Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-06-2007, 17:29   #911
Dark Bridge
Фанат
 
Dark Bridge's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: <_Винница to Kiev_>
Повідомлення: 433
Send a message via ICQ to Dark Bridge Send a message via AIM to Dark Bridge
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від m1gUn0v
...о...бЛин...хОть ктоТА атПисалСа...Ы...сПАсиБА...пРИ У вА внИманиЯ...тРЭкИ проСта иСЧО нИАтмАстИРИНЫ быЛИ...я иХ таК...ПА гРОмкаСТи в эЙсиДе паДАгНАл и фсЁ...Но думайу шТО сКора буиД маЗА, и фсЁ буиДЖ сдЕлаНА...


...очиНЬ паРАдАВалА то шТО ниНаписАЛ шТО гавнО поЛнаЕ...эТА ужЭ радУиД...зНАчиД я нИТАГ бИЗнадЁжыН...Ы... ...
то сё?...есть киета изминения в тваих творах?...или фсё также?)))
Dark Bridge не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-06-2007, 17:43   #912
m1gUn0v
Banned
 
m1gUn0v's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: _v1nn1tsA_
Повідомлення: 1,019
Send a message via ICQ to m1gUn0v
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Bridge
то сё?...есть киета изминения в тваих творах?...или фсё также?)))
...нИМа...бО нИМА вазможНАстИ дЕлаТЬ кИитА иЗминЕния...=(...у мИНЯ и таГ машЫНА ужЭ тарМАзИД шо апШэ...фсЯ надЕждА на быЛЫба и ивО маШЫну... ...
m1gUn0v не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-06-2007, 21:39   #913
Dark Bridge
Фанат
 
Dark Bridge's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: <_Винница to Kiev_>
Повідомлення: 433
Send a message via ICQ to Dark Bridge Send a message via AIM to Dark Bridge
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від m1gUn0v
...нИМа...бО нИМА вазможНАстИ дЕлаТЬ кИитА иЗминЕния...=(...у мИНЯ и таГ машЫНА ужЭ тарМАзИД шо апШэ...фсЯ надЕждА на быЛЫба и ивО маШЫну... ...
буиж даделавать у пылыпа?...или это он буит даделавать?...ашож у тя с кампом то?...шо, вапще слабенький?
Dark Bridge не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-06-2007, 23:36   #914
m1gUn0v
Banned
 
m1gUn0v's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: _v1nn1tsA_
Повідомлення: 1,019
Send a message via ICQ to m1gUn0v
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Bridge
буиж даделавать у пылыпа?...или это он буит даделавать?...ашож у тя с кампом то?...шо, вапще слабенький?
...агА...бУдУ сКАрЕЕ фсиВо у ниВо дадЕлывАТь...илИ оН буиД дадЕлыВАть...иЛИ вмЕстЕ...илИ ващЕ забИРУ у нИВо машЫНУ...ЛМАо...


...а с камПОм вАЩЕ лаЖА...дЮроН 750...128 апИРатвЫ и встРОенАЯ звУкавУха...=)...карОЧи жыР...ЗАгРУжаИЖ шТУк 5-6 пЛУгоф вЭЙваВскиХ...и фсЁ...иХХ дабАсА паЛУчАиццА хИп-хОП... ...жЫр карОЧи...ТО я ужЭ и таГ пыТАЙУсЬ и таГ пыТАЙУсЬ...а канЕЧнавА ирзУльТатА нОЛЬ...ужЭ чЕсНА гаварЯ заДалбАЛА мИНИМАльНА рЭнДэрИТЬ пасТАЯнна дароЖЖгИ, шТОБ иХ рИДАктИРЫваТЬ... ...
m1gUn0v не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2007, 09:12   #915
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від m1gUn0v
...агА...бУдУ сКАрЕЕ фсиВо у ниВо дадЕлывАТь...илИ оН буиД дадЕлыВАть...иЛИ вмЕстЕ...илИ ващЕ забИРУ у нИВо машЫНУ...ЛМАо...


...а с камПОм вАЩЕ лаЖА...дЮроН 750...128 апИРатвЫ и встРОенАЯ звУкавУха...=)...карОЧи жыР...ЗАгРУжаИЖ шТУк 5-6 пЛУгоф вЭЙваВскиХ...и фсЁ...иХХ дабАсА паЛУчАиццА хИп-хОП... ...жЫр карОЧи...ТО я ужЭ и таГ пыТАЙУсЬ и таГ пыТАЙУсЬ...а канЕЧнавА ирзУльТатА нОЛЬ...ужЭ чЕсНА гаварЯ заДалбАЛА мИНИМАльНА рЭнДэрИТЬ пасТАЯнна дароЖЖгИ, шТОБ иХ рИДАктИРЫваТЬ... ...
та же трабла - ток у мну пень 3к, и 256 оперативы... 10-15 сэмплов, 1-2 нексуса, 1-2 z3ta, 1 альбино, 1 нвн, 1 вангард, пара плугов вейвса и т-рекса, плюс озон... хана !!! иногда (зыря кой звук) ваще - 2 синта и можно вешатся... не спасает факин асио... кароче - нуна аператива и звукавуха матёрая.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2007, 10:54   #916
m1gUn0v
Banned
 
