Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-01-2012, 22:42   #581
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Talking

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
Скоро ВФЯ у нас также сделает


Это прикол что ли? По-моему проще сделать свой Интернет, чем штрафовать юзера за посещение иностранного сайта. Это бредовая статья и я не верю, что они настолько глупы.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-01-2012, 23:06   #582
Daphnie
Юзер
 
Daphnie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 36
За замовчуванням

Милициии уже не будет - будет полиция и жандармерия. Лишь бы еще кроме названия, что-то изменилось.
Daphnie не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-01-2012, 23:09   #583
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Daphnie Переглянути допис
Милициии уже не будет - будет полиция и жандармерия. Лишь бы еще кроме названия, что-то изменилось.
Конечно изменится, это ведь начало возврата в царскую Россию.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-01-2012, 23:14   #584
Daphnie
Юзер
 
Daphnie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 36
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Конечно изменится, это ведь начало возврата в царскую Россию.
Хотелось бы верить - это слишком оптимистичный погноз)
Daphnie не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-01-2012, 23:52   #585
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Daphnie Переглянути допис
Хотелось бы верить - это слишком оптимистичный погноз)
А там было так хорошо? Лучше чем сейчас?
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:07   #586
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
у нас будет царь?
Наш достойный ответ России!
У них есть Царь-колокол и Царь-пушка, а у нас появился Царь-унитаз.
В отличие от российских достопримечательностей, являет собой работающее устройство
и может использоваться по назначению.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:09   #587
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
отлично - давай разрушим систему! Будем бороться с коррупцией в милиции посредством уничтожения милиции как таковой!

Допустим, сделали. Разбомбили систему. Нету ни МВД, ни СБУ. Кто за них будет? Ведь свято место пусто не бывает.
не передергивай. Одно дело когда менты чинят беззаконие и знают что им за это от народа ничего не будет, другое дело когда они знают что за беззаконие простой люд им и хату и машину спалит.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:27   #588
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Наш достойный ответ России!
У них есть Царь-колокол и Царь-пушка
А еще Царь-тряпка иже Колян второй.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:33   #589
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
не передергивай. Одно дело когда менты чинят беззаконие и знают что им за это от народа ничего не будет, другое дело когда они знают что за беззаконие простой люд им и хату и машину спалит.
Окей, разовьем дальше. Если простой люд им спалит хату и машину за несоответствие его интересам, то на что пойдут матёрые уголовники чтобы менты соответствовали ИХ интересам?

Может, все-таки нужна борьба за укрепление/излечение системы, а не борьба против системы. Дьявол, он ведь в мелочах.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2012, 00:41   #590
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
не приписывай мне. Я лишь хотел сказать, что нам бы в стране побольше людей выступающих против системы, особенно против милицейской системы. У нас ведь страна милицейская. Всё в стране держат силовики. Вся наркоторговля, контрабанда, торговля оружием, работорговля, проституция и т.п. - всё под крышей силовиков: МВС, СБУ, военных и т.п.
Чтобы устроится ментом работать(не пэпээсником) - конкурс огромен, притом ещё и блат нужен, не говоря уже о поляне и откровенных взятках. При этом менты имеют немеряно льгот, но окромя этого больше половины из них нечисты на руку, не говоря уже об откровенных преступных схемах с использованием служебного положения. А всё потому, что менты не боятся людей. Наш народ боится всех силовиков. Потому и гнут безнаказанно людей они.
Я разных ментов видел и слышал. Есть такие идейные, что готовы умереть на службе. Будут любить в соответствии с законом, что рад не будешь. А есть другие. Которые за пять лет службы в ГАИ покупают новую квартиру, обустраивают её да ещё в придачу неплохую машину. Днём ходит в дублёнке за $2000 а вечером идёт на службу в убогой форме постового.

Нужно быть объективным. Есть разные люди. Есть разные менты. Тем паче они не с Марса прилетают служить в МВД.

Ну тут палка в двух концах не знаю супер-пупер льготы которые могли бы украсить суточные дежурства. Посты в любой праздник, день рождения ребёнка, Новый год. В холод и дождь. Милиционер это не работа это не служба. Милиционер не покидает своего поста даже когда спит зубами к стенке. Улавливаешь разницу?

То что милиционеров мало-много я могу наверное лишь судить субъективно. Субъективно их много. Но насколько много. Я не встречают каждый день патруль в своём районе. Думаю что много разветлений, Ягуар, Грифон ещё какие-то которые по факту занимаются одним и тем же. Все так или иначе рядовые патрулируют. Даже спецподразделения Беркут. Думаю стоит упразднить столько служб.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ang воняет, mayster кретин, винторг - еврей?, где аня?, какая аня?, киселев головного мозга, киселев тупой, клуб добрых людей, на ком??, онекс все запоминает, онекс на месте, почему киселев дебил?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024