Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-06-2006, 03:14   #1161
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
ну я думаю вы понимаете что спорить о верности информации которой мы с вами обладаем будет бессмысленно, ибо в любом случае спор этот придет к одному. и мы лишь потратим наше время... а обладая неверными данными любое мышление придет к правильному результату относительно имеющихса данных (даже в случае их неверности)
Как это приведет к правильному результату? то-есть ты сам себе противоречишь. В таком случае наука действительно создает явления
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:14   #1162
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
А вера базируется на определенном мировоззрении
мировозрение базируется на религии,а религия на вере....
Шутю....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:14   #1163
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich
Есть такое понятие,как системы вычисления....вы знакомы с понятием геометрии Лобачевского(не Эвклидовой геометрией),там сумма квадратов катетов далко не равна квадрату гипотенузы!!!!Тогда же как правильно???И то и то имеет право на жизнь!!!И Вы всё так же утверждаете,о том что наука ничего не создаёт???
вы уажаемый идете в правильном направлении. а скажите почему вы решили что математику создала именно наука а не просто чеовек. на основе каких научных данных или проявлений была создана математика.

(заметьте, я не утверждаю что вы не правы, просто возможно я не достаточно знаю. и сее не дает мне возможности постигнуть то за что вы выступаете.)
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:16   #1164
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
Как это приведет к правильному результату? то-есть ты сам себе противоречишь. В таком случае наука действительно создает явления
относительно имеющихса данных . это не мое убеждение, просто я с другой стороны взглянул на вопрос...
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:16   #1165
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
ну я думаю вы понимаете что спорить о верности информации которой мы с вами обладаем будет бессмысленно, ибо в любом случае спор этот придет к одному. и мы лишь потратим наше время... а обладая неверными данными любое мышление придет к правильному результату относительно имеющихса данных (даже в случае их неверности)
а какой смысл тогда???если исходные данные неправильные,какая разница в правильности результата.....Он с самого начала уже неправильный....Если он правилен относительно исходных неправильных данных,то кому он всё равно нужен??
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:18   #1166
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich
а какой смысл тогда???если исходные данные неправильные,какая разница в правильности результата.....Он с самого начала уже неправильный....Если он правилен относительно исходных неправильных данных,то кому он всё равно нужен??
тому кто в них убежден. я ишо раз повторяю что ето не мои убеждения а просто подход с другой стороны
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:20   #1167
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
вы уажаемый идете в правильном направлении. а скажите почему вы решили что математику создала именно наука а не просто чеовек. на основе каких научных данных или проявлений была создана математика.

(заметьте, я не утверждаю что вы не правы, просто возможно я не достаточно знаю. и сее не дает мне возможности постигнуть то за что вы выступаете.)
Я ничего такого не решал,с чего Вы взяли???
Матемтика-это и есть наука,и её создал как раз человек....Не имея толком ничего,откуда было бы создавать....То есть эта наука не плод наблюдений физических явления и чего-то подобного,а результат деятельности мозга человека,а потом уже на базе математики были созданны компьютеры....Разговор вобще-то шёл об этом...
Я ни за что не выступаю,я просто выражаю свою точку зрения....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:26   #1168
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich
а какой смысл тогда???если исходные данные неправильные,какая разница в правильности результата.....Он с самого начала уже неправильный....Если он правилен относительно исходных неправильных данных,то кому он всё равно нужен??
вот этот вопрос касаетса религии и атеизма (я к нему и вел)
допустим что-то из этих двух понятия основываетса на неправильных данных. при размышлении и шевелении мозгами оба сторонника обеих сторон приходят к результату, выводу(один из результатов верен, другой нет. какой из них - неизвестно) так вот. с точки зрения сторонника с правильными данными он прав а опонент нет, т.к. облодает неверной инфой, а с точки зрения обладателя неверной инфы получаетса полная взаимность и солидарность относно к его противнику. так каким же образом узнать кто прав а кто нет, и есть ли необходимость(если не говорить строго о религии и атеизме)
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:27   #1169
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich
Я ничего такого не решал,с чего Вы взяли???
Матемтика-это и есть наука,и её создал как раз человек....Не имея толком ничего,откуда было бы создавать....То есть эта наука не плод наблюдений физических явления и чего-то подобного,а результат деятельности мозга человека,а потом уже на базе математики были созданны компьютеры....Разговор вобще-то шёл об этом...
Я ни за что не выступаю,я просто выражаю свою точку зрения....
я это и имел ввиду говоря о выступании
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-06-2006, 03:30   #1170
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich
Я ничего такого не решал,с чего Вы взяли???
Матемтика-это и есть наука,и её создал как раз человек....Не имея толком ничего,откуда было бы создавать....То есть эта наука не плод наблюдений физических явления и чего-то подобного,а результат деятельности мозга человека,а потом уже на базе математики были созданны компьютеры....Разговор вобще-то шёл об этом...
Я ни за что не выступаю,я просто выражаю свою точку зрения....
простите за прекращение дискусии на данную тему, но давайте всеж переключатса на тему религии и атеизма. я осталса при своем мнении, но вы молодец. позже и не здесь продолжим. а то пока то что мы говорил было оффтопом.
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024