Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-12-2006, 12:40   #51
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
ушло в пс. - понедельник после 7 вечера. ждите.
ну так как?
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-12-2006, 22:06   #52
X-Plosion
Читатель
 
X-Plosion's Avatar
 
Реєстрація: May 2005
Адреса: L. WestSide
Повідомлення: 76
Send a message via ICQ to X-Plosion
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від el noire
прямые руки нужно иметь а не думать в какой прогу делать...
Истину глаголишь...

Цитата:
Повідомлення від el noire
я пишу в фруктах (некоторые партии фигачу в других прогах) потом обработка в вейв лабе - подорожечным сведением... будет карта от м-аудио буду в про-тулсе всё делать.. но чичас пока что увы...
про куб - он не может ничего - то есть - если не юзать так же как и в фруктах семплеры и внешние вст то ты тама ничего не сделаешь... что там есть? .. контроль качества звука?
Подожди, ну во первых - Куб предназначен для профессиональной работы...там как раз есть все, что-бы профессионально написать трэк...в нем же потом можно и свести.
Насчет подключения VST и VSTi - не один хост не может служить окончательным инструментом для написания композиции, поэтому не нужно приписывать данное свойство к недостаткам, как будто-бы названый выше ПроТулз имеет в своем арсенале все что душа пожелает... Там точно также "ничего нет" , все, что человеку нужно, он подключит сам.

Цитата:
Повідомлення від el noire
... да он у меня здохнет если я в нём писать буду...
непонял фразы...

Цитата:
Повідомлення від el noire
никто не пишет в кубе..
КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ Несогласен... Я бы сказал полный бред просто... Извините за грубость...

Цитата:
Повідомлення від el noire
сводят - да ..
Да

Цитата:
Повідомлення від el noire
но не пишут...
См. Выше...

Цитата:
Повідомлення від el noire
если не веришь - поищи в нете инфу на чём работают звёзды... железо... а сводка в про- тулсе...
Не нужно такой категоричности, а то незнающие люди прочитают и подумают, что это правда. Каждый работает натом на чем ему удобно.Западные електронные музыканты восновном пишут в Кубасе, Лоджике(На Мак-ПК), частенько в Ризоне. Да, кстати и во Фруктах пишут. НО! Опять же не нужно гнать на другие проги, если ты привык писать в какой-то одной. Каждому свое. Просто Фрути-Лупс легче для понимания начинающему, вот и все. Кубас и Лоджик однозначно профессиональней. Поверь мне легче написать что-то в Кубасе чем во Фруктах и намного удобней. Вот мое мнение. Тебе наоборот - и я все-равно уважаю твою позицию.
Насчет железа: Не нужно переоценивать железо(я имею виду железные синтезаторы, компрессоры, ревербераторы и т. д. и т. п.). Прекрасный трэк можно написать и без него. Не нужно зацикливаться на этом.
Хочешь написать качесвенный трэк: купи мониторы и звуковую карту проф уровня. Обойдеться это добро в 300-500$.Вот и все. А дальше работа, работа, експерименты, работа...Ну и душы не забудьте вложить

Цитата:
Повідомлення від el noire
так что ... профи *** нашлись...
Я так понимаю под звездочками ничего плохого не подразумеваеться?
__________________
Make Your Music Loud & Loop Your Happy !!!
Я где-то читал о людях,
что спят по ночам,
ты можешь смеяться -
клянусь я читал это сам!
(с)Б.Г.
X-Plosion не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 11:32   #53
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

=) ну во первых -
Цитата:
Повідомлення від www.cjcity.ru
Программно-аппаратный комплекс для полноценной работы со звуком, признанный профессионалами всего мира как стандарт де факто в области студийного мастеринга, обработки и записи.
протулз имеет в своём распоряжении всё. он не имеет внешних модулей от сторонних компаний (типа как вст к фруктам или кубу) - он использует только свои Rtas (то же самое что и вст только для маков) и никаких от сторонних компаний. работает только в связке с железом от м аудио (звуковая карта). он типа реактора и куба одновременно. свыше 20 синтов использующих разные типы синтеза звука (фм, вейв, субстракт и так далее) - плюс лимитеры, комперссоры, ревербераторы, эквалайзеры, де нойсеры -
Цитата:
Повідомлення від www.cjcity.ru
Free Bomb Factory Plug-ins:
-Bomb Factory® BF76 Compressor
-BF Essential Clip Remover
-BF Essential Correlation Meter
-BF Essential Meter Bridge
-BF Essential Noise Meter
-BF Essential Tuner
-Funk Logic Mastererizer

DigiRack Plug-ins:
-1-Band EQ
-4-Band EQ
-Chorus
-Click
-Compressor
-D-Verb™
-D-Verb-AS
-DC Offset Removal
-Delay
-DeEsser
-DigiReWire
-Dither
-Duplicate
-Dynamics II
-EQ II
-EQ III
-Expander-Gate
-Extra-Long Delay
-Flanger
-Gain
-Gate
-Invert
-Limiter
-Long Delay
-Medium Delay
-Mod Delay II
-Multi-Tap Delay
-Normalize-Gain Change
-Ping-Pong Delay
-Pitch Shift
-Reverse-DC Removal
-Short Delay
-Signal Generator
-Slap Delay
-Time Comp-Exp-Pitch Shift
-Trim
насчёт того что у меня он умрёт это я о том что у меня комп висит когда я в кубе пытаюсь свести порядка 20 дорожек.. ну естественно используя фильтры и прочая. фрукты не так требовательны к ресурсам... я пытаюсь в фруктах уже достичь того звука который мне нужен а потом в аудишине и в вейвлабе доделываю. ну и свожу.

