Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-10-2008, 11:44   #131
Mentha_piperita
Читатель
 
Mentha_piperita's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: MinoR Earth MajoR SkY
Повідомлення: 115
Send a message via ICQ to Mentha_piperita
За замовчуванням

мм...наконец-то можна было хоть гдето развеятся, а то народ истосковался...)

итак:
Blanika: ну ребята, вы мое мнение знаете... дерзайте
Мрія: "дівчина з ароматом джазу" + последняя песня с другим (новым?) вокалистом
Wild Child: название заинтриговало, но...местами было похоже на който джейн ейр, а вобщем...закумарили,извинит е)
Suicide Danceclub: гоните демки оооочень эфектный выход вокалиста)))))) умнички (Zali3nЯk штанці тошонада)
Tomorrow Never Comes: нра название) неплохо выступили) жаль только что лажа с апаратурой была
Dio слышала на комуняк фесте + уж слишком гипоксия давила на мозг...хоть бы форточки какието пооткрывали, а то удушится можна... %\
Mentha_piperita не на форумі  
Старий 12-10-2008, 14:27   #132
Aridan
Юзер
 
Aridan's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: на своей Луне
Повідомлення: 37
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від flo Переглянути допис
я бля тупо в шоке...был готов к "охуенному" звуку....но к такому 0_о...ето просто пиздец...на сцене небыло слышно НИЧЕГО.
очень разочарован выступлением...технические проблемы и каловый звук сделали свое дело,не дав нам выступить даже на 40 % наших возможностей...
ребята,все те которие приходили нас потдержать,огромное вам спасибо и я приношу свои извенения что так ужасно выступил..ето я говорю лично от себя....
На сцене было слышно всё, разве что бас временами пропадал, я думаю технические проблемы не очень повлияли на наше выступление в целом, а выступили мы как по мне хорошо и на самом деле я рад. насчет 40% полный чес, не будем се набивать цену, мы выступили настолько насколько мы были готови и нечего прибеднятся и спихать всё на звук и на апаратуру, звучание групп в большей степени зависило от самих музыкантов, поэтому давайте не будем....
__________________
Aridan не на форумі  
Старий 12-10-2008, 15:12   #133
Last_hero
Писатель
 
Last_hero's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: Винница, полутехо
Повідомлення: 297
Send a message via ICQ to Last_hero
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aridan Переглянути допис
...поэтому давайте не будем....
а если будем, то давай
__________________
- а секс это сказка?
- да , если уметь ним заниматся, и конец шасливый (c) Zbo4enka

In music we trust...
Last_hero не на форумі  
Старий 12-10-2008, 16:08   #134
B.E.S.
Гигант мысли
 
B.E.S.'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: Чуєш, є якісь кишинькові гроші? Як немає? Ану пострибай! Ти що пацюк? А що це в тебе за ланцюг?
Повідомлення: 820
Send a message via ICQ to B.E.S.
За замовчуванням

емс...почнем з кращого. Ітак..реально велике дякую тим хто вклав багато сил та нервів в організацію цього дійства...
Бланіка: ну як сказати. зі звукам вам пощастило краще.але не моє..не пре.. і ще..в одній із ваших пісень, тупо момент нагло стирений із As I Lay Dying - seperation (імхо)
Мрія: сподобалась 1 пісня..дівчина з ароматом джазу. також мабуть не моє.. трохи у вас комерційна діяльність..але молодці
Suicide Danceclub: ну чуваки ви все самі знаєте). Хочу подякувати тому кого не було з вами..це Гота..я думаю він вклав у вас багацько.. всім спс.. ДісясЙайка..)))
ВЧ: емс..шо можу сказати..як на мене..то ніяк..
Tomorrow Never Comes: молодці чуваки.. так тримати... дай вам бог завжди якісного апарату)
Д.І.О.: я був задоволеним їхнім виступом на комуняк фесті.. намано чуваки лабають... жаль вчора з пердіжом не повезло... ну нічьо..буває..

дякую за слемоватий мош..).. хоча було мало народу.. ну нічьо..було кльово... особливо під таку музяку)

тепер трохи про мінуси:
звук - ноу коментс
трошки не вдало з самою організацією фесту. Не сподобалось відношення до людей котрі не придбали квиток завчасно. я розумію шо вже не було куди..але...

