PDA

View Full Version : Prototype


D.A.R
15-06-2009, 21:38
http://s57.radikal.ru/i156/0906/cd/af119fbe69dd.pngГод выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Издательство в России: SoftClub (Коллекционное издание)
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версииОписание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.Особенности игры:

Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.http://s1.sendpic.ru/t/36649.jpeg (http://s1.sendpic.ru/36649.jpeg.html) http://s1.sendpic.ru/t/36657.jpeg (http://s1.sendpic.ru/36657.jpeg.html) http://s1.sendpic.ru/t/36658.jpeg (http://s1.sendpic.ru/36658.jpeg.html) http://s1.sendpic.ru/t/36659.jpeg (http://s1.sendpic.ru/36659.jpeg.html) http://s1.sendpic.ru/t/36660.jpeg (http://s1.sendpic.ru/36660.jpeg.html) http://s1.sendpic.ru/t/36661.jpeg (http://s1.sendpic.ru/36661.jpeg.html)

xXx
15-06-2009, 21:50
хихих инфу скачал с торента)))
Зы игра есть лицензионка только пока что английская версия (русика нормльно пока что нету ((

Зыы игра кул мясо кровь как раз все что нужно ;)

D.A.R
15-06-2009, 21:51
хихих инфу скачал с торента)))
Зы игра есть лицензионка только пока что английская версия (русика нормльно пока что нету ((

Зыы игра кул мясо кровь как раз все что нужно ;)

убери оверквотинг, ато забанят...

по теме:

графа классаная. единственное, что скушновато, так это то что убиЦЦа практически невозможно. А так время убить самое оно.

Житель_Планеты_Земля
16-06-2009, 11:51
графа классаная. единственное, что скушновато, так это то что убиЦЦа практически невозможно. А так время убить самое оно.

Ты дошёл до момента, где появляются Охотники? Тебя не зажимали в углу три таких парня? Вот там ты в полной мере можешь почувствовать себя чем то, что положили под пресс :)

Игра для любителей "мясища\кровища". Тела разрубаются, разрываются, раздавливаются, поглощаются. Методов смертоубийства множество. Комбы хоть и не слишком разнообразны, но если выполняются в толпе, да ещё и с "когтями", то зрелище незабываемое.
Что бы получить полную отдачу от нашего протагониста, придётся повыполнять сайдмишонсы дабы нагейнить экстра "ЭП" и анлокнуть все абилитиз. А сайдмишонсы как раз не самое интересное в игре. Пробежать по определённому маршруту за определённое время, попутно собирая зелёные шарики, или прыгнув с крыши и используя "скольжение" приземлиться как можно ближе к центру лэндмарки (прям как на тренировке у парашютистов). Есть ещё, но я пока не разбирался в них.

В общем скучать не придётся.

warfolomeich
16-06-2009, 12:43
вчера поигрался минут 20...Беготня по стенам и прыжки - зачОт :yes::yes::yes: ну и мясо, мясо, мясо... Интересная игрушка, тупо для отдыха мозга...
З.Ы. русик уже 2 дня как есть нормальный на zoneofgames выложили и уже оный, по торрентам валяется...:)

D.A.R
16-06-2009, 20:22
Ты дошёл до момента, где появляются Охотники? Тебя не зажимали в углу три таких парня? Вот там ты в полной мере можешь почувствовать себя чем то, что положили под пресс :)

Игра для любителей "мясища\кровища". Тела разрубаются, разрываются, раздавливаются, поглощаются. Методов смертоубийства множество. Комбы хоть и не слишком разнообразны, но если выполняются в толпе, да ещё и с "когтями", то зрелище незабываемое.
Что бы получить полную отдачу от нашего протагониста, придётся повыполнять сайдмишонсы дабы нагейнить экстра "ЭП" и анлокнуть все абилитиз. А сайдмишонсы как раз не самое интересное в игре. Пробежать по определённому маршруту за определённое время, попутно собирая зелёные шарики, или прыгнув с крыши и используя "скольжение" приземлиться как можно ближе к центру лэндмарки (прям как на тренировке у парашютистов). Есть ещё, но я пока не разбирался в них.

В общем скучать не придётся.какбэ доходил... против охотников самое эффективное - бальшие кулаки, и массовые атаки, если их много

Житель_Планеты_Земля
17-06-2009, 00:15
какбэ доходил... против охотников самое эффективное - бальшие кулаки, и массовые атаки, если их много

Ну, значит ты мего-игрок :)
Меня они убивали часто и много :(

Venom
17-06-2009, 00:17
Глянул на скрин http://s1.sendpic.ru/36658.jpeg.html...и обнаружил некую схожесть...

