Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Флуд

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.07.2020, 17:10   #11
vinnitsa777
Юзер

доширак vs мивина
vinnitsa777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2020, 19:52   #12
Argazor
Юзер

По умолчанию Чипсы с паприкой

Чипсы любимы и взрослыми, и детьми, их вкусно запивать как пивом, так и пепси, но какая фирма чипсов самая вкусная? В этом выпуске Аргарейтинга мы узнаем на какие чипсы с паприкой стоит обратить внимание, а какие лучше даже и не пробовать, или попробовать и убедиться, что таки не стоило

00:00 История чипсов и интересные факты, 1:58 Цены, 2:41 Ставка, 3:08 Помните, 3:38 Дегустация: чипсы №1 Chipster's, 4:33 Чипсы №2 Lorenz Naturals, 5:17 Чипсы №3 Своя Линия, 6:07 Чипсы №4 Lay's обычные, 7:10 Чипсы №5 Люкс, 7:55 Чипсы №6 Lay's Oven Baked, 9:29 Чипсы №7 Pringles, 10:01 Итоги, 11:58 Кисло-сладкий соус Develey, 13:28 Ещё один момент по поводу чипсов, 14:03 Рука банка

Непрочитано 30.07.2020, 19:53   #13
Argazor
Юзер

Цитата:
Сообщение от vinnitsa777 Посмотреть сообщение
доширак vs мивина
Да, тоже думал об этом и даже нашёл на prom.ua где можно купить доширак, обязательно будет!
Непрочитано 04.08.2020, 21:21   #14
Алиса
Фанат

Посмотрела про крабовые палочки. Какойто топ у тебя стремный. Ты ориентируешься на собственный вкус. Тоесть на свойства твоих вкусовых рецепторов. А тебе не приходило в голову что они могут быть атрофированы поеданием большого количества продуктов содержащих усилители вкуса. Поэтому в твоем топе самые отвратительные самые химические крабовые палочки Водный мир заняли 1 е место а более менее натуральные Vici ты раскритиковал. И санта бремор лучше водного мира. Да там все из списка лучше. Стремный рейтинг какой то. Лично меня не заинтересовал.
Непрочитано 05.08.2020, 14:57   #15
Argazor
Юзер

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Посмотрела про крабовые палочки. Какойто топ у тебя стремный. Ты ориентируешься на собственный вкус. Тоесть на свойства твоих вкусовых рецепторов. А тебе не приходило в голову что они могут быть атрофированы поеданием большого количества продуктов содержащих усилители вкуса. Поэтому в твоем топе самые отвратительные самые химические крабовые палочки Водный мир заняли 1 е место а более менее натуральные Vici ты раскритиковал. И санта бремор лучше водного мира. Да там все из списка лучше. Стремный рейтинг какой то. Лично меня не заинтересовал.
Откуда вы знаете какими продуктами я питаюсь? О каких усилителях вкуса вы говорите? Соль, глутамат натрия? Я употребляю их не больше, чем другие люди, которых я знаю, а то и меньше, и на следующий день после каждого рейтинга ношу всех конкурсантов на работу, у большинства фавориты всегда такие же как и у меня, ни разу ещё не было по-другому.
Посмотрел состав крабовых палочек Водный мир и ничего "химического" в них не нашёл, чем Vici натуральнее непонятно. Я пробовал с "закрытыми" глазами и не знал где кто, и постоянно пробовал их между собой за кадром, Водный мир оказались вкуснее, купите и те и те, пусть вам кто-то их перемешает и попробуйте не зная где какие, может Водный мир понравится больше, как и мне.

Вот здесь https://roscontrol.com/product/vici/#popup делали хим. анализ Vici и выяснилось, что там крахмала больше, чем рыбы, так что не всё так однозначно.
Непрочитано 09.08.2020, 12:40   #16
Алиса
Фанат

Цитата:
Сообщение от Argazor Посмотреть сообщение
глутамат натрия?
да да глуманат натрия. В водном мире он есть, а в вичи его нет. Поэтому водный мир и показался тебе вкуснее. Вот такая простая ложь и определила победителя в твоем рейтинге.
Непрочитано 11.08.2020, 19:47   #17
Argazor
Юзер

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
да да глуманат натрия. В водном мире он есть, а в вичи его нет. Поэтому водный мир и показался тебе вкуснее. Вот такая простая ложь и определила победителя в твоем рейтинге.
И там и там в составе указана соль, с чего вы взяли, что в Водном мире глутамат? И почитайте что такое глутамат натрия, он безопаснее соли, поэтому даже если там и он (в чём я сомневаюсь), то это не имеет значения, так как соль такой же усилитель вкуса.

Опции темы
Опции просмотра