Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-02-2015, 13:34   #3101
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

обновил моды, задача поменялась)
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-02-2015, 13:42   #3102
ZyKiss
Писатель
 
ZyKiss's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 260
Send a message via ICQ to ZyKiss
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
обновил моды, задача поменялась)
У меня даже с последней версией модов некоторые задачи не правильно отображались) Приходится с сайтом сверяться.
ZyKiss не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-02-2015, 13:48   #3103
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ZyKiss Переглянути допис
У меня даже с последней версией модов некоторые задачи не правильно отображались) Приходится с сайтом сверяться.
а я второй день не мог выполнить) теперь с 1 раза прошел)
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 16:37   #3104
Over
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 490
За замовчуванням

Добрый день танкистам..
при прохождении ЛБЗ возникла такая проблема - на борщике ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД попадаю ТУПО в 8 лвл и пройти задачу на уничтожение ТТ НА 1 уровень выше - просто не реально. только галку уберу - сразу в бою в самом низу вишу -поставлю обратно тупо 8 уровни . и так же с СТ.
Вопрос - у кого есть левый\заброшеный\тестовый\ айденый Аккаунт с 9 уровнем(ТТ\СТ\ПТ(что либо)) - могли бы Вы дать им попользоваться на вечер другой для прохождения этой бредовой задачи ??
наперёд спасибо
Over не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 17:16   #3105
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

А как ЛБЗ на левом акке помогут тебе? По-моему это задание не на ПТ, а на среднячках.

ЗЫ: Вчера отвёл душу на Об.263. Арта колупала полбоя меня, словил три прямых попадания и ещё с десяток чемоданов прилетело рядом. А у меня рубка открытая. А там люди живые
Выбрался повыше, засветил всех четверых однокнопочных. 4 снаряда - 4 ваншота. И с каждым "готов" на душе всё спокойнее и спокойнее Паралельно взводом ещё и 30% командного урона настреляли и прошли 14 задание на ПТ.
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 17:19   #3106
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Over Переглянути допис
Добрый день танкистам..
при прохождении ЛБЗ возникла такая проблема - на борщике ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД попадаю ТУПО в 8 лвл и пройти задачу на уничтожение ТТ НА 1 уровень выше - просто не реально. только галку уберу - сразу в бою в самом низу вишу -поставлю обратно тупо 8 уровни . и так же с СТ.
Вопрос - у кого есть левый\заброшеный\тестовый\ айденый Аккаунт с 9 уровнем(ТТ\СТ\ПТ(что либо)) - могли бы Вы дать им попользоваться на вечер другой для прохождения этой бредовой задачи ??
наперёд спасибо
тоже не врубаюсь зачем тебе чужой акк? Взял во взвод 9 лвл и вопрос решен.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 18:46   #3107
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
А как ЛБЗ на левом акке помогут тебе? По-моему это задание не на ПТ, а на среднячках.

ЗЫ: Вчера отвёл душу на Об.263. Арта колупала полбоя меня, словил три прямых попадания и ещё с десяток чемоданов прилетело рядом. А у меня рубка открытая. А там люди живые
Выбрался повыше, засветил всех четверых однокнопочных. 4 снаряда - 4 ваншота. И с каждым "готов" на душе всё спокойнее и спокойнее Паралельно взводом ещё и 30% командного урона настреляли и прошли 14 задание на ПТ.
быстро прошли? у меня ток один знакомый на пт-хах катает, вдвоём уже неделю долбимся в него, при чём раз 10 выполнили бы уже, если бы не дурацкое условие "победить"
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 22:19   #3108
Over
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 490
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
А как ЛБЗ на левом акке помогут тебе? По-моему это задание не на ПТ, а на среднячках.

ЗЫ: Вчера отвёл душу на Об.263. Арта колупала полбоя меня, словил три прямых попадания и ещё с десяток чемоданов прилетело рядом. А у меня рубка открытая. А там люди живые
Выбрался повыше, засветил всех четверых однокнопочных. 4 снаряда - 4 ваншота. И с каждым "готов" на душе всё спокойнее и спокойнее Паралельно взводом ещё и 30% командного урона настреляли и прошли 14 задание на ПТ.
задание на ПТ для Т28концепт ( второй танчик)
а суть проста - беру в ПАТИ 9 лвл и ОНО УЖЕ полюбому не кинет меня ТОЛКЬО К 8 .. за сутки думаю зделаю
Over не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 22:21   #3109
Over
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 490
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
быстро прошли? у меня ток один знакомый на пт-хах катает, вдвоём уже неделю долбимся в него, при чём раз 10 выполнили бы уже, если бы не дурацкое условие "победить"
на первый танчик ушло 14 дней.
на второй застрял на ПТ так как не кидает к 9 уровням и выше , и сейчас заново нужно переделать ТТ 10к урона так как не получилось выиграть.
Over не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2015, 22:22   #3110
Over
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 490
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
тоже не врубаюсь зачем тебе чужой акк? Взял во взвод 9 лвл и вопрос решен.
ВОПЕРВЫХ НАЙТИ адекватного 9 уровня.. вовторых заставить этого обрубка догнать что именно мне нужно и НЕДОБИВАТЬ нужный мне танчик - оказывается ООЧЕНЬ сложно для теперешних игроков
Over не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
midnight хамло, pz. vi «карась» ausf e, world of tanks, бревномет, задроты, стреляющие кусты, хитрожопый аскет, я твой башня орудие шатал, я твой кв мехвод контузил, я твой маус на т50 убивал, ямаленькиймистерлох


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024