А вам никакого известного игрового героя не напомнил сей персонаж? ;)

warfolomeich
17-06-2009, 01:12
Глянул на скрин http://s1.sendpic.ru/36658.jpeg.html...и обнаружил некую схожесть...

А вам никакого известного игрового героя не напомнил сей персонаж? ;)

та когда он бегает по стенам, ещё и в капюшоне, у меня сразу такая ассоциация с Альтаиром, шо капец :yes::yes::d

Житель_Планеты_Земля
17-06-2009, 13:15
Альтаир младенец беспомощный в сравнении с этим полубогом :)

D.A.R
17-06-2009, 15:58
Глянул на скрин http://s1.sendpic.ru/36658.jpeg.html...и (http://s1.sendpic.ru/36658.jpeg.html...%D0%B8) обнаружил некую схожесть...

А вам никакого известного игрового героя не напомнил сей персонаж? ;)
лицо совсем на Альтаирово не похоже

Venom
17-06-2009, 17:38
А я вот когда смотрю на голову в капюшоне, почему-то сразу вспоминается главгер первого сталкера :confused:

warfolomeich
17-06-2009, 18:19
А я вот когда смотрю на голову в капюшоне, почему-то сразу вспоминается главгер первого сталкера :confused:

Тоже похоже, мне просто чел с капюшоном и прыгающий по крышам, больше с Альтаиром ассоциацию вызывает :confused::)

Se@Dog
17-06-2009, 19:43
не понравилось...клон Ассасина...точнее проба сгенерить что-то своё, при этом вызывающее тот же восторг что и при игре в АК...Это как ГТА и Мафия...

Житель_Планеты_Земля
17-06-2009, 19:51
не понравилось...клон Ассасина...точнее проба сгенерить что-то своё, при этом вызывающее тот же восторг что и при игре в АК...Это как ГТА и Мафия...

Различные цели, различные возможности, различные ощущения от пребывания в мире. Или теперь всех главгероев в капюшоне будем Альтаирами называть? :rolleyes:

D.A.R
17-06-2009, 21:49
не понравилось...клон Ассасина...точнее проба сгенерить что-то своё, при этом вызывающее тот же восторг что и при игре в АК...Это как ГТА и Мафия...
оно скорее больше похоже на другой продукт ЮБИ, своей боевой системой именно на Принца Персии: Схватка с Судьбой.
но с ассасином ничего общего

ネクロイド
22-06-2009, 11:29
оно скорее больше похоже на другой продукт ЮБИ, своей боевой системой именно на Принца Персии: Схватка с Судьбой.
но с ассасином ничего общего
Дождался Prototype. Трепещите, людишки.
не понравилось...клон Ассасина...точнее проба сгенерить что-то своё, при этом вызывающее тот же восторг что и при игре в АК...Это как ГТА и Мафия...
А я бы сказал, что эта игра больше с X-Men Origins: Wolveriene, God of War и Infamous схожа, нежели с AC или PoP.

warfolomeich
22-06-2009, 11:34
Дождался Prototype. Трепещите, людишки.

А я бы сказал, что эта игра больше с X-Men Origins: Wolveriene, God of War и Infamous схожа, нежели с AC или PoP.

На God of War то чем похожа???:eek::confused::|

ネクロイド
22-06-2009, 11:36
На God of War то чем похожа???:eek::confused::|
Мясом, комбами и бладфестом, аль ты не играл в God of War?

warfolomeich
22-06-2009, 11:56
Мясом, комбами и бладфестом, аль ты не играл в God of War?

по комбо не сказал бы , в ГОВ они поприкольнее ( ИМХО ) , мясо - ну как по мне - разное мясо, не знаю как обьяснить, впечатление другое, ну , у каждого своё восприятие, мне в ГОВе мясо больше прёт... Хоть в Прототипе количество мяса- впечатляет...
З.Ы. К сожаление только на ЗЫЗе Chains of olympus и на втором плейстейшене 1 -ую часть, вторую не до конца прошёл, ибо нужно было консольку отдавать ( Саня - большое спасибо :kiss: ) , а в третью вообще по ходу не судьба, ибо пока в планах покупать ЗЫ 3 нет ,разве что, у добрых людей в прокат на недельку взять .... Хотя игрулина мегамощная :yes::yes::yes::yes:

[K.O.P.C.]
08-07-2009, 07:44
Подерживаю некрокидо , на год оф вар сильно похожа наверное тем , что если взять оружие (Горпун) , или как там оно , то тоже атаки на растоянии и мьясо :)
Еще чем то по заданиям как говорил житель (Прыжки , на скорость и т.п.) то похоже на spider man т.к. там точно также бегаешь по городу по крышам , случайные проишествия , задания , не хватает только паутины :)

