Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Что вы предпочитаете слушать???
Alternative (Lostprophets, Incubus, Deftones) 193 34.04%
Nu-Metal (Slipknot, MuDvAyNe, Mushroomhead, KoRn) 210 37.04%
Trash (Metallica, Machine Head, Soulfly, Sepultura) 159 28.04%
Black (Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Immortal, Covenant) 96 16.93%
Industrial (Rammstein, OOMPH!!!, Nine Inch Nails, Fear Factory, Static-X) 179 31.57%
Rapcore (Limp Bizkit, Insolence, ICP, (HED)pe, Downset) 173 30.51%
Hardcore (Hatebreed, B-Thong, Pro-Pain, Biohazard) 82 14.46%
Gothic (Lacrimoza, Moonspell, Him, 69 Eyes, Type O Negative) 147 25.93%
Death (Cannibal Corps, In Flames, Dismember, Devildriver) 92 16.23%
Punk (Exploited, Off Spring, Sex Pistols, Sum 41) 192 33.86%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 567. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-03-2007, 18:52   #4511
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від The Beekeeper
я не розповідати про готику, я казав, що можу про неї поговорити - не слід циплятись до слів.
Хочеш поспілкуватись про готику - давай. Особисто мені до вподоби готік-метал та група Asrai
А что кроме готик-метала ты из готики слышал? И что из готик-метала кроме группы Asrai?
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 18:53   #4512
Личинки
Banned
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 26
За замовчуванням

The Beekeeper,а может не будем зацикливаться на готик-митолле (я,если честно,и не сомневался,что ты его любиш),а сосредоточимся на шварцсцене в целом-все таки более широкий муз. стилей
Личинки не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 18:56   #4513
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від The Beekeeper
а чому я перед тобою відчитуватись маю? ти хто такий?
Та так, мимо проходил...

ЗЫ И это называется "я хотел пообщатся"? Право слово, вы невежливы, юноша...
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 18:56   #4514
Личинки
Banned
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від The Beekeeper
а чому я перед тобою відчитуватись маю? ти хто такий?
офигенный ответ человека,который сам предложил подискуссировать на тему готики
Личинки не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 18:58   #4515
Личинки
Banned
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від The Beekeeper
я його слухаю, тому що він мені подобається, які проблеми???
нет проблем никаких-просто интересно,что же слушает наш знаток готики
Личинки не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 19:01   #4516
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Личинки
нет проблем никаких-просто интересно,что же слушает наш знаток готики
Да ладно, зачем издеватся?

2Beerkeeper
Нет, серъезно, тебя правда интересует шварцесцена?
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 19:01   #4517
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Личинки
The Beekeeper,а может не будем зацикливаться на готик-митолле (я,если честно,и не сомневался,что ты его любиш),а сосредоточимся на шварцсцене в целом-все таки более широкий муз. стилей
а давай не будем абижать его ? =)) мне его уже немного жаль . .особенно после упоминания группы asrai =)) как готик группы

как сказал вацап - давйте не будем цеплятцо к стилям и прочему - хай будет готика =)

2 джаззмен - мы друг друга слегка не поняли - да - действительно
Throbbing Gristle ярчайшая, тру индастриал группа.