никто не использует куб от начала и до конца - то есть от простой заготовки до полноценного промо. ну я говорю только о известных людях =). то что пишешь ты и как ты говорил чиф мс то как то для меня ... хз... что ли неубедительно. вряд ли он сразу же после того как дома пишет играет эту вещь... мне кажется что и на студию он её относит =).

я не гоню на другие проги - просто говорю что не в проге дело - дело в руках и в умении ими пользоватся. просто меня выводит когда кто то пытается доказать что одна программа лучше другой даже в принципе не понимая что эти проги предназначенны для совершенно разных целей.

кому как - мне в кубе с моими познаниями в области многих комп программ тяжеловато и непривычно работать. в ризоне ещё неплохо... но вот куб и тот же лоджик.. не для меня. может быть на данный момент - может мне захочется чего то нового и я действительно перейду на них.. но...

а насчёт тех же профи - конечный продукт в 90 случаев из 100 проходит через про тулс - примеры - Тиесто - Продиджи - ВТ - Мессив Аттак - Хемикал Бразерс. Тот же Тиесто при игре вживую юзает про тулс. Продиджи последний альбом пытались писать в ризоне - Лайам потом сказал - "Ризон - забавный блокнот для набросков" - и основная работа была сделана в Про тулс =).

звёздочки? если относительно тебя то они не значат ничего - а вот относительно человека столь самоуверенно поносившего фрукты - ... =)))

я ничего не имею против других прог - юзайте на здоровье - мне легче в фруктах - качества я там добиваюсь достаточно хорошего - выжимаю максимум из возможностей проги и своей звуковой...

накоплю денег на карту от м-аудио - буду работать онли в про тулс. раз посидев за ним мне уже тяжело себе представить как я могу работать в чём то другом. послушав звуки выдаваемые его синтами, послушав качество звука... нет - мне больше ничего не нужно...
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 17:40   #54
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

диски записаны - предлагаю завтра (в среду) встретится в 7 вечера возле Универмага - подходите все кому я обещал фрути лупс. Жду подтверждения. или пишите как вам удобнее .. просто я работаю и свободен буду только к 7 вечера.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 19:13   #55
ElectroKiD
Юзер
 
ElectroKiD's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
ты ты шо гавариш дарагой ?
прямые руки нужно иметь а не думать в какой прогу делать... я пишу в фруктах (некоторые партии фигачу в других прогах) потом обработка в вейв лабе - подорожечным сведением... будет карта от м-аудио буду в про-тулсе всё делать.. но чичас пока что увы...
про куб - он не может ничего - то есть - если не юзать так же как и в фруктах семплеры и внешние вст то ты тама ничего не сделаешь... что там есть? .. контроль качества звука? ... да он у меня здохнет если я в нём писать буду...
никто не пишет в кубе.. сводят - да .. но не пишут... если не веришь - поищи в нете инфу на чём работают звёзды... железо... а сводка в про- тулсе... так что ... профи *** нашлись...

з.ы. кто не верит - могу скинуть любой со своих примеров - послушаете какой звук (сам саунд а не вещь в целом) а потом будете говорить.
Так не кто и не говрит что пишут в кубе....я написал что припомощи....а ризон это то в чем есть все...не даром прога стоит....около 1000 уе
__________________
Люблю ли я музыку? Я не знаю: слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой.
ElectroKiD не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 19:16   #56
[Demy-Tour]
Гигант мысли
 
[Demy-Tour]'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: Brain Section
Повідомлення: 849
Send a message via ICQ to [Demy-Tour]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
диски записаны - предлагаю завтра (в среду) встретится в 7 вечера возле Универмага - подходите все кому я обещал фрути лупс. Жду подтверждения. или пишите как вам удобнее .. просто я работаю и свободен буду только к 7 вечера.
незабудь и мой диск прихватить,что ты мне должен записать свои треки
[Demy-Tour] не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 19:21   #57
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

тыц тыц тыц туц тыц тыц тыц туц

вот весь секрет этой музыки
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 19:22   #58
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
диски записаны - предлагаю завтра (в среду) встретится в 7 вечера возле Универмага - подходите все кому я обещал фрути лупс. Жду подтверждения. или пишите как вам удобнее .. просто я работаю и свободен буду только к 7 вечера.
уууууууууу чувак замечательно - буду обязательно.
только, прошу, - не подведи
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 19:29   #59
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від D.A.R
тыц тыц тыц туц тыц тыц тыц туц

вот весь секрет этой музыки
да че ты понимаешь..........................это все не так просто.
ну слушать просто...и даже круто...................а вот писать - эи тебе не шубу в трусы заправлять
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2006, 19:37   #60
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec
да че ты понимаешь..........................это все не так просто.
ну слушать просто...и даже круто...................а вот писать - эи тебе не шубу в трусы заправлять
шо слушать отстой, что писать, не серьезная музыка ИМХО мы во дворе вчетвером собираемся и уже неплохой клуюняк выходит, когда каждый делает определенный звук в такт...

ненадо особо утруждаться играть на каком-то инструменте... большинство таких "писателей" даж муз. образования не имеют...
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024