Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-11-2015, 15:11   #1
Kocmik
Гигант мысли
 
Реєстрація: Sep 2011
Адреса: дом
Повідомлення: 743
За замовчуванням алиекспрес выбор покупка и доставка.

планирую покупки:
1. планшет 8дюймов не дорогой, с хорошим экраном батареей и производительностью, в пределах 100уе.
2. телефон для жены 5 дюймов, хорошая батарея и чтоб ребенка фотать в пределах 200-250уе
3. телефон для отца: сенсор, противоударный, со шрифтом чтоб побольше, в пределах 100 уе.
4. лампочки лед g4 штук 13.

Помогите определиться с выбором и может кто поможет подобрать и доставить с алиекспреса.
Kocmik не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 15:34   #2
_Igor_
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 1,377
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kocmik Переглянути допис
планирую покупки:
1. планшет 8дюймов не дорогой, с хорошим экраном батареей и производительностью, в пределах 100уе.
2. телефон для жены 5 дюймов, хорошая батарея и чтоб ребенка фотать в пределах 200-250уе
3. телефон для отца: сенсор, противоударный, со шрифтом чтоб побольше, в пределах 100 уе.
4. лампочки лед g4 штук 13.

Помогите определиться с выбором и может кто поможет подобрать и доставить с алиекспреса.
на днях знайомому заказав звідди Doogee X5 - як раз 3й пункт підходе ) пишуть норм тел
_Igor_ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 15:57   #3
rosso
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 305
За замовчуванням

Советовать не буду хотя сам купил только что планшет(брату) и 2 телефона (сыну и себе) , но имейте ввиду таможенный лимит в 150 евро. Многие продавцы не хотят уже отправлять в Украину выше этой цены и у некоторых покупателей дорогие товары пропадают.
rosso не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 16:24   #4
predator
Фанат
 
predator's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 598
За замовчуванням

Постоянно заказывал с Алиэкспресса. Но как-то заказал 7 футболок Ральф Лаурен. Сайт заблокировал сделку (на сумму 70 $), в связи с тем, что продавец реализовывает несертифицированный товар !!! Хорошо, что мне футболки дошли, но деньги продавец так и не получил!!! А я не мог открыть спор!!!
По-этому на большую сумму не советую совершать покупки !!! А советую покупать где есть денежная система Pay-pal , это те же товары , что на Алиэкспрессе, только на всемирно известном сайте Ebay. (там клиент всегда прав и в случае брака можно сделать хорошую скидку или вернуть деньги!!!)
predator не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 16:53   #5
Kocmik
Гигант мысли
 
Реєстрація: Sep 2011
Адреса: дом
Повідомлення: 743
За замовчуванням

Спасибо, развиваюсь и ищу дальше.
Kocmik не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 17:05   #6
predator
Фанат
 
predator's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 598
За замовчуванням

Если надумаете что-то купить, могу за символическую плату подсказать, научить, и посоветовать как покупать на сайте Ebay. И в дальнейшем сможете сами с уверенностью покупать и даже продавать на международных сайтах
predator не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 17:06   #7
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Чё там покупать. По планшам и телефонам - uberdeal.ru. У них с продавцами на Алли есть договорённости по скидкам и бонусам.

А вот по лампам - хз. Сам хотел купить домой, но такую вещь нужно проверять на месте.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 17:20   #8
predator
Фанат
 
predator's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 598
За замовчуванням

uberdeal.ru - впервые слышу о этом сайте))) Через какую денежную систему они реализовывают свой товар? Или они работают по предопл Думаю, не стоит заказывать у непроверенного продавца!!!
Я и сам могу связаться на Алиэкспрессе с продавцами и попросить скидку))))
predator не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 17:24   #9
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від predator Переглянути допис
uberdeal.ru - впервые слышу о этом сайте))) Через какую денежную систему они реализовывают свой товар? Или они работают по предопл Думаю, не стоит заказывать у непроверенного продавца!!!
Я и сам могу связаться на Алиэкспрессе с продавцами и попросить скидку))))
Сайт групповых покупок. Думаю такой "асс" должен знать, что это такое.
Ну и покупка происходит на али, только на убере дают ещё возможность получить у продавца скидку посредством выдачи купона или кодового слова.
Покупал жене телефон - всё чётко с Али приехало.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2015, 17:32   #10
predator
Фанат
 
predator's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 598
За замовчуванням

Одним словом-посредник)))
Я безпосредственно связывался с представителями компаний ( которые тоже продают свои товары на алиэкспресс) пользуясь "Гугл переводчик" и они мне давали тоже купоны на скидку))
А Вы по предоплате заказывали, или пользовались какой-то денежной системой?
predator не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024