Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельное телевидение

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-07-2009, 02:05   #11
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Да расторжение договора не такое и простое дело . Вот например Виасат есть такой спутниковый оператор. Так вот если подключаешся без всяких там акций просто взял и подключился .Значит хотят эти козлы с Виасата штраф 500 грн. за расторжение договора. И все кто в городе подключают к нему про это не говорят.Сплошной лохотрон. Так что уход со Смарта это просто и легко в сравнении с ВИАСАТОМ
Attached Images
  
-SD- не на форумі  
Старий 08-07-2009, 08:51   #12
root
Читатель
 
root's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 55
Send a message via ICQ to root
За замовчуванням

Насчет Виасата - насколько я понимаю это в случае если брать по акционной цене и досрочно разорвать договор. А не просто так.

Все остальные умники - вы то договор свой хоть раз читали вдумчиво? Привыкли сидеть в ж и не рыпатся? Сидите.

Ставить в пример РЕС и Водоканал. Эти службы не отключают услуги раз в случае непроплаты аванса, у них вообще аванс необязателен.
Я не говорю что я не хочу платить за то что я "использовал", насколько я знаю на смарте, если ты не заплатил аванс, к тебе приходит специалист и вырубает твое кабельное, параллельно он заходит к тебе в гости и говорит что оплатите так-то и так-то. У меня спец домой не заходил, а отключили ли кабельное - я не знаю, скорей всего да. В любом случае услугой я не пользовался, а мои попытки поставить в известность сотрудников смарта успехом не заканчивались.
Чмоке всем
__________________
...American football is not contact sport,
dansing is contact sport,
football is a hitting sport...

Vince Lombardi
Сайты не глисты - за месяц не выведешь
root не на форумі  
Старий 08-07-2009, 09:30   #13
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Да расторжение договора не такое и простое дело . Вот например Виасат есть такой спутниковый оператор. Так вот если подключаешся без всяких там акций просто взял и подключился .Значит хотят эти козлы с Виасата штраф 500 грн. за расторжение договора. И все кто в городе подключают к нему про это не говорят.Сплошной лохотрон. Так что уход со Смарта это просто и легко в сравнении с ВИАСАТОМ
Коллекторские конторы работают за еду. Либо всё гон, что вероятнее всего.
Bely_alex не на форумі  
Старий 08-07-2009, 10:41   #14
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від root Переглянути допис
Насчет Виасата - насколько я понимаю это в случае если брать по акционной цене и досрочно разорвать договор.

Я занимаюсь спутниковым ТВ так что знаю о чем говорю
Пункт 6.3. в договоре на обычное подключение это не контракт и не подключение по акции

Останній раз редагувалося -SD-; 12:38.
-SD- не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024