PDA

View Full Version : USB удлинитель


[K.O.P.C.]
30-09-2008, 21:46
Вот взял Удлинитель 3 метра , но когда подключаю вєбку пишет :"Неизвесное устройство" а когда подключаю другую вебку все норм пашет с другой вебкой , еще я пробывал подключить флешку , тоже не видит , помогите с решением проблемы этой плиз , мож надо какието дрова ?

lanS
01-10-2008, 10:34
Ти б ше б взяв би шнурок довжиною 10м... :lol: Через неякісні шнури сигнал втрачається... тому краще брати не довше 1м. :yes:

или экранированый... 3м нормально работают

Negative
01-10-2008, 12:05
;2373866']Вот взял Удлинитель 3 метра , но когда подключаю вєбку пишет :"Неизвесное устройство" а когда подключаю другую вебку все норм пашет с другой вебкой , еще я пробывал подключить флешку , тоже не видит , помогите с решением проблемы этой плиз , мож надо какието дрова ?

действительно есть проблема с неекранироваными кабелями свыше 1,5 метра... если хош чтоб все работало на трехметровом кабеле то надо брать екранированый кабель с ферритовыми фильтрами.

Toha
01-10-2008, 14:10
Ти б ше б взяв би шнурок довжиною 10м... :lol: Через неякісні шнури сигнал втрачається... тому краще брати не довше 1м. :yes:

На работе сотрудник подключал веб-камеру через 5 шнуров по 3 метра. В сумме 15 м. Так что все не так, как кажется на первый взгляд...
Будет ли работать камера или нет зависит еще и от самой камеры.

ROMA FORZA
01-10-2008, 20:51
о, а де їх продають, і чи є на 50 см?
і ціни на 50см і метр плз )))

yas
06-11-2008, 16:51
;2373866']Вот взял Удлинитель 3 метра , но когда подключаю вєбку пишет :"Неизвесное устройство" а когда подключаю другую вебку все норм пашет с другой вебкой , еще я пробывал подключить флешку , тоже не видит , помогите с решением проблемы этой плиз , мож надо какието дрова ?
Проблема не в экранировании, а толщине жилы. Великие изготовители левых кабелей экономят: в результате провод тонкий - сопротивление большое USB девайсу не хватает мощности.