m1gUn0v's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: _v1nn1tsA_
Повідомлення: 1,019
Send a message via ICQ to m1gUn0v
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
та же трабла - ток у мну пень 3к, и 256 оперативы... 10-15 сэмплов, 1-2 нексуса, 1-2 z3ta, 1 альбино, 1 нвн, 1 вангард, пара плугов вейвса и т-рекса, плюс озон... хана !!! иногда (зыря кой звук) ваще - 2 синта и можно вешатся... не спасает факин асио... кароче - нуна аператива и звукавуха матёрая.
...оГО... ...оТэТА тЫ рАзагНАлсА...Ы...у мИнЯ азОН на веГАсЕ ващЕ нИРабОТаиД...а пРА фрУкТЫ я уЖЭ малЧУ...Ы...ТО я ивО ужЭ дажЫ и нИСтавиЛ...=(...бО нИма маЗЫ...
m1gUn0v не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2007, 11:05   #917
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від m1gUn0v
...оГО... ...оТэТА тЫ рАзагНАлсА...Ы...у мИнЯ азОН на веГАсЕ ващЕ нИРабОТаиД...а пРА фрУкТЫ я уЖЭ малЧУ...Ы...ТО я ивО ужЭ дажЫ и нИСтавиЛ...=(...бО нИма маЗЫ...
вегас... шота знакомаё... но ни помню.. а шо значит разагнался.. ты папбробуй збацать кой та транс с нуля без лупав - как минимум нуна 7-10 всяких кикафф и хетав и снейрав... бас и суббас... 1-2 пада, пару факин арпеджио... штуки 4 лида.. карочи ... шо гаварить... а плюс ищё нимеряна реверов и дилеейв с эквалайзерами... а озон на мастере ..
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2007, 11:28   #918
m1gUn0v
Banned
 
m1gUn0v's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: _v1nn1tsA_
Повідомлення: 1,019
Send a message via ICQ to m1gUn0v
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
вегас... шота знакомаё... но ни помню.. а шо значит разагнался.. ты папбробуй збацать кой та транс с нуля без лупав - как минимум нуна 7-10 всяких кикафф и хетав и снейрав... бас и суббас... 1-2 пада, пару факин арпеджио... штуки 4 лида.. карочи ... шо гаварить... а плюс ищё нимеряна реверов и дилеейв с эквалайзерами... а озон на мастере ..
...пРОЖГА дЛЯ сВедЕНИЯ тРЭКаф...ксТатИ очиНЬ ЗАчОтнАя...=)...и сВадиЬТ в нЕЙ лиХкО...нУ карОЧи ана мИЯН прЁд...соНИ деЛАЙуД харОШЫе прОгИ...=)...


...НУ фПринцыпИ я сАгЛАсиН с табОЙ па пОВАдУ иНСтРУмеНТАФ...НО я мАгУ зАлиТЬ максИМУм шТУкИ трИ чиТЫрЕ инСтрУмеНТА и фсЁ...Ы...тагШТО прИХодИццА апХАдИЦЦа чЕМ есТЬ...=)...
m1gUn0v не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2007, 14:36   #919
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від m1gUn0v
...пРОЖГА дЛЯ сВедЕНИЯ тРЭКаф...ксТатИ очиНЬ ЗАчОтнАя...=)...и сВадиЬТ в нЕЙ лиХкО...нУ карОЧи ана мИЯН прЁд...соНИ деЛАЙуД харОШЫе прОгИ...=)...


...НУ фПринцыпИ я сАгЛАсиН с табОЙ па пОВАдУ иНСтРУмеНТАФ...НО я мАгУ зАлиТЬ максИМУм шТУкИ трИ чиТЫрЕ инСтрУмеНТА и фсЁ...Ы...тагШТО прИХодИццА апХАдИЦЦа чЕМ есТЬ...=)...
а рендерить атдельные инструменты и патом пихать назад ?
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-06-2007, 17:51   #920
m1gUn0v
Banned
 
m1gUn0v's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: _v1nn1tsA_
Повідомлення: 1,019
Send a message via ICQ to m1gUn0v
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
а рендерить атдельные инструменты и патом пихать назад ?
... ...аНунаХ...
m1gUn0v не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024