Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-04-2017, 16:56   #21
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Блин, ты такой интересный.
Ты думаешь я по чужим расказам рассуждаю? Читать мне не обязательно, я своими глазами вижу как батареи у людей умерают. И если ты думаешь, что если у тебя за три года батарея умерла на 4 процента то и дальше будет в том же духе, то ты сильно ошибаешся.
ЗЫ И да если у тебя 14 год, то у тебя в печке тепловой насос, а не ТЭНы.
Говорю же - ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ! Где то, что то услышал, что то увидел и т.п.

У тебя есть Nissan Leaf?
Ты в электромобиле ездил? Хотя бы садился?
У кого то из твоих друзей/товарищей/родственников есть leaf-чик и он жутно недоволен?

Если ответ на все эти вопросы НЕТ, значит дискусировать с тобой бессмысленно. Ты однозначно больше в теме чем я
ЭКСПЕРТ

Теперь немного опытных фактов от одного электромобилиста:
Один из владельцев первого салона электромобилей в Виннице Вячеслав, за год владения электричкой проездил вместе с супругой дорогами Украины свыше 58к км!! Здоровье батарейки во время покупки его авто было 89%, сейчас - те же 89%! (отчет leafSpy, при желании могу опубликовать). Вот это - реальная информация, а не домыслы и догадки.


Особенно порадовал комментарий про тепловой насос и тэны
Так чисто для справки: тены есть в любых комплектациях Nissan Leaf, а тепловой насос только в SV & SL (речь про американок, так как названия компектаций в Европе и Японии чуть отличаются, но суть та же).
Тепловой насос работает до отрицательных температур (причем вроде даже до 5 градусов Цельсия), а если ниже - тогда уже включаются прожорливые ТЭНЫ
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 17:26   #22
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
Говорю же - ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ! Где то, что то услышал, что то увидел и т.п.

У тебя есть Nissan Leaf?
Ты в электромобиле ездил? Хотя бы садился?
У кого то из твоих друзей/товарищей/родственников есть leaf-чик и он жутно недоволен?

Если ответ на все эти вопросы НЕТ, значит дискусировать с тобой бессмысленно. Ты однозначно больше в теме чем я
ЭКСПЕРТ

Теперь немного опытных фактов от одного электромобилиста:
Один из владельцев первого салона электромобилей в Виннице Вячеслав, за год владения электричкой проездил вместе с супругой дорогами Украины свыше 58к км!! Здоровье батарейки во время покупки его авто было 89%, сейчас - те же 89%! (отчет leafSpy, при желании могу опубликовать). Вот это - реальная информация, а не домыслы и догадки.


Особенно порадовал комментарий про тепловой насос и тэны
Так чисто для справки: тены есть в любых комплектациях Nissan Leaf, а тепловой насос только в SV & SL (речь про американок, так как названия компектаций в Европе и Японии чуть отличаются, но суть та же).
Тепловой насос работает до отрицательных температур (причем вроде даже до 5 градусов Цельсия), а если ниже - тогда уже включаются прожорливые ТЭНЫ
Уважаемый, не ты ли у Феди на СТО аккумулятор зажигалкой взорвал? Я думаю расказывать про "эксперта" тебе еще рано.
Теперь по сути, у меня лифа нет, но есть у многих знакомых, и да я в Лифе не только сидел, ездил и но и ремонтировал, и все это задолго до того как ты его в первый раз увидел. Машина эта сильно на любителя - по сути тиида без ДВС.
А донести до тебя я пытаюсь, то что ты влез в тему про газ со своей игрушкой, так как в данный момент времени это не полноценный автомобиль.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 17:35   #23
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Уважаемый, не ты ли у Феди на СТО аккумулятор зажигалкой взорвал? Я думаю расказывать про "эксперта" тебе еще рано.
Теперь по сути, у меня лифа нет, но есть у многих знакомых, и да я в Лифе не только сидел, ездил и но и ремонтировал, и все это задолго до того как ты его в первый раз увидел. Машина эта сильно на любителя - по сути тиида без ДВС.
А донести до тебя я пытаюсь, то что ты влез в тему про газ со своей игрушкой, так как в данный момент времени это не полноценный автомобиль.
Аккумулятор? Зажигалкой? Точно не я
Додуматься до такого

Столько зависти и желчи в этих словах, зачем же лить столько говна?
Я привел тебе аргументы и подправил в вопросах в которых ты был не прав. Не принимай на личный счет, все ошибаются! Я - не исключение.