а і ще.. не побачив того сюрпризу приємного якого обіцяли..чи мож я провтикав.. а мож це хтось заліз в апарат і його трохи скукожив?..

коро4...як не як..але спс..
B.E.S. не на форумі  
Старий 12-10-2008, 16:22   #135
flo
Юзер
 
flo's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2008
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aridan Переглянути допис
На сцене было слышно всё, разве что бас временами пропадал, я думаю технические проблемы не очень повлияли на наше выступление в целом, а выступили мы как по мне хорошо и на самом деле я рад. насчет 40% полный чес, не будем се набивать цену, мы выступили настолько насколько мы были готови и нечего прибеднятся и спихать всё на звук и на апаратуру, звучание групп в большей степени зависило от самих музыкантов, поэтому давайте не будем....
нащет "на сцене было слышно все"..дима ми с тобой уже об етом говорили...мне ВООБЩЕ ничего небыло слышно...сплошная каша..наверное ти стоял в нормальном какомто месте ..хз.....и я сука буду спихать на апаратуру потому что когда посреди песни отключаеться микрофон ето не сильно охуенно!....и я щитаю что выступить мы могли на мноого лучше...ИМХО!
flo не на форумі  
Старий 12-10-2008, 16:38   #136
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mentha_piperita Переглянути допис
Zali3nЯk штанці тошонада)
я старався ))) спс =)
Zali3nЯk не на форумі  
Старий 12-10-2008, 17:14   #137
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

по поводу Бланики - звук.. я старался)))))) приятно слышать позитивные отклики
по поводу аппарата и звук в целом - аппарата там реально мало было.... да и зал не ахти.
звук на сцене - то же самое. мало возможностей.
про сюрприз - сюрпризом был свет

ну и "спасибо" некоторым ребятам, которые таки умудрились вывести из строя нам аппарат...
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі  
Старий 12-10-2008, 17:30   #138
Kurt_Cobain
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2008
Повідомлення: 14
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
по поводу Бланики - звук.. я старался))))))
Большое спасиба. Кстати ты писал, что мы долго вокал строили, помоему ты нас с кем то перепутал, так как вокал какраз почти сразу был норм...от что что, но гитары мы строили долго, возможно ты об етом хотел сказать? но как я понял, то оно того стояло...
По моему лучше бы вобще неставили етих типо мониторов, они только "кашу" на сцене делали...лучше бы дали подзвучку под комбики и каждый музыкант слышал бы себя непосредственно с комбиков, ну типа так как на репах....хотя возможно я и ошибаюсь...Вокал вродь нормально...А от железо на барабанах как то само по себе весело звучало Сильно уж много высоких частот было...Зато етот концерт принес групам много опыта игры в слепую...Еще раз спасиба
Kurt_Cobain не на форумі  
Старий 12-10-2008, 19:03   #139
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kurt_Cobain Переглянути допис
Зато етот концерт принес групам много опыта игры в слепую...
ЛОл +миллиард ))
Zali3nЯk не на форумі  
Старий 12-10-2008, 20:52   #140
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kurt_Cobain Переглянути допис
Большое спасиба. Кстати ты писал, что мы долго вокал строили, помоему ты нас с кем то перепутал, так как вокал какраз почти сразу был норм...от что что, но гитары мы строили долго, возможно ты об етом хотел сказать? но как я понял, то оно того стояло...
По моему лучше бы вобще неставили етих типо мониторов, они только "кашу" на сцене делали...лучше бы дали подзвучку под комбики и каждый музыкант слышал бы себя непосредственно с комбиков, ну типа так как на репах....хотя возможно я и ошибаюсь...Вокал вродь нормально...А от железо на барабанах как то само по себе весело звучало Сильно уж много высоких частот было...Зато етот концерт принес групам много опыта игры в слепую...Еще раз спасиба
открою секрет - с вокалом мы долго игрались с частоткой))))) вы этого не заметили, а мы это делали
по поводу сцены.... в общем небыло у нас другого выхода - только прострелы... в следующий раз придумаем что-то)))))
железо само по себе весело звучит)))) но дорогое собака)))) и опять же там приколы со сценой, там железо весело будет звучать до тех пор, пока там не будет звукоизоляции. кстати, железо на концерте не подзвучивалось вообще
спасибо, что не ругались с нами, с вами было приятно работать
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024