Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-12-2009, 12:05   #31
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
Post

Вопрос касательно доставки.
На ибее продавец один параноидальный шлет ботинки из Португалии только UPS, но доставка 41gbp + 19gbp за последующие. Это как-то дороговато, плюс если таможня еще решит 40% вдруг прикрутить. Из, например, usa с 30 долларовой доставкой можно ботинки купить (не те что я хочу, а вообще, абстрактные сферические ботинки в вакууме). Видел в инете посредники есть. Так вот есть такие на которые я например заказываю с UPS доставкой в португалию или UK (10 gbp), а они пересылают обычной государственной royal mail для UK или обычной государчтвенной Correios e Telecomunicações для Португалии?
Или может еще как-то можно? Ботинок хочу 3 пары.

Останній раз редагувалося truestepper; 14:25.
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-12-2009, 13:38   #32
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
Я тоже прочитал. Теперь уточнить хочу: значит теперь если я закажу ботинки стоимостью до 200 евро и доставку UPS то с меня 40% стоимости не сдерут? (Раньше было что если експресс то облагать начинали прям с 0 евро)
Насчет DHL - 100%, они мне сами подтвердили. С EMS и раньше никогда проблем не было. А насчет UPS, думаю лучше перед заказом уточнить у них, так как эта служба довольно таки странная. А то, вдруг до них еще приказ не дошел
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-12-2009, 13:54   #33
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
Вопрос касательно доставки.
На ибее продавец один параноидальный шлет ботинки из Португалии только UPS, но доставка 41gbp + 19gbp за последующие. Это как-то дороговато, плюс если таможня еще решит 40% вдруг прикрутить. Из, например, usa с 30 долларовой доставкой можно ботинки купить (не те что я хочу, а вообще, абстрактные сферические ботинки в вакууме). Видел в инете посредники есть. Так вот есть такие на которые я например заказываю с UPS доставкой в португалию или UK (10 gbp), а они пересылают обычной государственной royal mail для UK или обычной государчтвенной Correios e Telecomunicações для Португалии.
Или может еще как-то можно? Ботинок хочу 3 пары.
IMHO По Португалии лучше договорись с водителями автобусов или кем-то из заробитчан, благо их сейчас как грязи.
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2010, 23:09   #34
uk.sport
Читатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Повідомлення: 88
За замовчуванням есть возможность покупки и доставки вещей с ebay.co.uk

есть возможность покупки и доставки вещей с ebay.co.uk
uk.sport не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2010, 14:24   #35
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від uk.sport Переглянути допис
есть возможность покупки и доставки вещей с ebay.co.uk
Какие цены и условия?
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2010, 01:28   #36
uk.sport
Читатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Повідомлення: 88
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
Какие цены и условия?

перевозка из англии в винницу 2.5-3 $ за кг, + % от стоимости товара за проплату и получение товара в Англии.
uk.sport не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2010, 20:59   #37
fastjack
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 1
За замовчуванням

При покупке через Ebay, я пользовался вот этим сервисом доставки: http://www.viaddress.com/ Нормальные цены и всё дошло в сроки и без какой-либо порчи товара, что радует. Цены действительно низкие ,я сравнил с разными фирмами, тут лучшее предложение по отношению цена/качество .Удобно, что оплату можно осуществлять с помощью Mastercard, Visa а также с помощью Pay Pal-это редко, где такое возможно. Они прекрасно работают с Украиной, в плюс им, что на сайте есть калькулятор, можно сразу оценить стоимость доставки. Отвечают на все вопросы быстро и профессионально. Одним словом - серьезная компания, работающая с ведущими американскими сетями, своевременной, качественной и дешевой доставкой.
fastjack не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2010, 01:56   #38
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Еще пару лет назад активно покупал на ebay.co.uk мобильные телефоны. Может мои сведения уже устарели, а может, кому и пригодятся.
Для покупок использовал карту VisaInternet от приватбанка, оформление карты стоило 7 долл + 3 долл на счету для регистрации в Paypal. Paypal нормально сдружился с картой, чтобы не платить лишние комиссии, счет в самом пейпале всегда был нулевым, пейпал автоматически списывал деньги с карты при оплате выигранного лота.
При связи с продавцом всегда просил отправлять лот по Royal Mail International Signed-for с обязательным указанием номера для последующего трекинга посылки, так удобнее и безопаснее. В описании товара просил указывать не просто mobile phone, a spares for mobile phone, тогда укрчастотнадзор не имел претензий. Но на сегодняшний день с введением базы IMEI это неактуально, обязательно должно быть указано, что это мобайл фон, и если не хочется дополнительно платить, то с отметкой GIFT (как у китайцев, описанных выше). Только имея таможенную или почтовую декларацию, телефон можно будет сертифицировать у нас. А если кому-либо вдруг будет нужна помощь в разлочке и русификации телефонов из забугорья - обращайтесь (скрытая реклама )
Если планируется одно-двухразовая покупка, то для оплаты можно воспользоваться услугами нашего винницкого сервиса http://obmen.pro/ebay .
Исчерпывающую инфу по любому вопросу об аукционе можно найти на http://www.ebay-forum.ru

Останній раз редагувалося AlexAiS; 02:02.
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2010, 00:30   #39
Coca-Cola
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2010
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від fastjack Переглянути допис
Цены действительно низкие ,я сравнил с разными фирмами, тут лучшее предложение по отношению цена/качество
Может, и не самые низкие. Но если нужна быстрая доставка - то вариант хороший.
Что мне в указанной вами службе нравится - не требуют, как другие подобные посредники, денег за большинство услуги (включая предоставление виртуального адреса в Америке и консолидацию посылок): можете бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.
Coca-Cola не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 22:57   #40
hut
Гигант мысли
 
hut's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Smart Forum
Повідомлення: 901
Send a message via ICQ to hut
За замовчуванням

Хотел спросить если я хочу на amazon.com заказать товар стоимость скажем 20 долларов, с доставкой сюда сколкьо мне это всё обойдётся?
__________________
И это то что есть в каждом из нас
И если ты захочешь то поймешь все сейчас
Время уходит
Время летит
Никто не узнает
Никто не простит
hut не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
интернет, контрбас

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024