Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2013, 16:37   #11
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр80 Переглянути допис
Это не возрастное.
Это зависит от человека. У меня у отца (он уж явно не молод) примерно такое же отношение к машинам как у ТС.
А вот я поддержал бы в это Приму. Ну железяка это и всё )))
Ну не когда не понимал людей которые не любят свое авто это ведь и друг и брат и товарищ который не когда тебя не подведет если ты в свою очередь будешь относится к нему подобающе.
зы.У меня у Деда Вольво 440 89года. В оригинале по кузову даже коррозии нету все родное все работает отлично она у него уже наверное лет 15-20. а машинка как будто только с салона выехала.Я считаю что это отлично когда ты любишь свою машину и относится к ней не просто как к куску железа.

Я на своей попал в аварию при 120-140 вылетел на бордюр потом в сугроб с отсевом авария была жудкая пол машины снесло. но нас было в салоне 4человека не кто даже не поцарапался! Потратил просто все деньги на рихтовку и покупку новых запчастей что бы все было еще лучше чем было и сейчас я хочу что бы она была еще лучше чем была)))
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:38   #12
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ///EmineM// Переглянути допис
о рыночной цене на новую технику -% смотря какая техника и какая сума
К примеру товар Х цена 4к(новый) 3300(б/у) Я новый продам немного дороже бу.зы Пример!
Вы можете написать сумму, которая вас устроит за нужную мне модель
Потому что пока только какие-то гипотетические рассуждения.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:41   #13
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Вы можете написать сумму, которая вас устроит за нужную мне модель
Потому что пока только какие-то гипотетические рассуждения.
7500грн
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:43   #14
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ///EmineM// Переглянути допис
7500грн
7000 и договорились.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:45   #15
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
7000 и договорились.
напиши свой номер в лс я в понедельник гляну в фокстроте если ли он и наберу и договоримся 7200=)
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:46   #16
Александр80
Фанат
 
Александр80's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 431
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ///EmineM// Переглянути допис
Ну не когда не понимал людей которые не любят свое авто это ведь и друг и брат и товарищ который не когда тебя не подведет если ты в свою очередь будешь относится к нему подобающе.
зы.У меня у Деда Вольво 440 89года. В оригинале по кузову даже коррозии нету все родное все работает отлично она у него уже наверное лет 15-20. а машинка как будто только с салона выехала.Я считаю что это отлично когда ты любишь свою машину и относится к ней не просто как к куску железа.

Я на своей попал в аварию при 120-140 вылетел на бордюр потом в сугроб с отсевом авария была жудкая пол машины снесло. но нас было в салоне 4человека не кто даже не поцарапался! Потратил просто все деньги на рихтовку и покупку новых запчастей что бы все было еще лучше чем было и сейчас я хочу что бы она была еще лучше чем была)))
Не в обиду.. но у меня друзья, брат и товарищи - это живые люди. А машина -это средство передвижения из пункта А в Пункт Б. НЕ БОЛЕЕ!
Само собой надо ухаживать за ней, но без ударенного фанатизма.

А по-поводу аварии... просто повезло. То что ты там машину вылизываешь или разговариваешь с ней о погоде во время езды (ну например), то это не помогает.
Александр80 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:48   #17
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр80 Переглянути допис
Не в обиду.. но у меня друзья, брат и товарищи - это живые люди. А машина -это средство передвижения из пункта А в Пункт Б. НЕ БОЛЕЕ!
Само собой надо ухаживать за ней, но без ударенного фанатизма.

А по-поводу аварии... просто повезло. То что ты там машину вылизываешь или разговариваешь с ней о погоде во время езды (ну например), то это не помогает.
ну каждому своё=)
Я считаю что у машины так же есть душа и она умеет чувствовать кто и как к ней относится))
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:56   #18
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ///EmineM// Переглянути допис
Ну не когда не понимал людей которые не любят свое авто это ведь и друг и брат и товарищ который не когда тебя не подведет если ты в свою очередь будешь относится к нему подобающе.
зы.У меня у Деда Вольво 440 89года. В оригинале по кузову даже коррозии нету все родное все работает отлично она у него уже наверное лет 15-20. а машинка как будто только с салона выехала.Я считаю что это отлично когда ты любишь свою машину и относится к ней не просто как к куску железа.

Я на своей попал в аварию при 120-140 вылетел на бордюр потом в сугроб с отсевом авария была жудкая пол машины снесло. но нас было в салоне 4человека не кто даже не поцарапался! Потратил просто все деньги на рихтовку и покупку новых запчастей что бы все было еще лучше чем было и сейчас я хочу что бы она была еще лучше чем была)))
Та друг, конечно друг. Только речь ведь не о том. Речь о том, что НАД этим "другом" есть друзья более значимые (семья например) и последних денег достойны именно они, а не железка.
Тем не менее каждый вправе сам расставлять приоритеты. Я ж не настаиваю
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 16:57   #19
///EmineM//
Фанат
 
///EmineM//'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 627
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Та друг, конечно друг. Только речь ведь не о том. Речь о том, что НАД этим "другом" есть друзья более значимые (семья например) и последних денег достойны именно они, а не железка.
Тем не менее каждый вправе сам расставлять приоритеты. Я ж не настаиваю
так я ведь и говорю каждому свое)))) Я пока холост)друзьям и так всегда помогаю) просто она для меня тоже друг))))
///EmineM// не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024