я говорил о пост индастриале - позволю себе привести цитату (вернее кусок текста) -
Цитата:
29 мая 81-го года в Сан-Франциско состоялся последний концерт "индустриальной группы #1" Throbbing Gristle. Журналистам был разослан пресс-релиз, в котором говорилось, что "миссия окончена", индустриальная эра подходит к концу, наступает пост-индустриальная эпоха и время менять стратегию. Из осколков Throbbing Gristle образовалось две новые группы. Крис Картер и Кози Фанни Тутти основали собственный проект Chris & Cosey и занялись "техно" и "synth-pop'ом" (и под названием Creative Technology Institute (CTI) - "эмбиентом"), а Дженезис Пи-Орридж и Питер Кристоферсон, при участии еще нескольких музыкантов - Psychic TV и псевдо- или даже анти-религиозную секту Thee Temple Ov Psychic Youth (Храм Душевной Юности - возможно здесь также существует и некоторая параллель с "гитлерюгендом", который по английски называется:, как "Hitler Youth"). Вскоре из Psychic TV выделились группы 23 Skidoo, постепенно трансформировавшаяся в Dogs Blood Order, а затем в Current 93 и Zos Kia, с приходом Питера Кристоферсона трансформировавшаяся в Coil. В 82-м году Cabaret Voltaire покинул один из трех участников проекта Крис Уотсон (Chris Watson), создавший через несколько лет собственный проект The Hafler Trio, ориентированный на "конкретную музыку". После его ухода Cabaret Voltaire также переориентировались на эксперименты в области техно-музыки. И наконец в 83-м году SPK издали манифест "Пост-индустриальная стратегия", в котором говорилось: "Прошло несколько десятилетий, в течение которых наиболее точное название для западной культуры - "индустриальная". Начиная с потребительского кризиса 30-х, мы изменились и превратились в социальную структуру, в которой доминирующим является не производство, а воспроизводство, не эквивалентность, а замена, не товар, а модель. Мы живем в пост-индустриальном мире. Нет больше мира, в котором весь труд поддается взаимозамене и теряет свою исключительность, а есть мир, в котором труд и досуг неразделимо переплетаются. Нет купли и продажи культуры, но все культуры симулируют друг друга."
Цитата:
Кто же составлял "классический индастриал"? Принято составлять этот список из трех групп. Первая состоит из артистов, записывавшихся на лэйбле Industrial Records, вот они: Throbbing Gristle, Cabaret Voltaire, Leather Nun, Monte Gazazza, Clock DVA, SPK, Elizabeth Welsh, Thomas Leer, Robert Rental, Dorothy. Вторая группа это артисты, упомянутые в книге "Industrial culture handbook", изданной в 83-м году и считающейся классическим трудом на эту тему. В этой книге упоминается и часть артистов, входящих в первую группу, но к ним добавляются еще следующие: Rhytm & Noise, Boyd Rice, Z'ev и Johanna Went. И третья группа, хуже всего поддающаяся учету - те артисты из нового индустриального поколения, которые застали "классический индастриал" и как бы успели легитимизироваться. Видимо неполный список этих артистов таков: Einstuerzende Neubauten, Laibach, Whitehouse, Test Dept, AMM, Fad Gadget, Hula, Daniel Miller, Nurse With Wound, Merzbow.
2 солджа -
Цитата:
". В США термин EBM практически не известен и вместо него, а также вместо "aggro-industrial", там распространен термин "electro-industrial" или "electro" (не путать с европейским "electro", которым в Европе принято называть один из стилей техно-музыки)..
__________________

Останній раз редагувалося el noire; 19:07.
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 19:05   #4518
Личинки
Banned
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від J@zzm@n
Да ладно, зачем издеватся?

2Beerkeeper
Нет, серъезно, тебя правда интересует шварцесцена?
я очень сомневаюсь,что он знаком с этим понятием
Личинки не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 19:07   #4519
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
а давай не будем абижать его ? =)) мне его уже немного жаль . .особенно после упоминания группы asrai =)) как готик группы

как сказал вацап - давйте не будем цеплятцо к стилям и прочему - хай будет готика =)

2 джаззмен - мы друг друга слегка не поняли - да - действительно
Throbbing Gristle ярчайшая, первая и последняя тру индастриал группа.
я говорил о пост индастриале - позволю себе привести цитату (вернее кусок текста) -
Да, похоже мы просто друг друга не поняли Но все равно, мне кажется что ограничивать (пост)индастриал только рамками ЕВМ и электро - это как то узко.. Или я просто снова тебя не понял Трудно в таком флуде нить не потерять
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2007, 19:08   #4520
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Личинки
я очень сомневаюсь,что он знаком с этим понятием
Слушай, не надо издеватся над парнем..

Beerkeeper, забей... Скажи лучше, что тебя еще из готики интересует?
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024