Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-03-2010, 09:09   #41
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delta7 Переглянути допис
та в тому то і справа що кабель на мою вулицю вести датагруп не хоче - а поставив мені на криші антену і рахується типу радіо-інтернет з такими жахливими тарифними планами)))

Живу я на 40 лет победы 2А, сам дом находится гдето в 150 метров от Хмельницкого Шоссе, но самое главное что многоэтажок поблизосте нету)
еще и так заманчиво офис евереста стоит на углу но два раза подходил: "мы заняты, нам не до вас" =)
впринципе выхода нет, еще чуток поищу если всетаки никто не захочет провести мне инет то придется поставить вайфай(хотя узнавал, то со всеми прибамбасами на мою улицу поставить саму точку (или уселитель точно не скажу) обейдется около 1000грн.)
пока подал заявку в радио - уже около недели жду ответа...чует мое сердце не хотят меня видеть)
Метров 350 оптики + прокладка ~ 3700 UAH + два медиаконвертора около 1000 грн. Вот и весь сказ =)
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-03-2010, 10:54   #42
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delta7 Переглянути допис
та в тому то і справа що кабель на мою вулицю вести датагруп не хоче - а поставив мені на криші антену і рахується типу радіо-інтернет з такими жахливими тарифними планами)))

Живу я на 40 лет победы 2А, сам дом находится гдето в 150 метров от Хмельницкого Шоссе, но самое главное что многоэтажок поблизосте нету)
еще и так заманчиво офис евереста стоит на углу но два раза подходил: "мы заняты, нам не до вас" =)
впринципе выхода нет, еще чуток поищу если всетаки никто не захочет провести мне инет то придется поставить вайфай(хотя узнавал, то со всеми прибамбасами на мою улицу поставить саму точку (или уселитель точно не скажу) обейдется около 1000грн.)
пока подал заявку в радио - уже около недели жду ответа...чует мое сердце не хотят меня видеть)
Можете координаты своего дома в Google Maps найти? Скиньте мне в ПМ, я посмотрю что можно сделать.
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-03-2010, 22:46   #43
Delta7
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: там где лутше кормят!
Повідомлення: 34
Send a message via ICQ to Delta7
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Метров 350 оптики + прокладка ~ 3700 UAH + два медиаконвертора около 1000 грн. Вот и весь сказ =)
ага всего ничего
__________________
P.S. если эта надпись уменшается, значит ваш монитор уносят
Delta7 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2010, 23:26   #44
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delta7 Переглянути допис
та в тому то і справа що кабель на мою вулицю вести датагруп не хоче - а поставив мені на криші антену і рахується типу радіо-інтернет з такими жахливими тарифними планами)))

Живу я на 40 лет победы 2А, сам дом находится гдето в 150 метров от Хмельницкого Шоссе, но самое главное что многоэтажок поблизосте нету)
еще и так заманчиво офис евереста стоит на углу но два раза подходил: "мы заняты, нам не до вас" =)
впринципе выхода нет, еще чуток поищу если всетаки никто не захочет провести мне инет то придется поставить вайфай(хотя узнавал, то со всеми прибамбасами на мою улицу поставить саму точку (или уселитель точно не скажу) обейдется около 1000грн.)
пока подал заявку в радио - уже около недели жду ответа...чует мое сердце не хотят меня видеть)
Спроси у Винтелепорта. Вполне возвожно что техвозможность будет. Поставят АДСЛ и будеш жизни радоваться.
Даже если оптику тянуть - будет выгоднее, только тогда ещё и IPTV можно заказать будет.
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-03-2010, 12:33   #45
Deglace
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 23
За замовчуванням

Так получается что на АДСЛ IPTV не можно заказать?
Deglace не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2010, 19:19   #46
Delta7
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: там где лутше кормят!
Повідомлення: 34
Send a message via ICQ to Delta7
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від veronika s Переглянути допис
ну что там тебе на Радио сказали? а почему ты решил что так дорого? 1000 гривен?
насколько знаю то эт стоит 300-350 гривен
1000 грн за подключение мне сказали из Люкснет
Недавно узнавал в раде - 300 грн за подключение(через месяц)
И недавно узнавал в Радио - сказали что они кабель не проведут но так как они собираются гдето через месяц росширяться на вайфай, и я получается 1вый претендент, то подключат бесплатно =)

Ну щас еще подал заявку в винтелепорт, там канешно для гарантированых скоростей тарифы ужасные(2048кбит/сек=550 ггрн. в месяц) Но если проведут кабель то впринципе можна будет подключиться к негарантированым скоростям(2048 кбит/сек=150 грн.). У них в офисе говорили что скорость редко падает ниже указаных. Буду надеятся что так и есть
__________________
P.S. если эта надпись уменшается, значит ваш монитор уносят

Останній раз редагувалося Delta7; 19:24. Причина: тут типа стихи писать?
Delta7 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-09-2010, 21:00   #47
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Поднимем ветку

Кто пользуется их домашними сетями. Тарифы космические поправили, абонплату убрали. Всё хорошо, но что с качеством?
Конкретнее интересует сегмент Mif Net. Поделитесь ощущениями.

Неужели совсем пользователей у Радио нет?
__________________


Останній раз редагувалося zeerd; 03:41.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 18:48   #48
v()y
Фанат
 
v()y's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 415
Send a message via ICQ to v()y
За замовчуванням

Я пользуюсь около 6мес. Тариф - 8Мбит за 120грн, ночью 16Мбит. Пинги после укртелекомовских радуют(иногда играю онлайн). Все проблемы решают быстро. Отношение в техподдержке хорошее, но не работают круглосуточно(поддержка). Пока доволен.
__________________
v()y не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 21:50   #49
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від v()y Переглянути допис
Я пользуюсь около 6мес. Тариф - 8Мбит за 120грн, ночью 16Мбит. Пинги после укртелекомовских радуют(иногда играю онлайн). Все проблемы решают быстро. Отношение в техподдержке хорошее, но не работают круглосуточно(поддержка). Пока доволен.
Приятно слышать, хорошая поддержка - хороший провайдер
Не могли бы вы сделать трассировку и пинг на ya.ru? Пожалуйста.
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2010, 22:28   #50
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Приятно слышать, хорошая поддержка - хороший провайдер
Не могли бы вы сделать трассировку и пинг на ya.ru? Пожалуйста.
А толку, если сеть яндекса входит в уа-икс?
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024