Да немного пофлудил в теме ПРО ГАЗ, да простит меня ТС, но все в его благо, дабы ПОДНЯТЬ ТЕМУ
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 17:43   #24
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Кнапик Переглянути допис
Сколько стоимость километра на тракторе?
Мне странно слышать такой вопрос от специалиста) Естественно стоимость сильно разнится в зависимости от машин и моторов. И чем больше машина тем выгода от дизеля ощутимее
Зы у меня дешевле, чем на црв из этой темы) а динамика у машины выше и вес сопоставим. Правда нет полного привода, но и у црв его тоже практически нет)
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 17:43   #25
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
Да немного пофлудил в теме ПРО ГАЗ, да простит меня ТС, но все в его благо, дабы ПОДНЯТЬ ТЕМУ
Я не против,и к тому же тема электричек мне самому интересна
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб
Кнапик не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 17:45   #26
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
Аккумулятор? Зажигалкой? Точно не я
Додуматься до такого

Столько зависти и желчи в этих словах, зачем же лить столько говна?
Я привел тебе аргументы и подправил в вопросах в которых ты был не прав. Не принимай на личный счет, все ошибаются! Я - не исключение.

Да немного пофлудил в теме ПРО ГАЗ, да простит меня ТС, но все в его благо, дабы ПОДНЯТЬ ТЕМУ
А я думаю ты Или вас много под этим ником?
Та нет никакой зависти, просто ты обманываешся сам и людей в водишь в заблуждение.
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 17:53   #27
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Кнапик Переглянути допис
Я не против,и к тому же тема электричек мне самому интересна
Спасибо

Если набереться достаточное кол-во людей, я не против провести БЕСПЛАТНЫЙ тест драйв желающим
Чем больше людей купят электрички, тем быстрее всем нам станет легче дышать более чистым воздухом в этой стране!


Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
А я думаю ты Или вас много под этим ником?
За клевету могут и посадить! Так что немного думай что пишешь!
Ну и черт с тобой
Захочешь извениться - напишишь в личку. А я не вижу смысла дальше с тобой дискусировать, так как наблюдаю необоснованную агресию, да и надо быть чуть умнее, так что согласен первым уйти со сцены


PS: на праввах АППА темы
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 18:02   #28
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
Спасибо

Если набереться достаточное кол-во людей, я не против провести БЕСПЛАТНЫЙ тест драйв желающим
Чем больше людей купят электрички, тем быстрее всем нам станет легче дышать более чистым воздухом в этой стране!






PS: на праввах АППА темы
Чем больше людей купят электрички, тем быстрее до тебя дойдет: полторы заправки-это ок, когда на всю страну несколько к машин, но катастрофически мало, если их станет от бы на порядок больше, то в очередь к розетке будете записываться на след. Неделю)
Зы лиф очень унылый в плане ездовых характеристик, а машина должна радовать помимо всего остального
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 18:05   #29
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mr_Ein Переглянути допис
За клевету могут и посадить! Так что немного думай что пишешь!


PS: на праввах АППА темы
Ну если ты не родич пороха, то мне врядли, что-то грозит.
А вообще я по доброму, просто смайлов не ставлю. И таки на 90% процентов уверен, что это был ты, Антоха
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-04-2017, 18:07   #30
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA Переглянути допис
Чем больше людей купят электрички, тем быстрее до тебя дойдет: полторы заправки-это ок, когда на всю страну несколько к машин, но катастрофически мало, если их станет от бы на порядок больше, то в очередь к розетке будете записываться на след. Неделю)
Зы лиф очень унылый в плане ездовых характеристик, а машина должна радовать помимо всего остального


Пожалуйста прочти это: ТЫЦ

На тему унылости ездовых характеристик Лифа тоже улыбнуло! )
Особенно весело когда понимаешь что электричка сунет с 0 до 60 км\ч за 5 сек(пруф линк: ТЫЦ). Вжимая чутка в сидуху.
Твоя тачка полюбому едет быстрее = ))
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com

Останній раз редагувалося Mr_Ein; 18:36.
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
специализды

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024