Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-07-2016, 00:50   #701
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinalex Переглянути допис
Россия неприятно удивила крымнашей.

Финансирование оккупированного Крыма сократят более чем в два раза - с 149,3 млрд руб. в 2016 году до 65,98 млрд в 2019 году.

Разницу отдадут камнями с неба…©
Все равно что-то не вижу в крыму желающих в уркаину вернуться.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 01:48   #702
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Все равно что-то не вижу в крыму желающих в уркаину вернуться.
пока там не появились зелёные человечки, я что-то тоже не слышал желающих законектится к рашке.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 08:59   #703
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Все равно что-то не вижу в крыму желающих в уркаину вернуться.
Просто им еще оливье не предлагали



Заметь, что кормили это стадо не с многоразовых лопат, как в рашкостане, а с одноразовых стаканчиков...
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014

Останній раз редагувалося vinalex; 09:37.
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 10:54   #704
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Думаю все там наладится.


Останній раз редагувалося Glider_pilot; 10:58.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 19:16   #705
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Наладится только тогда, когда совок из голов выветрится. Ибо наебать ближнего и стырить из общего кармана - это явления из светлого прошлого, благополучно перекочевавшие в настоящее. Как леонид ильич говаривал: не спиздишь - не проживешь.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 22:35   #706
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Все равно что-то не вижу в крыму желающих в уркаину вернуться.
Дядь Толь. Мне вот пиздец как-то невероятно понять. Чего ты пытаешься вкусу говна придать легкий шарм бешамэ.
Я себе подозреваю, что ты сам понимаешь весь масштаб зашквара, но ты, с силой достойной уважения, пытаешься ... наебать сам себя.
Так не выйдет.

Останній раз редагувалося 7IAP_Razor; 22:41.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 23:30   #707
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Дядь Толь. Мне вот пиздец как-то невероятно понять. Чего ты пытаешься вкусу говна придать легкий шарм бешамэ.
Я себе подозреваю, что ты сам понимаешь весь масштаб зашквара, но ты, с силой достойной уважения, пытаешься ... наебать сам себя.
Так не выйдет.
Я никого не пытаюсь, как вы выразились, наебать, я взрослый мальчик и отличаю незабудку от дерьма. Поэтому и говорю что все там нормально в Крыму, переправа строится две ТЭС тоже, к нам из крымчан никто не рвется, просто это вам наверно все неймется что крым отчалил и похоже если не навсегда то надолго. А вот наебать себя сами пытаются похоже "свидомые", страна лезет в жопу по уши в говне, а они трубят что это шоколад. Приведите хотябы несколько примеров так называемого покращення? А то со всех СМИ льется песня как плохо в раше и крыму, но почему-то я не слышу и не вижу как у нас хорошо(((

Останній раз редагувалося Glider_pilot; 23:34.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2016, 23:32   #708
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vinalex Переглянути допис
Наладится только тогда, когда совок из голов выветрится. Ибо наебать ближнего и стырить из общего кармана - это явления из светлого прошлого, благополучно перекочевавшие в настоящее. Как леонид ильич говаривал: не спиздишь - не проживешь.
То -та я смотрю как у наших нынешних правителей все выветрилось, гребут и крадут похлеще чем при совке )))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2016, 09:45   #709
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я никого не пытаюсь, как вы выразились, наебать, я взрослый мальчик и отличаю незабудку от дерьма. Поэтому и говорю что все там нормально в Крыму, переправа строится две ТЭС тоже, к нам из крымчан никто не рвется, просто это вам наверно все неймется что крым отчалил и похоже если не навсегда то надолго. А вот наебать себя сами пытаются похоже "свидомые", страна лезет в жопу по уши в говне, а они трубят что это шоколад. Приведите хотябы несколько примеров так называемого покращення? А то со всех СМИ льется песня как плохо в раше и крыму, но почему-то я не слышу и не вижу как у нас хорошо(((
Вообщето речь была не об этом. Нуда ладно.
Дело в том, что у тебя спиздили вещь, хотя шо я такое говорю... "отчалили ж". И теперь там "строят счастливую жизнь". Но получается пока хреново. И мне как "свидомому" глубоко насрать че они там прикручивают на обратную резьбу, еслибы не этот топик я бы ваще был не в курсе "успехов". Но я от всей души желаю им камней с неба, гоблина в руководстве и прочих обсиронов. Они это заслужили.

В догонку, чтобы им кудато рваться, даже сюда, нужно как минимум иметь на это элементарные гражданские права и немного бабла. Там с этим пока туго. Жрут с лопаты че дают и тихо радуются.

ЗЫ: И да, я в курсе что у нас "все плохо". Зрада на зраде етс. Легитимный убежал и все пропало. Так все запущено, что я лично начал зарабатывать в разы больше. Даже с учетом курса и повышения цен.
Шеф начал платить больше работникам только изза того, что пропала надобность слюнявить каждый месяц всяким конченым проверялкам типа ментов, налоговиков, пожарников. Прям уже на краю пропасти все, поедем в крым спасаться.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-07-2016, 10:09   #710
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
То -та я смотрю как у наших нынешних правителей все выветрилось, гребут и крадут похлеще чем при совке )))
Вся власть (и не только) на бывшей совдепии от девяностых и до сегодняшнего дня - отпрыски вороватого совка. Кроме прибалтов, которым намертво привить вороватый социализм не успели.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024