Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-07-2012, 23:43   #11
Серёжа
Гигант мысли
 
Серёжа's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Адреса: киевская)
Повідомлення: 738
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Та никто не заставляет, просто участок ближе к Лиману чем к морю Ходить можно и туда и туда.Там офигенный кусок суши межу лиманом и морем. И в бюджет влазит. Реально там прикольно, есть рыночек, скпермаркеты, размеренный тихий отдых. по поводу отсутствия номеров - уже звонил по тем телефонам что я дал? Странно что номеров уже нет, там дофига места, правда и жара дикая, мож забили уже
Еще не звонил, уже как то поздно было завтра с утра наберу. А фоток номеров нету?
Серёжа не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-07-2012, 23:45   #12
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

самый кайф - это штормовое и ялта как по мне

в штормовом несколько лиманов с серой и черной грязью, глубоко, крабы есть, рыба есть, казантип рядом, прикольно.
Ну а Ялта - это другой климат и вообще есть на что посмотреть
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 00:05   #13
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серёжа Переглянути допис
Еще не звонил, уже как то поздно было завтра с утра наберу. А фоток номеров нету?
Может дето и были, нуно поискать... Там два больших дома, в частном секторе, в них номера. Номер как номер- пластиковое окно с сеткой, кровать ( в зависимости от номера разные кровати), тумба там , столик, кондей и двери В зависимости от номера, есть еще столики перед входом в номер , со стульчиками. Душ с горячей водой/туалет - во дворе, 2 большие кухни, пара холодильников, параплит, места хватает вообщем. Конечно звезд с неба не хватает, но неплохо Если вдруг не подойдёт что-то - вокруг полным полной таких же частников за соизмеримые деньги с разными вариантами, в этом просто сам был и телефон знаю При желании есть даже базы на берегу моря, с видом на море, там номер на двоихв сутки около 300 был вроде, но в номере холодильник/телек/туалет/душ.. Как-то так.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 00:35   #14
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Черногория подходит по всем параметрам, хотя славяне присутствуют, как вариант Доминикана, но доступно не канает...

З.Ы. По поводу отдыха недорогого в Украине, сам был много лет в таком месте, цитирую объявление:



Реально недорогое отличное тихое место, есть море и лиман, кондиционер Для непритязательного отдыха - самое оно, особенно если вы на отдыхе, и в домиках только ночуете
Что то не припомню я домиков с кондиционерами со стороны лимана возле "Солнечной". А вообще в Затоке в последнее время цены не соответствуют уровню сервиса, на ЮБК дешевле.
Один раз был в Приморском возле Дуная - понравилось. Но без машины там нечего делать. А так можно и по Дунаю покататься - рыбу половить и пляж есть безлюдный километров 50 есть где развернуться.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 01:21   #15
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Что то не припомню я домиков с кондиционерами со стороны лимана возле "Солнечной". А вообще в Затоке в последнее время цены не соответствуют уровню сервиса, на ЮБК дешевле.
Один раз был в Приморском возле Дуная - понравилось. Но без машины там нечего делать. А так можно и по Дунаю покататься - рыбу половить и пляж есть безлюдный километров 50 есть где развернуться.
Проблема кондей прибить к стене ? И так пару раз? Или Вы все 300 домиков оббегали рассматривая наличие кондея? Уже три года висит и там где я отдыхал в половине номеров и у соседей- все таки лето , жара , конкуренция и все такое Когда последний раз был на ЮБК ( в Алупке), снимали двушку за 250 грн в сутки на четверых, но это два года назад было, не думаю что цены упали Да и в Судаке, и в Ялте и в Симеизе- дешевле чем в Затоке не втречал, в ту же стоимость было, но дешевле В Рыбачьем/ Морском может быть, но сравнивая узчайший пляж под трассой с хрензнаетскольки метровой зоной песочного пляжа в Затоке, да и учитывая что на поезде ехать не 18 а 6 часов, то иногда Затока смотрится выиграшнее ЮБК, хотя бы наличием песка, ценой и близостью

З.Ы. А глобально у нас ни сервиса, ни адекватных цен - просто нет Ни на ЮБК ни в Затоке...

