Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-12-2015, 17:39   #21
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aroundtrance Переглянути допис
я не вкурсе где там бош центр та и еду только туда где были друзья или знакомые и чтобы были положительные отзывы по решению проблем.
Бош - это на ГПЗ напротив разворота. Если топливная Бош - только туда, имхо.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2015, 19:56   #22
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Ребяты, не надо думать что компьютерная диагностика это панацея, она от слова диагноз и ничего не лечит. Да можно посмотреть ошибки и стереть, если ошибка возникла случайно, то слава богу, но если есть проблемы с двиглом, форсунками, топливной, подсосы воздуха, механические износы деталей, то нифига не будет, менять детали, починять все равно придется). А то иногда клиенты говорят, а вы мне с компьютера сотрите и будет хорошо))) Объясняю ремонтировать авто компьютерной диагностикой, это то же самое как заретушировать перелом пациэнту на рентгеновском снимке, вроде все красиво, но перелом сцуко болит)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2015, 00:18   #23
aroundtrance
Ветеран
 
aroundtrance's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,548
Send a message via ICQ to aroundtrance
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ребяты, не надо думать что компьютерная диагностика это панацея, она от слова диагноз и ничего не лечит. Да можно посмотреть ошибки и стереть, если ошибка возникла случайно, то слава богу, но если есть проблемы с двиглом, форсунками, топливной, подсосы воздуха, механические износы деталей, то нифига не будет, менять детали, починять все равно придется). А то иногда клиенты говорят, а вы мне с компьютера сотрите и будет хорошо))) Объясняю ремонтировать авто компьютерной диагностикой, это то же самое как заретушировать перелом пациэнту на рентгеновском снимке, вроде все красиво, но перелом сцуко болит)))
думаю, автору темы это и так ясно, но чтобы выяснить причину поломки нужно установить диагноз, но мало того чтобы сказать какой узел вышел из строя или какой датчик и т.п. дает отклонение показаний, нужен еще хороший диагност, который в конечном итоге сможет точно сказать в чем именно проблема, а не сказать код ошибки, а дальше делайте что хотите.
aroundtrance не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024