Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-08-2010, 17:59   #1041
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Negative Переглянути допис
да какая фиг разница... я те говорил и про торенты и про спидтест и про обычные странички...

вобщем проблема есть, пров ету проблему неотрицает и обещяет поправить.
я тебе уже говорил! есть проблема - звони на офис оставляй заявку!
если честно - ты меня уже бесишь своими сообщениями, которые не несут смысловой нагрузки! у тебя плохо работает интернет, а ты сидишь на месте и только обсыраешь, в замен на то что бы разобраться в проблеме!
LangonieR не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 18:00   #1042
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Виктор Коломиец Переглянути допис
Жители домов № 46, 50, 52 и т.д по ул. Ватутина уже убедились, что обещания всё-таки материализуются! Ведутся кабельные работы.
Приглашаем для заключения договоров!
а ещё москаленка 65, 67 и ватутина 54, 56
LangonieR не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 18:13   #1043
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Виктор Коломиец Переглянути допис
Позвольте вмешаться в Ваш диалог.
Диалог мейлом, а здесь коллективные эмоциональные излияния Не принимайте слишком близко.

Цитата:
Совершенно верно, на перелимитах можно заработать. Мелочь. Но Датагруп никогда этим не баловался и баловаться не будет. Даже наоборот, в очень многих случаях мы просто списывали эти долги людям. Просто на тот момент не было возможности сделать по-другому.
Если это так - снимаю шляпу. Опровергнуть не могу. Но факт остаётся - в личном кабинете фраза "Пожалуйста, следите за своим трафиком! ... " висит до сих пор.

Цитата:
Сейчас, в мгновенном интернете, как я уже говорил, после окончания лимита трафика, Вам ничего не доначисляется. Вы просто переводитесь на безлимитный канал на меньшей скорости до конца месяца.
Это всё очень хорошо. Вот только в случае других ISP мы говорим о реально существующих тарифах, а в случае Даты - о планируемом. В этом большая разница. В 2000 году в СССР планировали наступление коммунизма...
А пока Укртелеком за 60 грн даёт безлимит 2Мb-in/3Мb-out, Эверест 4Mb безлимит (синхронно) за 100 грн и Дата на их фоне смотрится очень бледно. Это реальность.

И то, что Вы называете Эверест достойным конкурентом считаю чистой политкорректностью. Не может местечковая компания на арендованных каналах быть конкурентом всеукраинскому оператору со своими каналами. Простите, но в это я не могу поверить. А могу поверить только в инертность и неподвижность большой компании с трудностью коммуникации между подразделениями и сложностями с отслеживанием ситуации на рынке.

То, что Вы появились тут, очень хороший знак. Желаю вам реального развития и стойкости в конкурентной борьбе. Только с реальным оружием в руках, а не обещаниями всем навалять потом, когда придёт старший брат.
__________________


Останній раз редагувалося zeerd; 18:17.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 18:15   #1044
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
А пока Укртелеком за 60 грн даёт безлимит 2Мb-in/3Мb-out, Эверест 4Mb безлимит (синхронно) за 100 грн и Дата на их фоне смотрится очень бледно. Это реальность.
Дата давала 2 мбита за 100 грн. ещё с прошлой осени, и всё это время всеми хвалённое ОГО давало 1 за 100.... Так что немного терпения и будет счастье, ведь ОГО-шники 9 месяцев ждали....
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 18:18   #1045
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
В этом большая разница. В 2000 году в СССР планировали наступление коммунизма...
В 2000 СССР как бы и не было.

Планировали что в 2000-м году в СССР будет комунизм - вот так смысл правильный =).
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 18:26   #1046
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
В 2000 СССР как бы и не было.

Планировали что в 2000-м году в СССР будет комунизм - вот так смысл правильный =).
смысл и так правильный, поскольку наступление коммунизма в текущем году - это не план, а постановление

ps; ужОсс юзера интернет http://www.vn.ua/rus/price/ll.html
__________________


Останній раз редагувалося zeerd; 23:01.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-08-2010, 00:03   #1047
Negative
Фанат
 
Negative's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 480
Send a message via ICQ to Negative
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LangonieR Переглянути допис
ты бы ещё сингапур выбрал бы в качестве сервера
наведи на винницу и выбери 3 сервер Винницы и будет тебе счастье
может ты мне еще локалку предложиш попинговать?)))
зачем же пинговать такие далекие серваки, а давай мы качество интернета будет проверять пингуя внутрисетевой севак ))

Останній раз редагувалося Negative; 00:26.
Negative не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-08-2010, 07:01   #1048
BAN
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 152
За замовчуванням

2 Виктор Коломиец.
Я уже задавал вопрос по поводу мгновенного интернета на офсайте, но там мне не ответили. Повторю его здесь...

...на тарифном плане Игромания лимит в 150гиг может быть израсходован примерно за 11 часов. Можно ли в ручнике контролировать режим использования мгновенного интернета? Т.е., когда скорость не особо важна, использовать обычную скорость для "Игромании" 2Мбит, но без учета трафика, а когда нужно что-то действительно срочно (мгновенно) - юзать "турбо" режим. Не знаю конечно насколько технически все это выполнимо, но был бы рад услышать ответ (хоть какой). А и еще вопрос по скорости исходящего трафика на мгновенном интернете. Интересует какой она реально будет на разных тарифных планах до использования лимита и после возвращения на базовую скорость? Спасибо
BAN не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-08-2010, 08:38   #1049
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BAN Переглянути допис
А и еще вопрос по скорости исходящего трафика на мгновенном интернете. Интересует какой она реально будет на разных тарифных планах до использования лимита и после возвращения на базовую скорость? Спасибо
Дык было сказано что скорость синхронная.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-08-2010, 17:49   #1050
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Negative Переглянути допис
на офис уже давно позвонил, вот только толку пока ноль!!!
ну то так бы и сразу написал бы)))
значит не было времени, у нас куча работы..
LangonieR не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024