Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-11-2017, 21:48   #21
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Лично я меняю телефоны раз в полгода, иногда чаще. средняя стоимость которого 600уе.
Менять раз в полгода один прямоугольник на другой. Л - Логика.
P.S. В голос ржу над понтами Инструмента.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.




Останній раз редагувалося Dark; 21:52.
Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2017, 23:56   #22
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

https://www.youtube.com/watch?v=847oMIsaWns
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2017, 01:24   #23
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Они не круче, они там на порядок дешевле.
Например Motorola motoZ, LGV20, Motorola motoZ2, LG G6, LGV30, S7EDGE у нас цена на них космос.
LGV20 новая сколько у нас стоит к примеру - порядка наверное 11-12 тис , если не больше. Я взял новую спринт за 8000. Motorola motoZ (американец от Веризон)взял за 12000 с аккумом 3500 в Фокстроте была европейская модель 18000 грн. Ну и так далее.

и кстати новый Лексус который стоит в Америке 20 тис уе , у нас от 60 уе...
Еще одна аналогия сегодня смотрел в магазинах наших телевизор Samsung UE55MU6172 нашел в районе 33 тис, это при том что можно взять его за 18500 у человека который возит с Польши.
кстати брал себе монитор Самсунг 24 диагональ в Интернет магазине Барыга, тягают с Польши,новый вышел на 1500 грн дешевле если брать его у нас
П.С. да простит меня автор что устроил срач в его теме...
Блажен тот кто верует. А теперь представьте как Вы купили телевизор к примеру дешевле и с Польши и через 11 месяцев он сломался. Идёте Вы в сервисный центр и опа... А Вам его по гарантии делать бесплатно никто не будет - всё за Ваш счёт. Идёте в свой интернет магазин, назовём его - залупка.ком и там Вам говорят - друг прости, но какой сервис, ты ведь при покупке экономию уже ощутил.
А даже, если взяли в ремонт этот телевизор - то его везут в Польшу и сдают в сервис. И клиент ждёт, ждёт, ждёт. Может и не дождаться - чека то у Вас нету. На серую технику никто чек не сможет дать.

И не факт, что проданные Вами через олх телефоны потом не пошли по такому-же пути. И чешут люди репу - ашоделать с этим хламом с США...
Все жалуются как хреново жить, но ведь сами же пытаетесь свою страну намахать.

Останній раз редагувалося Karatkin; 01:37.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2017, 03:04   #24
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
на счет телека , да согласен есть нюансы . Если навернется - надо будет отправлять туда где покупал за свой счет. А чувак уже по гарантии в Польше его будет менять.У нас гарантии на них нет!!!
но я за эту гарантию куплю 2 таких телека!!! И посмотрите видео - их везут от москалей и кто на этом всем зарабатывает. Поэтому лучше взять 2 с Польши чем один у нас и положить Пете денег в карман. Это кстати напоминает момент с евробляхами...

А на счет чека вы не правы. Чек у меня есть и даже гарантия . И есть адресс где купил, так что можно уже парировать

На счет телефонов- я их сам прошиваю (хда и 4пда для этого есть), и сам ремонтирую. Все запчасти от туда. Так что совсем не проблема.
Даже кто брал не у меня, - америкосов несут ко мне.
Сейчас вот например появились чисто японские телефоны для Америки. Даже на аккуме написано сделано в японии!. Вот это уровень .
Это жесть. А то что деньги которые не пойдут в казну, а пойдут в карманы таможенников, которые серяк пропустили, Вас не смущает? Чет я думаю с серой схемы Петя больше поднимет денег.
У Вас есть фиксальный чек на телевизор с Польши? Без него гарантия на лыжу и Самсунг не работает.
При чем тут японские телефоны вообще? Если в США топ продаж Айфоны да Самсунги, собранные в Китае. Как-то на Японию уже лет 10 никто не равняется.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2017, 15:29   #25
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Karatkin хотите пообщаться - давайте лучше в личку.
а то мы тут автору темы немного мешаем
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2017, 22:15   #26
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Karatkin хотите пообщаться - давайте лучше в личку.
а то мы тут автору темы немного мешаем
Все гаразд, я так розумію що тема цікавить людей то я не проти
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2017, 12:48   #27
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

up....
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2017, 22:41   #28
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
Все гаразд, я так розумію що тема цікавить людей то я не проти
Походу ты або якись ITшник з зарплатою 2000уе на місяць, або нормальний бандюк...в тебе завжди топові речі ,які коштують не мало.
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2017, 22:49   #29
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Karatkin Переглянути допис
Блажен тот кто верует. А теперь представьте как Вы купили телевизор к примеру дешевле и с Польши и через 11 месяцев он сломался. Идёте Вы в сервисный центр и опа... А Вам его по гарантии делать бесплатно никто не будет - всё за Ваш счёт. Идёте в свой интернет магазин, назовём его - залупка.ком и там Вам говорят - друг прости, но какой сервис, ты ведь при покупке экономию уже ощутил.
А даже, если взяли в ремонт этот телевизор - то его везут в Польшу и сдают в сервис. И клиент ждёт, ждёт, ждёт. Может и не дождаться - чека то у Вас нету. На серую технику никто чек не сможет дать.

И не факт, что проданные Вами через олх телефоны потом не пошли по такому-же пути. И чешут люди репу - ашоделать с этим хламом с США...
Все жалуются как хреново жить, но ведь сами же пытаетесь свою страну намахать.
Эх ну раз автор разрешил тогда смотрим
https://rozetka.com.ua/samsung_ue55m...rce=cpatrafmag - 33300 на розетке, типо со скидкой на лоха - 25 тисяч
http://tehnoland.in.ua/Product/1528/...ung-ue55mu6172
и вот чуть покруче модель -18400.
с учетом заноса вам в квартиру -19 тисяч.

так что без лоха и жизнь плоха...Вы можете и дальше платить налоги заТВ собранные москалями из калуги, да еще и зэками!!!.Я вам только посочувствую
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2017, 23:52   #30
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Эх ну раз автор разрешил тогда смотрим
https://rozetka.com.ua/samsung_ue55m...rce=cpatrafmag - 33300 на розетке, типо со скидкой на лоха - 25 тисяч
http://tehnoland.in.ua/Product/1528/...ung-ue55mu6172
и вот чуть покруче модель -18400.
с учетом заноса вам в квартиру -19 тисяч.

так что без лоха и жизнь плоха...Вы можете и дальше платить налоги заТВ собранные москалями из калуги, да еще и зэками!!!.Я вам только посочувствую
Ну а что, неплохой интернет магазин. В контактах никакой информации, где находяться не понятно, что за гарантия вобше хрен поймёшь. Ну вобше отличная покупка. Купил и бойся.
Повторюсь - любая поломка "серой" техники ложится на плечи счастливчика.
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
инструмент бычара толстый, инструмент гандон, инструмент лох, инструмент-алчный барыга, инструмент-бакланище, нет денег на мивину, нищеброды и семки, обмен на htc ?, юра - даун

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024