Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-08-2010, 17:32   #1
akvelon
Гигант мысли
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 1,064
За замовчуванням Винница 29 августа !!! Чемпионат Украины по автозвуку !




29 августа в г. Винница на авторынке "Версаль" пройдёт фестиваль «Sound in Motion»Это фестиваль музыки и движения, ярких автомобилей и взрывных эмоций .В рамках фестиваля : 4 этап чемпионата мира по автозвуку DbDrag Racing .Эти соревнования проводятся на территории Винниччины впервые, и данные о результатах будут занесены в мировой рейтинг. 2 этап чемпионата Украины по качеству звука SQ Challenge(принципиально новая оценка конкурсантов судейской коллегией из пяти судей).
Выставка ретроавтомобилей.
Гонки на машинках на радиоуправлении.
Бодиарт на тематику автозвука
Принципиально новые гонки "City-race"
SQ Challenge - это новая федерация автозвука, созданна в Украине, профессионалами автозвука.

dBDrag в Украине впервые стартовал в 2009 году при помощи компании Digital Designs Ukraine, которая является главным промоутероми организатором. Соревнования dB Drag Racing- это соревнования мирового уровня, с помощью которых свой результат можно сравнить с мировым и в случае удачи - можно стать рекордсменом или чемпионом мира.

dB Drag Racing - это соревнования по автозвуку, в которых участники соревнуются друг с другом с целью определения самой громкой автомобильной аудиосистемы. Это фундаментальная основа для любого мероприятия звукового dB Drag Racing.
dB Drag Racing Association (dBDRA) приложила много сил для того, чтобы правила соревнований по звуковому dB Drag Racing были как можно более понятными и недвусмысленными. Но даже с учетом этого неизбежно возникнут ситуации, когда отдельные задачи или системы будут выходить за рамки данного свода правил. При возникновении таких ситуаций ответственностью судьи является определение того, соответствует ли конкретный случай "духу" соревнований по звуковому dB Drag Racing. Ваша ответственность как участника заключается в понимании правил и следовать всем решениям, принятым главным судьей.

Кредо dB Drag Racing & SQ Challenge

• Я никогда не будут использовать свою систему таким образом, чтобы она причиняла неудобства окружающим.
• Я никогда не будут использовать свою систему таким образом, чтобы это могло привести к травмам.
• Я никогда не буду использовать свою систему в нарушение закона.
• Я сделаю все возможное, чтобы о звуковом дрэг-рэйсинге было положительное мнение как о спорте.
• При участии в соревнованиях я будут вести себя профессионально.
• Я сделаю все возможное для поддержки тех компаний и торговых представительств, которые поддерживают наш спорт.
• На соревнованиях я всегда буду соблюдать правила и сделаю все возможное, чтобы и другие также соблюдали правила.

Стартуем!
Регламент соревнований по автозвуку:
Регистрация 9:00-10:00 (для BassRace 9:00-15:00)
Судейство SQ Challenge 10:00-18:00;
Квалификация dBDrag 10:00-13:00;
Спарринги dBDrag 13:30-15:30;
Квалификация BassRace 10:00-16:00;
Спарринги BassRace 16:00-17:00;
Подсчёт результатов 18:00.
Награждение 19:00




Останній раз редагувалося akvelon; 23:50.
akvelon не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-08-2010, 17:34   #2
akvelon
Гигант мысли
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 1,064
За замовчуванням

От себя добавлю - будет очень много тюнингованых и музыкальных тачек из всего СНГ !
akvelon не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-08-2010, 21:54   #3
akvelon
Гигант мысли
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 1,064
За замовчуванням

akvelon не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2010, 17:16   #4
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

хочу попасть
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-08-2010, 18:02   #5
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Думаю надо было бы чуток попозже сделать. Половина водил и посетителей после драга отходняки ловит ещё наверное.
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024