украина ...тебе интересно это читать ? Мне - нет, противно... лучше Пастернака почитаю или Костю Могильника о его кругосветке
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 16:12   #719
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
подобной фигни еще будет и будет до тех пор , пока не кончится Украина ...тебе интересно это читать ? Мне - нет, противно... лучше Пастернака почитаю или Костю Могильника о его кругосветке
Не интересно уже. Раньше как-то волновало, а сейчас стало похрен, доскакались майдауны, сливают страну(
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-07-2016, 16:43   #720
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

к слово о тех, кто стал жить лучше - когда-то у меня в голове крепко сидела мысль о том, что при любых обстоятельствах и при любом правительстве можно жить нормально и ок. как следствие - все, кому жить плохо, сами бараны и виноваты.
теперь же мне кажется, что вариант "жить норм при любых условиях" доступен крайне ограниченному числу людей в разрезе общества. не уверен, что хоть бы половина населения сейчас имела возможность жить хоть как-то терпимо. а что с новым отопительным будем - ваще не берусь гадать
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:11. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024