Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-12-2010, 16:26   #41
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
снейк автор статьи)))

Цитата:
Повідомлення від Ges Переглянути допис
Мне кажется, что одну на капот принял (там вмятины по бамперу и капоту), а вторую краем задел (и она ушла в угол, повредив габарит с поворотником и сбив зеркало). Одна девочка не смогла бы и такую вмятину на капоте оставить и поворотник выбть из гнезда.. и в грязи бампера тоже два отпечатка видно.Угу. Меня тоже удивляет. Даже учитывая возраст и, наверняка малый, вес девочек.У кого-то уже проскакивала теория, что в СМИ специально раздувают истерию для облегчения принятия новых ПДД. Весьма убедительная версия. Теже переезды.. там всегда были аварии, но всегда о них молчали. И людей сбивают постоянно, но такая масированная компания прямо перед рассмотрением проекта правил заставляет задуматься..
Истерию раздувают? Одна девченка при смерти, подключена к апарату штучной вентиляции легких. У обеих пострадавших открытые черепно-мозговые.
Эту аварию видел мой отец. Он больше 20 лет за рулем, и скорость на глаз примерно определить может. Он тоже говорит что 70-80 км ехал. Тормозить водила начал, когда до девченок оставался примерно метр.

Тут более подробно, не хочу возвращаться к этой теме. http://vn.20minut.ua/news/10188485
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:27   #42
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RHCP Переглянути допис
Це ж діти. Вони можут сколня голову вибігти з переді тролейбуса і тупо понестись не дивлячись по сторонам.
+100 Правда с водителя это обстоятельство всё равно не снимает ответственности.
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:28   #43
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Кому лень читать:

Цитата:
- Дівчата зараз у дуже важкому стані, - розповідає начмед Дитячої обласної лікарні. - Стан однієї з них – критичний. Вона підключена до апарату штучної вентиляції легенів. Стан іншої дівчини – важкий. Обох привезли до лікарні з серйозними травмами. У першої дівчини політравма, важка відкрита черепно-мозкова травма, струс головного мозку, закритий перелом лівого стегна та сідничних кісток. У другої – політравма та важка відкрита черепно-мозкова травма.
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:30   #44
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис



Истерию раздувают? Одна девченка при смерти, подключена к апарату штучной вентиляции легких. У обеих пострадавших открытые черепно-мозговые.
Эту аварию видел мой отец. Он больше 20 лет за рулем, и скорость на глаз примерно определить может. Он тоже говорит что 70-80 км ехал. Тормозить водила начал, когда до девченок оставался примерно метр.

Тут более подробно, не хочу возвращаться к этой теме. http://vn.20minut.ua/news/10188485
Жесть конечно. Особенно если взять во внимание как у нас получают права. У меня жена учится в автошколе. Им прямо сказали: кто не платит - права не получает. Так смысл учить что-то ? Если заплатил бабки и права в кармане. (Это я про чувака на таёте).
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:34   #45
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Эстезиолог заявляет, что мозг человека неспособен обрабатывать информацию с такой скоростью, чтобы оценить скорость движения массивного объекта, движущегося перпендикулярно направлению фокусировки оптической системы зрачок-хрусталик, если массивный объект движется со скоростью больше 40-50 км\ч. Кроме того, ньютоновскую механику и оптику еще никто не отменял.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:35   #46
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
Истерию раздувают? Одна девченка при смерти, подключена к апарату штучной вентиляции легких. У обеих пострадавших открытые черепно-мозговые.
Эту аварию видел мой отец.
Денис, ты меня между строк читал?
Я не писал про истерию в связи с этим случаем. И не писал, что это дтп фейк. Я писал про истерию в контексте массовости сюжетов в СМИ. Аварий больше не стало. Почти в каждом сюжете про это говорится. Те самые ЖДП — в каждом сюжете говорят статистику за прошлые годы. Аварии на переездах были. И много. И с летальным исходом. Почему же раньше их не освещали?

Ладно. Не оффтопим.
Искренне жаль девчонок. Сам не раз был в авариях и все не по своей вине. Сил им и здоровья.

PS. Ден, ты же журналист «девченка»?
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:39   #47
RHCP
Писатель
 
RHCP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: Вінн
Повідомлення: 165
Send a message via ICQ to RHCP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Жесть конечно. Особенно если взять во внимание как у нас получают права. У меня жена учится в автошколе. Им прямо сказали: кто не платит - права не получает. Так смысл учить что-то ? Если заплатил бабки и права в кармане. (Это я про чувака на таёте).
Я коли отримував права пару років назад, то ще теорію застваляли вчити та бабло не брали. За практику зразу сказали, що кому не треба - зразу бабло. Таких водіїв випускають. Тут лише на власну совість.

Що до "зебр" я вважаю, що треба пригальмовувати перед кожною погано продивляючоюсь зеброю. Обов'язково. Навіть, якщо здаеться, що там нікого не має.
RHCP не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:40   #48
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Що до "зебр" я вважаю, що треба пригальмовувати перед кожною погано продивляючоюсь зеброю. Обов'язково. Навіть, якщо здаеться, що там нікого не має.
Верно, но перед хорошо просматриваемой тоже лучше притормозить)
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:40   #49
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RHCP Переглянути допис
Що до "зебр" я вважаю, що треба пригальмовувати перед кожною погано продивляючоюсь зеброю. Обов'язково. Навіть, якщо здаеться, що там нікого не має.
Тем более, что в правилах так и записано.
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 16:40   #50
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ges Переглянути допис
Денис, ты меня между строк читал?
Я не писал про истерию в связи с этим случаем. И не писал, что это дтп фейк. Я писал про истерию в контексте массовости сюжетов в СМИ. Аварий больше не стало. Почти в каждом сюжете про это говорится. Те самые ЖДП — в каждом сюжете говорят статистику за прошлые годы. Аварии на переездах были. И много. И с летальным исходом. Почему же раньше их не освещали?

Ладно. Не оффтопим.
Искренне жаль девчонок. Сам не раз был в авариях и все не по своей вине. Сил им и здоровья.

PS. Ден, ты же журналист «девченка»?
Честно говоря прочитал пост до конца только после того как тебе ответил Просто я уже давненько пишу про аварии, и люто бешено обидно, когда пипл вместо пострадавших видит только то, что "гайцы гомосексуалисты, правила не рулят, водитель виноват" и прочее... Как бы проблема не в этом, девченок жалко. У меня духу не хватило подойти к родителям, когда я увидел, в каком они состоянии А люди после прочтения всегда начинают срач. Обидно, да?

з.ы У нас коректор есть на такое
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
авто, закон


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024