Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-12-2010, 16:04   #281
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
Все верно если подключение состоялось в срок заявленный в договоре. Тогда вовсе нет никаких претензий.
А если же нормы не были соблюдены, то, уж поверьте, что никого не волнует есть ли у них монтеры или нет. Тогда нечего выходить на рынок и врать. Жалость в данной ситуации проявит только глупый ибо и нам все с неба не падает.
А форс-мажор?Зима всё-таки. Монтеров снегом засыпалопо дороге к абоненту, Дизель в машине замерз. Наконец инет к столбу примерз... Всё надо учитывать.
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2010, 16:09   #282
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanyaZar Переглянути допис
А форс-мажор?Зима всё-таки. Монтеров снегом засыпалопо дороге к абоненту, Дизель в машине замерз. Наконец инет к столбу примерз... Всё надо учитывать.
Являясь бывшим абонентом Смарта около лет четырёх, могу сказать, что Смарт всегда учитывал эти факторы для того чтобы соврать и не сообщать реальную проблему ихнего дермового обслуживания
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2010, 16:20   #283
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Являясь бывшим абонентом Смарта около лет четырёх, могу сказать, что Смарт всегда учитывал эти факторы для того чтобы соврать и не сообщать реальную проблему ихнего дермового обслуживания
Ну почему сразу соврать.
По собственному опыту скажу - когда клиенту предварительно сообщают сроки, то как-раз не учитывают форс-мажор. А вот такая картина поработали строители и оборвали магистраль. целый день все бригады работают над ремонтом магистрали. Перед клиентами которые должны были быть включены в этот день оправдываются мол так и так не смогли. Завтра прибежит дед которому не понравится что возле его дома проходит кабель - какие-то бригады отправят на перенос кабеля по другой трассе. Через день ещё что-то. Вот так и не успевают к срокам.
А ты говоришь врать.
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2010, 18:22   #284
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
Post

Цитата:
Повідомлення від SanyaZar Переглянути допис
А форс-мажор?Зима всё-таки. Монтеров снегом засыпалопо дороге к абоненту, Дизель в машине замерз. Наконец инет к столбу примерз... Всё надо учитывать.
Знаете проблема в том что очень много частных фирм в сфере услуг работают, контроллировать их работу очень проблематично, будь то "СМАРТ" или "Еверест". А нам, в свою очередь, негде работать и многие после вышки вынуждены кабели тягать.

А насчет форс-мажора, действительно иногда случается.
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2010, 19:26   #285
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
А нам, в свою очередь, негде работать и многие после вышки вынуждены кабели тягать.
С чего-то нужно начинать
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2010, 20:00   #286
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanyaZar Переглянути допис
С чего-то нужно начинать
согласен. Благодарен судьбе что мне не приходится, шансы у людей там ничтожно малы.. Но это намного лучше чем ничего
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-12-2010, 22:52   #287
Verner
Читатель
 
Verner's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Повідомлення: 73
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tracrr Переглянути допис
А если же нормы не были соблюдены, то, уж поверьте, что никого не волнует есть ли у них монтеры или нет.
Я как-то не самый большой фанат спешки в таких вещах. Я думаю, что вам самому бы совсем не понравилось, если бы монтеры ускорились и по быстрячку подключили бы вас так, что нет напоминал бы вам диал-ап.
Verner не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-02-2011, 14:29   #288
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

у киевской воли есть спорт2 интересно когда до винницкой воли дойдет включить его
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2011, 11:24   #289
parker
Писатель
 
parker's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 208
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lleyton Переглянути допис
у киевской воли есть спорт2 интересно когда до винницкой воли дойдет включить его
У киевской Воли (да и во всех других городах, где есть цифра) есть спорт2, но и цены гораздо более серьезные. Думаю, что со временем Эверест и Воля закончат играться в демпинг и пойдут на повышение цен. Вот тогда пара-тройка пока недоступных каналов скорее всего и появится.
parker не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2011, 15:13   #290
alonewolf
Фанат
 
alonewolf's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Винницо
Повідомлення: 455
Thumbs down

Цитата:
Повідомлення від parker Переглянути допис
У киевской Воли (да и во всех других городах, где есть цифра) есть спорт2, но и цены гораздо более серьезные. Думаю, что со временем Эверест и Воля закончат играться в демпинг и пойдут на повышение цен. Вот тогда пара-тройка пока недоступных каналов скорее всего и появится.
Нашёл чего ждать.. повышения цен......ппц
alonewolf не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:08. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024