Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-02-2013, 00:38   #3161
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

по поводу советов с тернета (стырено)

Воспитание супруга.
На одну девушку, Люсю, не так посмотрел её муж. Сложно объяснить, как именно, но не так. Муж уехал на работу, а Люся бросилась в интернет, как Катерина в Волгу. В отличие от Волги, интернет кишмя кишит специалистами по склеиванию треснувшего.
Через два часа вынырнула, вся в полезных советах. От «не обращай внимания, куда он денется» до «гони козла поганой метлой». Где-то посреди шкалы разместился романтический ужин в эротическом белье.
– С феромонами, – гордо сказала продавщица.
– Так не пахнет же, – удивилась Люся.
– Кому надо, учует!
На эротическое бельё ухнул аванс плюс немножко в долг. Романтика с эротикой была назначена на среду. Муж притащился в одиннадцать вечера, глянул на выскочившую в прихожую Люсю (дивный прозрачный пеньюарчик, чулки с кружевными подвязками) и сказал:
– Что, отопление включили? Нет? Ты б оделась, простудишься.
Люся убедила себя, что в прихожей темновато, не рассмотрел, поправила локоны, подкрасила губы и, подхватив поднос с шампанским, бокалами и красиво уложенными на тарелке канапе, отрепетированной сладострастной походкой вошла в гостиную. Муж сидя спал на диване, в одной руке пол-батона, в другой кусок краковской колбасы.
У Люси мягкий характер. Другая бы убила. Или как была – в пеньюаре, подвязках и рыданьях – ускакала к маме. Предварительно убив. А Люся лишь скрипнула зубами и ринулась пытать интернет, запивая печаль шампанским.
Отзывчивый интернет наотвечал всякого разного, с большим отрывом победило «оживить увядшие чувства ревностью». Можно было, конечно, позвонить по некоторым оставшимся от девичества телефонам. Но это встречаться надо, разговаривать, реанимировать, раздувать давно угасшее, а время не ждёт.
И умная Люся взяла отгул, завела почтовый ящик на имя Максима Троекурова, владельца агентства недвижимости, высокого брюнета с голубыми глазами и лёгкой небритостью на мужественном лице, и приступила к оживлению.
– Добрый вечер, Людмила! – писал Максим Троекуров, поигрывая желваками на загорелых скулах. – С тех пор, как я увидел Вас, из моей души ушёл покой, я думаю о Вас ежечасно, ежеминутно, спрашиваю небо, за что мне такое счастье – знать, что Вы есть, и за что такое горе – осознавать недостижимость этого счастья. – Я сижу у камина, – продолжал Максим Троекуров, – рядом мой пёс, он чувствует мою боль, тычется носом в ладонь, желая приободрить, понимает, хозяину не до него, и устраивается у моих ног. Мы оба смотрим на весёлое пламя, пёс засыпает, а я слушаю, как стучат ветки ореха в окно, пью крепкий виски и не пьянею. Где найти такое зелье, чтобы забыть Вас, Людмила? В этом месте Люся всхлипнула.
Ну, потом ещё дописала про свою лёгкую походку, милую улыбку и глаза с искорками смеха в них – всё это каждую ночь снится глубоко страдающему Максиму Троекурову. Закончила изящным пассажем про надежду, которая теплится в раненом сердце, и кликнула по «отправить». И оставила включённый ноутбук с открытой почтой на кухонном столе. Муж пришёл поздно, сразу рванул на кухню, загремел кастрюлями, потом крикнул:
– Люсь! Тут у тебя письмо какое-то. Можно закрыть? Хочу счёт посмотреть, чувствую, продули.
– Ах, – сказала Люся, искусно смущаясь, – представляешь, влюбился, письмами забрасывает, приличный человек, недвижимостью занимается, дом за городом, всё такое.
– Орех ему в окно стучит! – возмутился муж. – С этими заказчиками сладу нет. Ну кто, кто сажает орех у стены? Он же корнями под фундамент пойдёт! А потом претензии – не так строили, стену повело. Тьфу! А ещё чего поесть найдётся?
За два последующих дня Люся залила слезами пять форумов. Интернет хором сказал – ничем мерзавца не проймёшь, значит, развод. В пятницу муж пришёл вообще ночью. И нетрезв. Заглянул в спальню, спросил:"Спишь? Ну спи, спи." И улёгся на диване. И захрапел наглым храпом. В раздумьях о рухнувшей жизни Люся уснула только под утро. Когда проснулась, мужа не было. Ну что ж. Люся злобно удалила троекуровское письмо потому, что все они, сволочи, одинаковы, и начала собирать вещи.
В двенадцать в дверь позвонили. Заплаканная, но решительная Люся открыла. На пороге стоял муж, гружёный какими-то пакетами.
– Люсь, у тебя глаза красные, аллергия? Счас разгружусь, в аптеку схожу. Люсь, мы вчера проект сдали, всё подписано, будет самый красивый квартал в городе! А давай съездим, покажу, где построят, давай? Только товарища одного надо устроить. Ждал, пока подрастёт, совсем мелких брать нельзя. Я ему тут всего накупил, по списку, всё, что надо. Вытащил из-за пазухи маленького котика и поставил на пол.
Котик посмотрел на Люсю голубыми троекуровскими глазами, сказал:" Мяв!" - и сделал лужу.
– По документам Максимилиан. Будем звать Максик.

P.S. И всё у них замечательно. Разве что с эротическим бельём пролёт. В первый же день Максик забрался в приоткрытый ящик комода, где бельё ждало своего звёздного часа, и всласть над ним надругался. Над бельём. Комоду тоже перепало. Вероятно, это были кошачьи феромоны.

P.P.S. Люся воспитывает Максика самостоятельно, с интернетом не советуется.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:38   #3162
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

как то сегодня скучно.
не интриг не провокаций.
не удачная серия.
да и актеры не все.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:39   #3163
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
как то сегодня скучно.
не интриг не провокаций.
не удачная серия.
да и актеры не все.
попкорн пропадает???
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:41   #3164
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Котюня Переглянути допис
А ты сюда развлекаться заходишь?
нет.
за советами
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:43   #3165
Котюня
Юзер
 
Котюня's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
так сам интригуй и провоцируй ...
Интриган и провокатор

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
нет.
за советами
Всё так плохо?
Котюня не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:44   #3166
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
нет.
за советами
ну так спрашивай, а мы уж наотвечаем тебе
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:45   #3167
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
так сам интригуй и провоцируй ...
Та памаленьку стараюсь.
Вон вчерась пытался аукцион по белью и чехлам на телефоны устроить.
Но видать я "злыдень".

Да и возраст и статус немного не позволяет.

__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89

Останній раз редагувалося telltale; 00:48.
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:50   #3168
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
ну так спрашивай, а мы уж наотвечаем тебе
Есть проблемма с иньекциями на залоченых осях при интеракшене с сильверлайтом.
Ума не приложу что делать.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:51   #3169
Котюня
Юзер
 
Котюня's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
не, я не такой
Такой
Котюня не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 00:53   #3170
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис


Что за фильм?
клип понравился.
дядька правда поет с какимто самограем, могли бы и по лучше сопровождение сделать.
А вот голос у исполнителя хороший.
За душу прям береть.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
listopis купит, listopis хочет вибратор, дівчата купуйте нтс, кто кого жарит?, кто крайний за котлетами?, лошара без bmw, юра вас не любить


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024