PDA

View Full Version : Помогите решыть проблему с мобильным инетом!!!


WhiteAngel
19-10-2008, 12:02
В общем проблема такова: у меня телефон Нокиа 6300 оператор Лайф:( -козлы и интернет ГИГА вот что получается что не по всему интернету можно лазить я залез там попытался скачать в общем весь бонус сняло терь на счету по нулям интернет пашет но такое дело как только я хочу что то скачать у меня из оперы выходит и пытается я так понимаю загрузить сам броузер нокии файл а так чет не качается пишет идет загрузка и после минутного ожидания уходит табличка и все тоесть не качается прошу помочь мне с решением вопроса никто не знает програмульки которая качает сама без нокиевского браузера тоесть качает сама без там выходов и такого прочего что бы нажал скачать и оно скачалось помогите плиззз!

freedom
19-10-2008, 12:07
В общем проблема такова: у меня телефон Нокиа 6300 оператор Лайф:( -козлы и интернет ГИГА вот что получается что не по всему интернету можно лазить я залез там попытался скачать в общем весь бонус сняло терь на счету по нулям интернет пашет но такое дело как только я хочу что то скачать у меня из оперы выходит и пытается я так понимаю загрузить сам броузер нокии файл а так чет не качается пишет идет загрузка и после минутного ожидания уходит табличка и все тоесть не качается прошу помочь мне с решением вопроса никто не знает програмульки которая качает сама без нокиевского браузера тоесть качает сама без там выходов и такого прочего что бы нажал скачать и оно скачалось помогите плиззз!

ти сидиш з компа?....тоість тел підключений через шнур чи через блютуз до компа?

Ortega
19-10-2008, 12:37
freedom: разницы нет, аффтар - настрой профиль gprs-интернет, а не wap-пзкы. Плюс в писи сьюте изначально есть профиль лайф юкрэйн, эт если с компа, тыкаешь кабель в комп и тело, устанавливаешь пс сьют, минута настройки, и лазишь по инету.

WhiteAngel
19-10-2008, 12:56
Я сижу не из компа мне нужно что бы сам тел качал файл к примеру музон или игру!!!!!

Ortega
19-10-2008, 13:06
Я сижу не из компа мне нужно что бы сам тел качал файл к примеру музон или игру!!!!!яву качать можно, музыку - нет

www.newton.vn.ua
19-10-2008, 15:01
Для таких дел как скачивания файлов большого обьема нужен смартфон, коммуникатор, или ПК с полноценным браузером, а еше лутше в комплекте с менеджером загрузок.

Мобильные телефоны в этом плане ограничены...

Ortega
19-10-2008, 15:13
Для таких дел как скачивания файлов большого обьема нужен смартфон, коммуникатор, или ПК с полноценным браузером, а еше лутше в комплекте с менеджером загрузок.

Мобильные телефоны в этом плане ограничены...хочу увидеть, как 9 симбиан без менеджера загрузок будет сохранять неизвестные типы файлов.

WhiteAngel
28-10-2008, 17:42
Я пошел в их центр и они там все решыли у меня не правильно настройки встали на телефоне вот так так что если с лайфом проблемы идите в их центр!!!!

freedom
28-10-2008, 17:48
хочу увидеть, как 9 симбиан без менеджера загрузок будет сохранять неизвестные типы файлов.

:rolleyes:оперою:confused:......я на 8.1а качав проги для ПК...

Ortega
29-10-2008, 14:10
Я пошел в их центр и они там все решыли у меня не правильно настройки встали на телефоне вот так так что если с лайфом проблемы идите в их центр!!!!
Настройки gprs internet на лайфе всегда работают только настроенные вручную, по крайнее мере, но нокиях, у меня 3 нокии, и на всех надо просто удалить ТД и опять создать - тогда все работает. Это всегда так было. :)

Ortega
29-10-2008, 14:11
:rolleyes:оперою:confused:......я на 8.1а качав проги для ПК...это само собой, я же говорю, без МЗ, который в оперу встроен ))

Vladum
30-10-2008, 23:33
Значит расскажу как я решил подобную проблему.
Я тоже раньше сталкивался с подобной проблемой. У меня symbian 8.1 и стоит послелняя версия opera browser v. 8.65
Когда просто надо полазить по нету я использую оперу мини.
Но иногда надо было скачать файл. В опере мини часто выбивает на стандартный браузер. Я делал подругому, я копировал ссылку с оперы мини и вставлял её в opera browser (владельцы смартфонов меня поймут) делал я ето с помощью карандаша. И всё, оно скачивало без проблем.
З.Ы. одно время был интернет Kyivstar XL так с ним проблем не было (при скачке файлов через opera browser).
opera browser - ето скажим (не стандартный браузер), но стандартное приложение на смартфоне.

Но ето можно сделать только на смарте. На простом телефоне можно только с помощью стандартного браузера игры и картинки качать.