Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-05-2006, 22:34   #61
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale
Чудесно

Ну что поиграем в Инквизитора ?

(Кстати, "Инквизитор" это мой ник уже где то лет 6 )
да ладно тебе, инквезиторы то конечно бред но людей которые так говорят как ГринРэд я тоже немогу понять...... Маразматики какието.... (без обид но ето тупо.)
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-05-2006, 23:50   #62
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RedGreen
Я верю в Бога,и в то ,что Он открывает мне через свое слово и через жизненые обстоятельства!
Самое интересное то, что ты, должно быть, относишься к той категории людей, которым просто надо верить во что-то. Вам легко что-либо навязать, любую религию. Что было бы, если ты попала бы сперва к сатанистам? Даю 100%, что они тебя тоже смогли бы "убедить". Именно за счет вас так процветал фашизм. Фашизм - тоже религия. Неужели неясно, что вам пудрят мозги? И, хочу сказать, пудрят профессионально. Правда, если вас уже охмурили, то поменять религию тяжело. Побеждает та религия, которая была первой. Повторюсь: что было бы, если первым был бы сатанизм?
Знаю, ты будешь отрицать. Но это естественно для того, кто уже принял какую-то веру...
Topa не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 03:44   #63
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Topa
Самое интересное то, что ты, должно быть, относишься к той категории людей, которым просто надо верить во что-то. Вам легко что-либо навязать, любую религию. Что было бы, если ты попала бы сперва к сатанистам? Даю 100%, что они тебя тоже смогли бы "убедить". Именно за счет вас так процветал фашизм. Фашизм - тоже религия. Неужели неясно, что вам пудрят мозги? И, хочу сказать, пудрят профессионально. Правда, если вас уже охмурили, то поменять религию тяжело. Побеждает та религия, которая была первой. Повторюсь: что было бы, если первым был бы сатанизм?
Знаю, ты будешь отрицать. Но это естественно для того, кто уже принял какую-то веру...



Думаю причина всё-таки в возрасте.... уж очень хочеться девочкам верить во что-то большое и светлое...или страшное и мрачное...кому как
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 04:04   #64
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale
Слушай дитя.
Хочеш я щас выложу протоколы допросов инквизиции ?
Ты их почитаеш и поймеш что ты служиш сатане ?
ну начнем с того, что иквизиция-организация, созданная лишь для укрепление власти церкви, способ подчигнить народ и держать его в страхе...а если верить Коду Да Винчи- еще и направленная акция на унижение женской значимости в мире... Методы скажуу них ну уж совсем противоречащие христианским...


В общем думаю так: "если плохой батюшка, это не значит, что Б(б)ога нет"(с)не мое
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 07:20   #65
Ganesha
Фанат
 
Ganesha's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: Під фундаментом Пекла біля вогника Надії
Повідомлення: 351
Send a message via ICQ to Ganesha Send a message via AIM to Ganesha Send a message via Yahoo to Ganesha
За замовчуванням


да.. действительно...
давайте вообще ни во что не верить! нафиг надо! Где тот Господь, которого никто никогда не видел, где та душа, которую ещё никто не трогал?! Где доказательства что это всё вообще есть?! И вообще мы произошли от обезьяны!
Есть только Наше Величество МЫ!





Какой бред!!!
__________________
ЖёсткоЕ обЪединЕниЕ "ЕнотЫ"


...SHARING ALL THE WORLD
Ganesha не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 11:48   #66
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ganesha

да.. действительно...
давайте вообще ни во что не верить! нафиг надо! Где тот Господь, которого никто никогда не видел, где та душа, которую ещё никто не трогал?! Где доказательства что это всё вообще есть?! И вообще мы произошли от обезьяны!
Есть только Наше Величество МЫ!

Какой бред!!!

Я бы не стала отрицать наличие вышшых сил...Но кто эти силы? Христианский Б(б)ог? Будда? Зевс? Один?
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 11:55   #67
kossmos
Фанат
 
kossmos's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: не с земли...
Повідомлення: 614
Send a message via ICQ to kossmos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ganesha
Есть только Наше Величество МЫ!
+1!

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
Я бы не стала отрицать наличие вышшых сил...Но кто эти силы? Христианский Б(б)ог? Будда? Зевс? Один?
правельно сказал Ganesha - Есть только Наше Величество МЫ! ведь даже этих и тех самых богов придумали МЫ! потому-что надо во что-то верить, вот и придумываем
kossmos не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 12:18   #68
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kossmos
+1!



правельно сказал Ganesha - Есть только Наше Величество МЫ! ведь даже этих и тех самых богов придумали МЫ! потому-что надо во что-то верить, вот и придумываем

Это невозможно ни доказать,ни опровергнуть. поэтому каждый будет решать для себя.


Хочу поделиться лишь некоторыми соображенияни....Итак, откуда взялся мир? Официальная теория: Большой взрыв, после которого и возникла вселенная, галактики....а после и жизнь... но ничто не возникает ниоткуда и никуда не пропадает. Нужен толчек, чтобы запустить этот механизм...Думаю, вы поняли к чему я веду
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 12:33   #69
kossmos
Фанат
 
kossmos's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: не с земли...
Повідомлення: 614
Send a message via ICQ to kossmos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
Хочу поделиться лишь некоторыми соображенияни....Итак, откуда взялся мир? Официальная теория: Большой взрыв, после которого и возникла вселенная, галактики....а после и жизнь... но ничто не возникает ниоткуда и никуда не пропадает. Нужен толчек, чтобы запустить этот механизм...Думаю, вы поняли к чему я веду
полностью согласен! но! раньше люди не знали почему идет дождь и придумали бога дождя, чтоб хоть как-то объяснить это явление. сейчас наука доказала что это, зачем это и с чем это, и мы уже не верим в бога дождя

мы просто еще не готовы знать Всё! прийдет время и мы Всё сможем объяснить

Думаю, вы поняли к чему я веду
kossmos не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-05-2006, 12:45   #70
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kossmos
полностью согласен! но! раньше люди не знали почему идет дождь и придумали бога дождя, чтоб хоть как-то объяснить это явление. сейчас наука доказала что это, зачем это и с чем это, и мы уже не верим в бога дождя

мы просто еще не готовы знать Всё! прийдет время и мы Всё сможем объяснить

Думаю, вы поняли к чему я веду
не буду отрицать... все возможно
Скажу одно: спорить о религии так же безполезно, как и долбиться головой в стену....
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024