Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельное телевидение

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-07-2009, 12:05   #1
root
Читатель
 
root's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 55
Send a message via ICQ to root
За замовчуванням Негодования пост!

Со смартом я уже давно. Подключался одним из первых и был сначала очень доволен - чо, у всех ещё антенки а у меня туча каналов. Потом пришлось многое повидать - и плохой уровень сигнала, и техподдержку на уровне совкового союза и вообще отношение как будто я должен всем и все, даже уборщице. За интернет я вообще молчу - такого сервиса, что предоставляет смарт нужно ещё поискать. В провинциях Белорусии качество услуг и то в разы выше, а у них с этим большущие проблемы.
В мае появилась рекламка Евереста, быстренько узнав что это, кто это и как это я договорился за подключение. Ребята пришли через день и быстренько все оформив переподключили меня к себе. Со смартом связатся я не смог - телефон 52-08-12 какой-то заколдованный - там или занято или трубку сбрасывают. Кстати в администрацию президента намного легче дозвонится Пересмотрев договор я понял что могу и не уведомлять смартовцев о прекращении пользовании их услугами - просто если я не плачу они приостанавливают. Короче забил я на них.
Тут недель две назад пришло пиьмо типа цифовое телевиденье и все дела. Хотел попробовать - а телефоны не отвечают, а на сайте не рассказано много чего интересного (например о подводных камнях условий акций!). Короче забил я цифровое, так как телек у меня всеравно для гостей.
Вчера приходит новое письмо с уведомлением что я должен смарту за что-то 175 грн. Типа я не платил эти все месяцы. Так какого черта? Телефон вторые сутки стоит на автодозвоне.
Это сервис? Это новые услуги? Это крутой оператор КТВ который движется вперед?
Хорошо хоть в "правах потребителей" отвечают на звонки исправно
Мое мнение - смарт производная процесса дефекации.
ну и кпз
__________________
...American football is not contact sport,
dansing is contact sport,
football is a hitting sport...

Vince Lombardi
Сайты не глисты - за месяц не выведешь
root не на форумі  
Старий 07-07-2009, 14:00   #2
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від root Переглянути допис
Со смартом я уже давно. Подключался одним из первых и был сначала очень доволен - чо, у всех ещё антенки а у меня туча каналов. Потом пришлось многое повидать - и плохой уровень сигнала, и техподдержку на уровне совкового союза и вообще отношение как будто я должен всем и все, даже уборщице. За интернет я вообще молчу - такого сервиса, что предоставляет смарт нужно ещё поискать. В провинциях Белорусии качество услуг и то в разы выше, а у них с этим большущие проблемы.
В мае появилась рекламка Евереста, быстренько узнав что это, кто это и как это я договорился за подключение. Ребята пришли через день и быстренько все оформив переподключили меня к себе. Со смартом связатся я не смог - телефон 52-08-12 какой-то заколдованный - там или занято или трубку сбрасывают. Кстати в администрацию президента намного легче дозвонится Пересмотрев договор я понял что могу и не уведомлять смартовцев о прекращении пользовании их услугами - просто если я не плачу они приостанавливают. Короче забил я на них.
Тут недель две назад пришло пиьмо типа цифовое телевиденье и все дела. Хотел попробовать - а телефоны не отвечают, а на сайте не рассказано много чего интересного (например о подводных камнях условий акций!). Короче забил я цифровое, так как телек у меня всеравно для гостей.
Вчера приходит новое письмо с уведомлением что я должен смарту за что-то 175 грн. Типа я не платил эти все месяцы. Так какого черта? Телефон вторые сутки стоит на автодозвоне.
Это сервис? Это новые услуги? Это крутой оператор КТВ который движется вперед?
Хорошо хоть в "правах потребителей" отвечают на звонки исправно
Мое мнение - смарт производная процесса дефекации.
ну и кпз
Согласно новому прейскуранту ты платишь и тебе приходят счета до момента расторжения договора, т.к. за это уже люди не отвечают, а отвечает компьютер. Вот когда у тебя будет 1000, они приходят, отрубают тебя, и счёт выставляют. Как заведено за неуплату счёта - повестка в суд.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі  
Старий 07-07-2009, 14:27   #3
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Связаться с офисом можно только посредством специально обученных почтовых голубей.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі  
Старий 07-07-2009, 14:36   #4
Z.ea.L.O.t.
Фанат
 
Z.ea.L.O.t.'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Адреса: Outside your mind...
Повідомлення: 633
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Связаться с офисом можно только посредством специально обученных почтовых голубей.
звони в 7 вечера У меня получалось.
__________________

Драм для лохов. У нас драм энд бэйс...(с)
Z.ea.L.O.t. не на форумі  
Старий 07-07-2009, 14:47   #5
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z.ea.L.O.t. Переглянути допис
звони в 7 вечера У меня получалось.
Один раз дозвонился — не закономерность.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі  
Старий 07-07-2009, 14:48   #6
Nikit@
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 13
За замовчуванням

Ну так и везде так - не заплатил, значит должен. Водоканал, РЕС... Если договор заключил, то его нужно расторгнуть, в любом случае. И то, что ты сейчас на автодозвоне будешь хоть месяц стоять, никак не освобождает тебя от необходимости придти с договором и расторгнуть его. После оплаты долга конечно. Я знаю, что в Киеве к должникам не только повестки в суд приходят, но и представители коллекторских компаний.
Nikit@ не на форумі  
Старий 07-07-2009, 15:15   #7
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Для гарантии расторжения надо поднять свою ж с дивана и дотащить её до контакт-центра. При своей ж желательно иметь паспорт и договор.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі  
Старий 07-07-2009, 16:24   #8
Platon
Писатель
 
Platon's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 217
За замовчуванням

Достал уже этот СМАРД.


P.S. А что насчет, этой фирмы «Эверест», кто то уже подключился? Какие отзывы?
__________________
"Только бомбардировка украинской территории могла иметь более разрушительные последствия , чем экономическая политика правительства Тимошенко" - Андерс Ослунд (аналитик фонда Карнеги).
Platon не на форумі  
Старий 07-07-2009, 16:24   #9
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від root Переглянути допис
[wall of text]

Мое мнение -......
можно высказать туда - 52 08 12 , а тут все и так всё знают =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі  
Старий 07-07-2009, 16:39   #10
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
можно высказать туда - 52 08 12 , а тут все и так всё знают =)
Правильно, тут практически все свои, образованные.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024