Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-05-2008, 01:15   #1
Dizz
Юзер
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 8
За замовчуванням APRIL (Донецк)

Хы Вот нашел Привет группе April

Идея проекта "April" родилась очень давно, и для его реализации неоднократно собирались разные составы. Окончательный состав собрался только к 2007 году. По традиции принято считать Днем Рождения группы первое живое выступление. Для "April" это 21 апреля.

Идя в ногу со временем и ориентируясь на последние тенденции развития современной музыки, «April» пытаются не зацикливаться на конкретных музыкальных стилях и направлениях, а как можно больше импровизировать, расширяя свои профессиональные возможности от джазового до электронного «саунда». По той же причине песни «April» звучат на английском языке, который во всем мире считается универсальным и должен помочь молодой команде привлечь максимально возможную аудиторию слушателей.

За основу собственного звучания группа «April» избрала классический британский рок, наиболее яркими представителями которого являются «The Beatles». Немаловажное влияние на творчество «April» оказали «Led Zeppelin», «Red Hot Chili Peppers», «Rage Against The Machine», «Muse», «Kasabian», «Radiohead», Peter Gabriel, Elton John, «The Prodigy», «Chemical Brothers»… Взяв лучшее из музыки своих кумиров, участники «April» ни в коем случае не пытаются быть на них похожими, создавая свои неповторимые композиции, многие из которых известны далеко за пределами Донецка.
Резюмируя все выше сказанное можно отметить, что «April» – это не просто песни. Это, прежде всего, состояние души. Это то, что может почувствовать каждый, в том числе и вы! Это абсолютно новое веяние в современной музыке, продиктованное многими тенденциями! За время существования колектив принимал участие в разных фестивалях («Молода Хвиля-2007», «GBOB-2007», «Железный занавес-2007», "Молоді та Вільні-2007", "Рок-Ластівки-2008"​),а так же выступили на одном концерте с группой DVS. Группа часто выступает в музыкальных клубах исключительно со своим материалом и собирает большую аудиторию слушателей.

Liverpool Live Music Bar (Донецк), Зубровка (Донецк), Gung'Ю'баzz (Донецк), Бочка Хмільна (Киев), Фиеста (Краматорск), 22 (Полтава), Churchill's Music Pub (Харьков)...

Состав группы:

Кривенко Илья – вокал, бит-бокс
Шатохин "Mike" Михаил – гитары
Пахомов "Хома" Дмитрий – бас
Резник Илья – ударные
Цыганков "John" Евгений – гитары, вокал, мандолина.
Гунский Сергей - клавишные

Сочевичек Яна - менеджер
Бессонов "Tim Taler" Антон - звукорежиссер

http://myspace.com/aprilgroup
http://vkontakte.ru/club1339792
http://community.livejournal.com/aprilrock
Dizz не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 01:38   #2
(the)Cerber
Фанат
 
(the)Cerber's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: in microphone
Повідомлення: 532
Send a message via ICQ to (the)Cerber
За замовчуванням

Блиннннн=))) Убери акцент нафиг))) Смешно)))
(the)Cerber не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 07:27   #3
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Я кстати первый фан в Виннице Донецкого Эйприла
shaller не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 09:23   #4
Dizz
Юзер
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (the)Cerber Переглянути допис
Блиннннн=))) Убери акцент нафиг))) Смешно)))
это спорный вопрос
Dizz не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 09:31   #5
Storm
Писатель
 
Storm's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Україна
Повідомлення: 236
Send a message via ICQ to Storm
За замовчуванням

Я знав що в Донецьку також є гурт Ейпріл... Прикольно

Такий собі бріт-поп.. чув Бітлз і чув Мюз.Фанат такої музики, але мабуть не в виконанні Ейпріл. Молодці!

Останній раз редагувалося Storm; 09:43.
Storm не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 12:26   #6
(the)Cerber
Фанат
 
(the)Cerber's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: in microphone
Повідомлення: 532
Send a message via ICQ to (the)Cerber
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dizz Переглянути допис
это спорный вопрос
ну реально паганит музыку акцент, а так вроде норма
(the)Cerber не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 13:54   #7
N1ghtmare
Гигант мысли
 
N1ghtmare's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Вишенка
Повідомлення: 907
За замовчуванням

Дайте ссылокна медиа плз)
__________________
Услуги фотосъемки: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=59221
N1ghtmare не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-05-2008, 14:16   #8
Dizz
Юзер
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (the)Cerber Переглянути допис
ну реально паганит музыку акцент, а так вроде норма
Ирландцы и шотландцы тоже говорят с акцентом Я молчу об австралийцах, североамериканцах (боюсь, нам трудно представить многообразие фонем в двух североамериканских государствах). Не один гражданин Объединенного Королевства говорил, что у вокалиста хорошее произношение, только оно больше американское . Я молчу о тех, людях, которые не один день жили в англоговорящих государствах, которые отмечали тоже самое Поверьте, я знаю о чем говорю. Ваше мнение, несомненно, очень ценно, только слишком много снобов и выпендрежников говорили подобные слова, что вряд ли будет замечено музыкантами. Это теперь может задевать только меня (как представителя этого коллектива на этом форуме и большого их поклонника), но не музыкантов .
Dizz не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-05-2008, 00:15   #9
(the)Cerber
Фанат
 
(the)Cerber's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: in microphone
Повідомлення: 532
Send a message via ICQ to (the)Cerber
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dizz Переглянути допис
Ирландцы и шотландцы тоже говорят с акцентом Я молчу об австралийцах, североамериканцах (боюсь, нам трудно представить многообразие фонем в двух североамериканских государствах). Не один гражданин Объединенного Королевства говорил, что у вокалиста хорошее произношение, только оно больше американское . Я молчу о тех, людях, которые не один день жили в англоговорящих государствах, которые отмечали тоже самое Поверьте, я знаю о чем говорю. Ваше мнение, несомненно, очень ценно, только слишком много снобов и выпендрежников говорили подобные слова, что вряд ли будет замечено музыкантами. Это теперь может задевать только меня (как представителя этого коллектива на этом форуме и большого их поклонника), но не музыкантов .
да пофиг, пусть банда лабает и пусть вокалист поёт, как хочет, просто мне бы реально приятней бы было слушать без акцента
(the)Cerber не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-05-2008, 02:07   #10
Dizz
Юзер
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (the)Cerber Переглянути допис
да пофиг, пусть банда лабает и пусть вокалист поёт, как хочет, просто мне бы реально приятней бы было слушать без акцента
Чувак, ты не понял Никто из нас не может говорить без акцента на любом языке Будь то украинский, будь то китайский, будь то русский таков сегодняшний мир
Dizz не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024