Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-03-2014, 14:56   #21
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Четыре месяца напряженной работы, портфолио значительно прибавило в весе.
Будем хвастать

Вот такую гостиную сдаем на днях




__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2014, 16:34   #22
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Добрались до квартиры, над которой работали в прошлом году. Фото, конечно, оставляют желать лучшего, как для интерьера, но всё же

Результат для сравнения фото - визуализация.

Разные ракурсы по эскизам можно посмотреть в галерее дизайна интерьера в Виннице

Гостиная


Санузел


Спальная
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"

Останній раз редагувалося Fok; 13:42.
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-03-2014, 13:15   #23
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Покажу наши переделки на примере недавно созданного банкетного зала, в Липовецком р-не. Надеемся через полгода увидеть его после ремонта

Вариант 1:


Вариант 2:


Вариант 3:


Вариант 4:
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2014, 16:51   #24
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Субботнее вдохновение
Неоднозначные мнения у нас по поводу этой гостиной. Для одного домашний уют, другой видит холодные нотки индустриального стиля
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2014, 12:43   #25
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Несколько планировок типичной однушки на Подолье. Многие покупают, пригодится тем, кто не хочет делать обычную "арочку" между гостиной и кухней.

На сегодня, дизайн-проект такой квартиры составит 3800 грн.







__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"

Останній раз редагувалося Fok; 12:50.
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2014, 13:17   #26
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

А вот и гостиная подоспела к верхним планировкам. Приятный глазу, тёмный и спокойный интерьер с использованием гипсовых 3д-панелей. Строгая геометрия без плавных изгибов дополняет картинку.







__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2014, 14:58   #27
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Думаю, мое образование, опыт работы, перепланировки и отделки собственной квартиры, разрешат мне прокомментировать ваши труды.
Как по мне первый вариант перепланировки самый страшный. Хотя, у каждого свой вкус, и думаю людей кому такой вариант понравится тоже немало. Но именно в этой планировке кровать расположена удачней, чем в остальных. Здесь к ней обеспечен какой-никакой доступ. В вариантах 2, 4, 5, 6 для того чтобы дама смогла встать с кровати ей надо переступать через мужчину, ну или наоборот, хотя это еще опасней для дамы. Для однокомнатной квартиры оптимальной будет кровать с ящиком для хранения внизу. С такими планировками открыть его можно (хотя сделать это будет крайне неудобно), а вот как уложить вещи в дальний конец этого ящика? Залезать в него? А если кровать захлопнется?
У себя я сделал что-то похожее на третий вариант, когда кровать прячется за раздвижной перегородкой. Но у вас она расположена не правильно. Поясню: для выхода с комнаты необходимо сдвинуть правую створку (ту что напротив тумбочки) влево. Иначе выходить придется через кровать. Если установить перегородку согласно вашим чертежам, торец правой створки в открытом положении будет просматриваться из коридора. Перегородку надо сместить в сторону кровати на расстояние в толщину одной створки. Тогда при открытой перегородке она не будет вылазить за торец перегородки. И еще коротко: не хватит мест для хранения и нет места для детской кроватки (очень актуально для большинства владельцев таких квартир).
Надеюсь поймете мой пост не как придирки, а как здоровою критику. Удачи вам в работе

Останній раз редагувалося iskobernik; 15:04.
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2014, 15:30   #28
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iskobernik Переглянути допис
Именно в этой планировке кровать расположена удачней, чем в остальных. Здесь к ней обеспечен какой-никакой доступ. В вариантах 2, 4, 5, 6 для того чтобы дама смогла встать с кровати ей надо переступать через мужчину, ну или наоборот, хотя это еще опасней для дамы. Для однокомнатной квартиры оптимальной будет кровать с ящиком для хранения внизу. С такими планировками открыть его можно (хотя сделать это будет крайне неудобно), а вот как уложить вещи в дальний конец этого ящика? Залезать в него? А если кровать захлопнется?
Есть маленький ньюанс. Не во всех квартирах живут семьями По ТЗ квартира предназначена для 1 человека. Кровать, шириной 160см вполне справится со своей задачей.
Сижу теперь и думаю над ящиками в кровати. Придется заказывать кровать с подьемной ламелью. Место под ней планировалось для хранения
постельного белья и т.п. Потому что выдвижные ящики, действительно, невозможно будет сделать. Спасибо за наводку.

Цитата:
Повідомлення від iskobernik Переглянути допис
Но у вас она расположена не правильно. Поясню: для выхода с комнаты необходимо сдвинуть правую створку (ту что напротив тумбочки) влево. Иначе выходить придется через кровать. Если установить перегородку согласно вашим чертежам, торец правой створки в открытом положении будет просматриваться из коридора. Перегородку надо сместить в сторону кровати на расстояние в толщину одной створки. Тогда при открытой перегородке она не будет вылазить за торец перегородки. И еще коротко: не хватит мест для хранения и нет места для детской кроватки (очень актуально для большинства владельцев таких квартир).
Детские кроватки не рассматриваются. Места для хранения вещей достаточно (на это было сделано большой упор при составлении ТЗ). А по поводу раздвижной перегородки, так её там попросту не будет. Под планировками пост с визуализациями, там можно увидеть, что запланирован просто проем.

Цитата:
Повідомлення від iskobernik Переглянути допис
Надеюсь поймете мой пост не как придирки, а как здоровою критику. Удачи вам в работе
Конечно пойму. Здоровски, что люди отписываются, критикуют, советуют, спрашивают. Это помогает нам увидеть свои ошибки.
Ваш взгляд на планировку, отличается от взглядов моего заказчика. Она ведь может разниться от семейного статуса, образа жизни, каких-то личных пожеланий человека. С моей стороны, я подсказываю, как правильно расположить ту или иную стенку, согласно определенным нормам комфорта, инсоляции, каким-то техническим или юридическим тонкостям.

Спасибо за отзыв. Мне, действительно, важно мнение и приятно понимать, что тему смотрят и она не впустую болтается в списке.
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-04-2014, 15:52   #29
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Если квартира для одного человека, то Кровать, шириной 160см вполне справится со своей задачей. Тут не поспоришь ))) А по-поводу ящиков, я имел ввиду именно вариант с подъемной ламелью. Использовать ее тоже будет не очень удобно. Хотя тут следует понимать, что в такой квартире без компромиссов не обойтись. Это не 200 а всего 44 м.кв. По поводу мест для хранения, то как по мне одного шкафа будет мало. У меня два не самых маленьких шкафа, и их не хватает. Но я нашел выход - купил кладовку в подъезде)))
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2014, 16:55   #30
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від diana2402diana Переглянути допис
Очень красивый интерьер на каждой фотографии )
А у меня предложение , давайте делиться фотографиями своих интерьеров , я вот не так давно сделала ремонт в спальне , купила очень красивую кровать для спальни , позже выкину фото )
ай молодець
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
дизайн, дизайн винница, дизайн интерьера винница, дизайн-проект винница, дизайнер винница, ремонт

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024