Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-12-2010, 17:40   #131
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
К.О подсказывает: Ходячие мертвецы.

ЗЫ: учи языки, пригодится.
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 17:59   #132
RHCP
Писатель
 
RHCP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: Вінн
Повідомлення: 165
Send a message via ICQ to RHCP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.
А на що ти опираєшся, роблячи свої сумнівні висновки? Ти на стільки близько знаєш автора та його навички англійській мови, що можеш так казати? А якщо дійсно знаєш його, то чому при цьому сумніваєшся?
Відрию тобі таємницю - є люди, по ту сторону монітора, які можуть дивитись серіали та кіно, а також читати літературу в оригіналі, Андрію
RHCP не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 18:43   #133
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.
ты поц...(с) Йоко
Свобода слова. Пускай хоть на иврите пишет.
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 18:49   #134
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
ты поц...(с) Йоко
Свобода слова. Пускай хоть на иврите пишет.
на иврите пускай на еврейском форуме пишут
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 19:19   #135
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
ты поц...(с) Йоко
Свобода слова. Пускай хоть на иврите пишет.
+1

З.Ы. Я чё, я могу

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Ты смотришь фильмы без перевода?
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.
Да, я такой полиглот, тебя что-то смущает? Это изменяет твоё мировосприятие? И вообще, с какой целью интересуемся? Фанатик украинского форума пишущий на русском? Первый пост в теме, и придалбывание к языку названия фильма, батенька - да вы троль!
З.Ы. Если бы ты потрудился почитать эту тему, ты бы заметил что пару раз уже были чуток непонятки с фильмом, из-за того что наши переводчики творят что хотят. Посему, как по мне, если фильм не мега популярный и не у всех на слуху, то лучше выкладывать оригинальное название что очень облегчает поиск на трекерах и имдб, хотя персонально для тебя - могу дописывать на украинском, чтобы ты подолбался

Останній раз редагувалося warfolomeich; 19:24.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 19:35   #136
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Стоит упомянуть о ещё мощном модуле, между прочим встроенный в Softimage, Facerobot
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Фото улыбнуло

Подпись из ЖЖ другого:"Сильвио Берлускони, Дмитрий Медведев и Владимир Путин на борту самолета Sukhoi Super Jet 100 в аэропорту Сочи.
Сышиш? А что это за слова вааще? Полиглот? Напиши мне на русском, это украинский форум, я не доганяю
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 19:35   #137
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.
Прикинь, я тоже предпочитаю смотреть фильмы на английском. И Хэма я в оригинале читал. Еще польским свободно владею. Это походу уже преступление, писать,смотреть говорить и читать на том языке, какой тебе удобен.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 21:25   #138
RHCP
Писатель
 
RHCP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: Вінн
Повідомлення: 165
Send a message via ICQ to RHCP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Это походу уже преступление, писать,смотреть говорить и читать на том языке, какой тебе удобен.
Ні, ні. Тепер злочин писати, дивитись та розмовляти на мові не звучній Енді.
RHCP не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 22:27   #139
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Сышиш? А что это за слова вааще? Полиглот? Напиши мне на русском, это украинский форум, я не доганяю
Ну это такие же мудаки писали латынью, я всего лишь процитировал, если ты не понял.

Если кто перезалил в себя больше тормозной жидкости чем положено или просто тупит не зависимо от её количества, проясню ситуацию.

Есть люди которые думают что гораздо круче написать вывеску латынью "Pirogoff" нежели на привычным и родным для нас кириллическим алфавитом "Пирогов" Есть мудаки которые продолжают боязгливо в русском тексте вместо слова Интернет писать Internet. Всё это не от большого ума как могли здесь подумать, а просто из-за того того что многие боятся писать русскими буквами.

Написав на английском, как хочешь читай, но к написанному не предолбёшься
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2010, 23:03   #140
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Ну это такие же мудаки писали латынью, я всего лишь процитировал, если ты не понял.

Если кто перезалил в себя больше тормозной жидкости чем положено или просто тупит не зависимо от её количества, проясню ситуацию.

Есть люди которые думают что гораздо круче написать вывеску латынью "Pirogoff" нежели на привычным и родным для нас кириллическим алфавитом "Пирогов" Есть мудаки которые продолжают боязгливо в русском тексте вместо слова Интернет писать Internet. Всё это не от большого ума как могли здесь подумать, а просто из-за того того что многие боятся писать русскими буквами.

Написав на английском, как хочешь читай, но к написанному не предолбёшься
Блин, как сложно без мата

По поводу тормозной жидкости, бу-га-га, это кто тут тормоз два слова перевести не может? А так же прочитать объяснение, которое я дал, почему названия фильмов лучше писать на английском, для удобства идентификации и поиска, и после этого заткнуться

Такие же мудаки как кто? А то я чего-то не догнал?
Почему-то название английских модулей ты не перевёл на русский, и не написал Программное изображение и Лицеробот, значит ты мудак, который боится писать русскими буквами? Ничего личного, банальный вывод из твоего поста

Бессмысленно с тобой о чём-то говорить, ты постишь какую-то хрень, а когда тебе отвечают - ты даже не пытаешься задуматься и прочитать, а тупо продолжаешь гнать свою глубокую мыслю абсолютно не по теме, ибо твоя ненависть к надписи "PirogoFF" имеет конечно же прямое отношение к фильмам ужасов..Если тебе скучно - сходи во флудовый отдел, там троллям и место

З.Ы. Недавно пересмотрел "Омен", оригинальный 76- ого года, блин , умели же раньше делать ужастики, создавая атмосферу, а тупо графикой и "Бу" эффектами....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
愚か者, унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024