Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельный Интернет

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-02-2009, 21:14   #821
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Не верьте SpeedTest.net, это всё ЛОШЬ!!! Я специально туда зашёл проверится, бо лагает жуть, а оно мне выкидует... ППЦ бред...
Attached Images
 
Den не на форумі  
Старий 03-03-2009, 15:38   #822
ArmHorse
Гигант мысли
 
ArmHorse's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 1,309
Send a message via ICQ to ArmHorse
За замовчуванням

Интересно, а что Хаус сказал бы об этом случае? То что инет глючит это не удивительно, дивно, что вместо того чтобы забить на это автор пишет столько текста.
__________________
Если аффтару нечего сказать, то ему следует убить себя, а не постить флуд.
(Аристотель, "Трактат о флуде")
ArmHorse не на форумі  
Старий 03-03-2009, 23:35   #823
BlackRat
Писатель
 
BlackRat's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 212
За замовчуванням

приватизируют телеком, опять на смарт все побегут
__________________
[Необходимое количество постов для просмотра этого текста: 1500]
BlackRat не на форумі  
Старий 08-03-2009, 13:17   #824
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Смарт превратился в безответственных уродов, вызвал на прошлой неделе типа горе мастеров, говорю им мол инэт глючит, а в ответ слышу, а вот мы смотрим сигнал идёт. А хуле, конечно идёт, страница майл.ру 50-60 секунд открывается, бывают случаи что и перекурить успеваю пока тот или инной сайт откроет, в общем говорю что за работу такую кастрировать надо, скали что прийдем, ориентировочное время назвали, неделя уже прошла, не пришли, прийдётся оттрахать мозг после выходных, вот.. пока что думаю как, но платить 100гр за какнал 256, и при этом ещё и тупо сидеть ждать пока откроется страница, а бывает что не открывается, это уж извините западло.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі  
Старий 08-03-2009, 17:30   #825
Vipsel
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Смарт превратился в безответственных уродов, вызвал на прошлой неделе типа горе мастеров, говорю им мол инэт глючит, а в ответ слышу, а вот мы смотрим сигнал идёт. А хуле, конечно идёт, страница майл.ру 50-60 секунд открывается, бывают случаи что и перекурить успеваю пока тот или инной сайт откроет, в общем говорю что за работу такую кастрировать надо, скали что прийдем, ориентировочное время назвали, неделя уже прошла, не пришли, прийдётся оттрахать мозг после выходных, вот.. пока что думаю как, но платить 100гр за какнал 256, и при этом ещё и тупо сидеть ждать пока откроется страница, а бывает что не открывается, это уж извините западло.
Да, было такое, и не раз.Даже до того доходило что все сплитеры в квартире на ихние поменял,но всёравно качество сигнала плохое, и инет бывает глючит.
Vipsel не на форумі  
Старий 08-03-2009, 23:18   #826
Лосёнок
Гигант мысли
 
Лосёнок's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: в поисках УбеЙсебна
Повідомлення: 733
Send a message via ICQ to Лосёнок
За замовчуванням

сколько сидел на этом форуме, никто и никогда не писал здесь ничего хорошего = )
Лосёнок не на форумі  
Старий 09-03-2009, 02:33   #827
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лосёнок Переглянути допис
сколько сидел на этом форуме, никто и никогда не писал здесь ничего хорошего = )
)))))))))))
я тоже это заметил ) как всегда недовольные клиенты ))

хотя довольные никогда тоже не напишут ничего хорошего ) лень просто
LangonieR не на форумі  
Старий 09-03-2009, 04:52   #828
-=Tj=-
Ветеран
 
-=Tj=-'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: In your mind
Повідомлення: 1,585
За замовчуванням

Я ДОВОЛЕН!! Лишь тем что у меня на выходных пинг 150~!! Ниразу сколько работаю с торрентом не видел там своих 64 кб\сек! МБ там диапазон чисел до 58? Для онлайн игр инет плохой, но лучше того же диалапа или типа винситинета, в котором зависишь от человека у которого модем стоит, человек на работе, свет вырубили и весь дом без инета... в ожидании чуда. Если кому-то нужен интернет для скачки инфы - ОГО в помощь, но там пинг ещё круче =) Но зато какие там скорости по сравнению со СМАРТом.
__________________
-=Tj=- не на форумі  
Старий 09-03-2009, 19:48   #829
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
Я ДОВОЛЕН!! Лишь тем что у меня на выходных пинг 150~!! Ниразу сколько работаю с торрентом не видел там своих 64 кб\сек! МБ там диапазон чисел до 58? Для онлайн игр инет плохой, но лучше того же диалапа или типа винситинета, в котором зависишь от человека у которого модем стоит, человек на работе, свет вырубили и весь дом без инета... в ожидании чуда. Если кому-то нужен интернет для скачки инфы - ОГО в помощь, но там пинг ещё круче =) Но зато какие там скорости по сравнению со СМАРТом.
сочуствую)))))
но на 512 обычная нормальная скорость скачки не 64, а 60-62
LangonieR не на форумі  
Старий 12-03-2009, 22:56   #830
Дима Малый
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 1
За замовчуванням

так...меня тож неустраивает моя скорость! особенно в переодическое время с 16 до 21-22 вечера! практический каждый день одно и тоже! За чтоя 145грн. плочу???
Дима Малый не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024