Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-07-2014, 03:41   #1
Планктон
Читатель
 
Планктон's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Там где солнце
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to Планктон
За замовчуванням А ты дарил подарки?

Уверен, у каждой девушки, хоть раз в жизни был се.. Кхм... момент, когда ей дарили подарки, очень красивые, великолепные и естественно самые оригинальные. У каждого же мужика время от времени наступает этап, когда нужно вывернуть карманы и вывалить кучу денег на непонятную хренотень. Естественно, да не обижу я женский пол, апетиты у мадамов обширные, а возможно не всегда позволяют, а потому хотел знать как выкручиваются мужчины и что получают в подарок женщины и какие "события" заслуживают таких жертв? Что ж, поехали
Планктон не на форумі  
Старий 27-07-2014, 18:37   #2
Sandking
Писатель
 
Sandking's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2013
Повідомлення: 328
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Планктон Переглянути допис
Уверен, у каждой девушки, хоть раз в жизни был се.. Кхм... момент, когда ей дарили подарки, очень красивые, великолепные и естественно самые оригинальные. У каждого же мужика время от времени наступает этап, когда нужно вывернуть карманы и вывалить кучу денег на непонятную хренотень. Естественно, да не обижу я женский пол, апетиты у мадамов обширные, а возможно не всегда позволяют, а потому хотел знать как выкручиваются мужчины и что получают в подарок женщины и какие "события" заслуживают таких жертв? Что ж, поехали
на днюху телочке дари, инвертор, и набор инструмента стенли експерт, запомнит надолго
__________________
Борітеся — поборете! Вам бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Sandking не на форумі  
Старий 27-07-2014, 23:59   #3
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Планктон Переглянути допис
Уверен, у каждой девушки, хоть раз в жизни был се.. Кхм... момент, когда ей дарили подарки, очень красивые, великолепные и естественно самые оригинальные. У каждого же мужика время от времени наступает этап, когда нужно вывернуть карманы и вывалить кучу денег на непонятную хренотень. Естественно, да не обижу я женский пол, апетиты у мадамов обширные, а возможно не всегда позволяют, а потому хотел знать как выкручиваются мужчины и что получают в подарок женщины и какие "события" заслуживают таких жертв? Что ж, поехали
в отношениях учавствуют двое, соответственно думать надо тоже вдвоём. Никогда не буду прыгать выше головы ради "чужого" мне человека. А "свой" человек всегда будет думать в констексте "мы" и "нам", а не "я, мне" , а значит не ставить "нас" в позу "крутись как угодно" своими аппетитами. Однако это не значит что надо жадничать. Исходя из этого никогда не возникало мыслей про аппетиты и прочее, ибо подарки делались по возможностям и от души, а не как "награда" или "аванс". В конце концов дарить надо эмоции, а на них ценников нет =)


з.ы. вывернуть карманы и купить хренотень - такое бывает зачастую и без связи с девушками
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 00:04.
Se@Dog не на форумі  
Старий 28-07-2014, 11:04   #4
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі  
Старий 28-07-2014, 13:28   #5
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
підписуюсь під кожним словом
sunwheel не на форумі  
Старий 28-07-2014, 17:17   #6
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sunwheel Переглянути допис
підписуюсь під кожним словом
А я вот только догатываюсь о том, чтоб ей удалось сказать имея мозг
M42 не на форумі  
Старий 29-07-2014, 00:58   #7
Планктон
Читатель
 
Планктон's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Там где солнце
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to Планктон
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sandking Переглянути допис
на днюху телочке дари, инвертор, и набор инструмента стенли експерт, запомнит надолго
Были случаи?)
Планктон не на форумі  
Старий 29-07-2014, 01:00   #8
Планктон
Читатель
 
Планктон's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Там где солнце
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to Планктон
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
в отношениях учавствуют двое, соответственно думать надо тоже вдвоём. Никогда не буду прыгать выше головы ради "чужого" мне человека. А "свой" человек всегда будет думать в констексте "мы" и "нам", а не "я, мне" , а значит не ставить "нас" в позу "крутись как угодно" своими аппетитами. Однако это не значит что надо жадничать. Исходя из этого никогда не возникало мыслей про аппетиты и прочее, ибо подарки делались по возможностям и от души, а не как "награда" или "аванс". В конце концов дарить надо эмоции, а на них ценников нет =)


з.ы. вывернуть карманы и купить хренотень - такое бывает зачастую и без связи с девушками
Хорошая мысль) Но вопрос был несколько другой - что ты дарил когда-либо?)

ЗЫ Сформулировал просто калично
Планктон не на форумі  
Старий 12-11-2014, 00:35   #9
Ягуна_я
Юзер
 
Ягуна_я's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
в отношениях учавствуют двое, соответственно думать надо тоже вдвоём. Никогда не буду прыгать выше головы ради "чужого" мне человека. А "свой" человек всегда будет думать в констексте "мы" и "нам", а не "я, мне" , а значит не ставить "нас" в позу "крутись как угодно" своими аппетитами. Однако это не значит что надо жадничать. Исходя из этого никогда не возникало мыслей про аппетиты и прочее, ибо подарки делались по возможностям и от души, а не как "награда" или "аванс". В конце концов дарить надо эмоции, а на них ценников нет =)


з.ы. вывернуть карманы и купить хренотень - такое бывает зачастую и без связи с девушками
Как Вы правильно написали!!! Когда кто-то от кого-то что-то требует, то это уже не отношения, а манипуляции.
__________________
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Ягуна_я не на форумі  
Старий 06-01-2015, 22:57   #10
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
ты мальчик???
Рекламный бот он, а не мальчик
BRIDGE не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:10. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024