Останній раз редагувалося warfolomeich; 01:25.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 01:36   #16
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Да и в Судаке, и в Ялте и в Симеизе- дешевле чем в Затоке не втречал, в ту же стоимость было, но дешевле
Сравнивать Затоку и Ялту это все равно, что сравнивать вишенское озеро, ну скажем, с Могилевкой.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 01:52   #17
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Сравнивать Затоку и Ялту это все равно, что сравнивать вишенское озеро, ну скажем, с Могилевкой.
Я как бы их не сравнивал вообще-то, Вы о чём? Просто привел пример мест на ЮБК где цены нифига не меньше чем в Затоке. И ,простите, Ялтой не впечатлен Алупку люблю, там Ай Петри есть , а вот Ялту нет , поэтому для меня ровно будет наоборот, каждому своё Я вообще люблю море в Тель Авиве и Будве, и после этого от Крымских пляжей и сервиса воротит Но , повторюсь еще раз, если я невнятно выразился в первый раз, Затока ближе, с намного большими пляжами чем на ЮБК и дешевле...И это нивелирует много, на моё сромное имхо

З.Ы. В вишенском озере в твердом уме и ясной памяти купаться А в Могилевку без машины не добраться, еще и людей куча, и убирают вяло, все равно пляж засырают несмотря на урны, так что минусы всюду есть

З.Ы. Трястись при этой жаре 18 часов до Симферополя, потом еще часа 1.5 на троллейбусе до Ялты и столько же назад - убивают поти двое суток и так ограниченного у простого человека отпуска, это я так, к слову о ЮБК , есть еще Спринтеры камикадзе, но все равно сутки выходит

Останній раз редагувалося warfolomeich; 01:59.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 09:57   #18
amoremio
Ветеран
 
amoremio's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Адреса: Вінниця, район "Варшава"
Повідомлення: 2,197
За замовчуванням

Долго выбирал куда поехать отдохнуть. Через несколько недель планирую ехать на отдых в Судак на эту базу http://www.100otdyh.com.ua/left/8-leto/403-alchak.html. Кто здесь отдыхал, поделитесь пожалуйста мнениями.
amoremio не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 10:04   #19
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Не ждите в Крыму сервиса, там главное природа. Даже если сервис и есть, то отдых там будет стоить огромных денег.
Кому важен сервис - прямая дорога в Турцию. Дешевле Крыма получится.
Сам планирую на машине рвануть в Черногорию или Болгарию.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2012, 10:20   #20
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
Не ждите в Крыму сервиса, там главное природа. Даже если сервис и есть, то отдых там будет стоить огромных денег.
Кому важен сервис - прямая дорога в Турцию. Дешевле Крыма получится.
Сам планирую на машине рвануть в Черногорию или Болгарию.
В Черногорию около 30-33 часов получается если на ночлег не останавливаться и есть пара водителей, плюс считай надо ехать через Сербию и почти всю Черногорию - та 70% дороги серпантины, если не больше, причём огромное количество мест когда через облака проезжаешь и нихрена на видно, если не дай бог дождь\гроза то и обвалы случаются. Самый кайф был ночью в дождь возвращаться - вьезжаешь в тучу, выезжаешь - булыжник на пол дороги сразу перед носом, и машина на встречке, а деваться не куда - справа обрыв, вообщем экстрим ещё тот. Через Румынию халява, по прямой едешь и всё.. Вообщем би кэфул Думаю в Болгарию проще сьездить


Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
именно потому и предпочитаю палаточный отдых. Сам для себя сделаешь на много лучше, интересней, вкусней ...а если не сделаешь - сам виноват
Сам ленивый - готовлю как настроение прийдёт, да и супруга отдыхает от готовки во время отпуска, поэтому наверно только с доброй, искусной и за денюжку готовящей хозяйкой в соседней палатке
З.Ы. Хотя ты с бусом можешь и газовую плиту притащить, к балону подключил, и почти как дома
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024