Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків?
Хтю бути султаном і мати гарем 21 27.63%
Проституція це є звичайне явище яке потрібно узаконити 19 25.00%
Конопля то є щастя 19 25.00%
Автор с глузду з"їхав 43 56.58%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 76. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-08-2008, 16:05   #1921
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka Переглянути допис
ой, конечно поростите, но я не парень а девушка=) это первое, второе если такое случится то не убивать же собственное дитя..
конечно я была бы не в восторге, точнее в ужасе, но в основном это людли с растроеной психикой, буду стратся что бы у моих детей таких желаний не возникало, просто напросто=)
а агитацыя это хорошо, но когда все будут пригать с криши ты тожже пригнешь?
агитиривать канфети ето одно а простите пидарастию это другое=) надо изхначально ребёнку обяснить прсото что этоне нормально=) всего то навсего=)
У Вас очевидно нет детей....... - поетому Вы так говорите!!!!!
И с педагокикой и психологией у Вас "не важнецки"......
Конфликт отцов и детей - Вам эта фраза о чем нибудь говорит????
Принцып навязывания пидарастии абсолютно идентичен приципу навязывания культа кокаколы.........
Обьясните ребёнку, что кокакола вредна, опасна для жизни и т.д.....
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2008, 16:12   #1922
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
На свете есть масса вещей, которые я бы не рекомендовал своему сыну. Но это вовсе не значит, что их все надо запретить.

Я, например, не хочу чтобы он стал фанатичным христианином (как yas ), ненавидящих всех, кто живет не по его "единственно верным" канонам

Но мысль запретить церкви и сослать всех христиан на о. Змеинный мне почему-то в голову не приходит

PS: И где ты кстати умудрился столкнуться с "массовой пидорастической агитацией"?
А как на счет двойной морали/двойных стандартов??????

А на счет массовой пидорастической агитации - включи телек, сходи на поп/жоп концерт, открой типа модные гламурные журналы мод - мало??????
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2008, 16:20   #1923
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sashOK!!! Переглянути допис
це залежить від виховання. Навіть гомосеки можуть виховати нормальну дитину.


хм... за все своє життя ніразу не відчув навязування таких ідей.
І що за навязування? Не хочеш - не слухай їх. Чому мені вистачило розуму і виховання не стати гомосеком\зоофілом і іншим ...філом? А якомусь Петру не вистачило розуму і він став гомосеком. Спочтаку треба шукати проблему в батьках які не можуть нормально виховати дитину щоб вона не стала злодієм, алкоголиком чи ще якимось браком суспільства. Якщо людина впливова на ось такі навязування - то це проблема слабкості людини.
Да Вы сам то "в здравом уме и светлой памяти", что бы заявлють такое?????
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-08-2008, 16:20   #1924
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
нетнет и ещё раз нет - гомосеки, будь то пидоры или лесбиянки не могут воспитать нормального ребенка....это аксиома
10000000000000000+
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2008, 17:00   #1925
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
да, кстати, vintorg, я тоже что-то не в курсе, что там дальше было.
А я не только не в курсе что там было дальше, но даже не имею понятия что было перед тем
Вы о чем воообще?
Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
и заодно поделись подробностями насчёт "memento" - где там автор соврал и как было на самом деле.
Вопрос прежний. О чем речь и зачем мне с тобой делиться какими то подробностями?
Самому не хватает
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2008, 17:25   #1926
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
У Вас очевидно нет детей....... - поетому Вы так говорите!!!!!
И с педагокикой и психологией у Вас "не важнецки"......
Конфликт отцов и детей - Вам эта фраза о чем нибудь говорит????
Принцып навязывания пидарастии абсолютно идентичен приципу навязывания культа кокаколы.........
Обьясните ребёнку, что кокакола вредна, опасна для жизни и т.д.....
%\то что у меня нет детей, не значит что я с таким не сталкивалась.
а конфликт более точно, отцов и синовей, об етом идёт речь, скажу вам так что етот конфликт есть и у матерей с дочерями ...и ты знаешь матери тоже не очень то легко перенести то что её дочь лизбиянка... помоему ето трактовка с одной сторони (мужской).
Вот вам пример: у наших хороших друзей в семье стал отец гомосексуалистом, при чом в приклонном возрасте окло 50 лет - на почьве моральной травми...
В основном это не навязка детям про то что ето круто, а последствия травм моральних...твой ребёнок будуйший или теперешний, вийдя на улицу и врядли его друзья будут говорить что пидар ето круто, так как чучуть другая обстановка, а реклами гомосеков простите уж такой навязчивой я не видела помоему ты утрируешь ....
а поповоду моей пидагогикии психологии не вам судить, у каждого разние принцыпи и норми начнём с етого)))
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!

Останній раз редагувалося Zbo4enka; 19:23.
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2008, 17:33   #1927
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
А как на счет двойной морали/двойных стандартов??????

А на счет массовой пидорастической агитации - включи телек, сходи на поп/жоп концерт, открой типа модные гламурные журналы мод - мало??????
простите, я не замечаю реклами геев, разве что про семейние пари звёзд, лисбийские теми ой как поднимаются.
да и кстати по жизни есть таков закон, что ты саме больше не хочешь и чего боишся то к тебе прийдёт обезательно, меньше забивай голову гееями, а больше уделяй воспитанию ребёнка и будет проще жить и меньше нервов уйдёт.
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2008, 18:33   #1928
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka Переглянути допис
простите, я не замечаю реклами геев, разве что про семейние пари звёзд, лисбийские теми ой как поднимаются.
да и кстати по жизни есть таков закон, что ты саме больше не хочешь и чего боишся то к тебе прийдёт обезательно, меньше забивай голову гееями, а больше уделяй воспитанию ребёнка и будет проще жить и меньше нервов уйдёт.
Большое количество фильмов, выходящих на современный кино и теле- экран и по сюжету ориентированных на подростков и индексу разрешенных к просмотру подростками не обходится без положительных персонажей -гомиков! на вскидку: "золото дураков", "Вышибалы", "Большой папа" не говоря уже о "Вход и выход" и "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"
__________________
Есть 10 типов людей: те, кто знаком с двоичной системой, и те, кто нет.
yas не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2008, 18:51   #1929
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka Переглянути допис
простите, я не замечаю реклами геев...
И я не замечаю
Видно у него спутниковая тарелка и он смотрит что-нибудь типа SexGayTV
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2008, 18:54   #1930
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yas Переглянути допис
Большое количество фильмов, выходящих на современный кино и теле- экран и по сюжету ориентированных на подростков и индексу разрешенных к просмотру подростками не обходится без положительных персонажей -гомиков! на вскидку: "золото дураков", "Вышибалы", "Большой папа" не говоря уже о "Вход и выход" и "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"
простите в даном случае идёт речь о ребёнке, ті разрешил бі своему ребёнку сомтреть такие фильми...???\
да кстати не одного из етих фильмов не видела...
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отмазы такие отмазы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024