Играя в игру понял , что тут 3 основных оружия , 1-Мышечная масса(Против вертолетов очень полезно) 2-Кулаки(Ясно , что танк :d ) 3-пила (против мутантов не заменимо пару ударов и их нет , не забываем зажимать шифт когда они замахиваюца герой классно увернеца)

игра на 5 балов ! Остановился на месте , где трейнинг с вертолетом , потом скачал сейф и месил всех и каждого :lol:

Житель_Планеты_Земля
08-07-2009, 14:51
;2424483']Играя в игру понял , что тут 3 основных оружия

Видимо мало играл.
Основное оружие одно - твоё собственное тело. Остальное - придатки на выбор, кому что нравится :)

ネクロイド
08-07-2009, 14:56
Видимо мало играл.
Основное оружие одно - твоё собственное тело. Остальное - придатки на выбор, кому что нравится :)
Видимо, плохо читал.
Тело поставляет его "основное оружие".

Житель_Планеты_Земля
08-07-2009, 15:18
Видимо, плохо читал.
Тело поставляет его "основное оружие".

Поскольку тело является основой, а оружие - "надстройкой", то логично предположить, что именно тело является оружием, так как может генерировать любые производные, наносящие дамаг. Мерсер не берёт в руки "кулаки-кувалды" или "когти". Он их выращивает из себя.

ネクロイド
08-07-2009, 15:31
Поскольку тело является основой, а оружие - "надстройкой", то логично предположить, что именно тело является оружием, так как может генерировать любые производные, наносящие дамаг. Мерсер не берёт в руки "кулаки-кувалды" или "когти". Он их выращивает из себя.
Чешская колбаса тоже мясо. %)
Он телом, как объектом, бьёт танк или, всё-таки, "кулаками-кувалдами"?

[K.O.P.C.]
08-07-2009, 15:35
Поскольку тело является основой, а оружие - "надстройкой", то логично предположить, что именно тело является оружием, так как может генерировать любые производные, наносящие дамаг. Мерсер не берёт в руки "кулаки-кувалды" или "когти". Он их выращивает из себя.
Житель не надо морозится :d не внимательный ты . Я написал упераясь на то , что "Именно тело является оружием..."
Мастер не берет в руки , он их выращивает - не знаю это фраза наверное для мего супер пупер фанов и задротов игры которых уже глюки пошли "Выращивает" ! :) Я автоматы и базуку вообще не считаю оружием так как они только для количества действий которые можно сделать в игре не более , ну можно иногда поприкалывацо ^_^,

ネクロイド
08-07-2009, 15:46
;2424561']Житель не надо морозится :d не внимательный ты . Я написал упераясь на то , что "Именно тело является оружием..."
Мастер не берет в руки , он их выращивает - не знаю это фраза наверное для мего супер пупер фанов и задротов игры которых уже глюки пошли "Выращивает" ! :) Я автоматы и базуку вообще не считаю оружием так как они только для количества действий которые можно сделать в игре не более , ну можно иногда поприкалывацо ^_^,
Когда он пишет предложение, которое не умещается в одну строку, он просто троллит.

автоматы и базуку
В игре и они доступны? О_о *игру не играл из-за поломанного привода*

ЗЫ: У тебя Рен на аватаре из-за манга или из-за аниме? :uups:

[K.O.P.C.]
08-07-2009, 16:25
Когда он пишет предложение, которое не умещается в одну строку, он просто троллит.


В игре и они доступны? О_о *игру не играл из-за поломанного привода*

ЗЫ: У тебя Рен на аватаре из-за манга или из-за аниме? :uups:
Рен из аниме :) , омг точно , хотел же на сая сменить , сенк за напоминание :)
з.ы. по теме :
Да доступны оружия, иногда прикольно перевоплотится в военного и валить с автомата толпы зомби идущих на тебя ^_^
а у тебя железо не тянет или игры нет ?

Teoden
08-07-2009, 16:28
а мну почитал отзывы, увидел уродскую графу и играет в росомаху- он хоть симпатишный ( но тоже гад неубиваемый((((( )

[K.O.P.C.]
08-07-2009, 16:30
а мну почитал отзывы, увидел уродскую графу и играет в росомаху- он хоть симпатишный ( но тоже гад неубиваемый((((( )

Неубиваемый ? :))) Ахахах , ты на самом сложном поиграй будет тебе "Неубиваемый" :)
Броня конечно жесть надел бежишь по городу машины розлетаются , круть ! :)

Житель_Планеты_Земля
08-07-2009, 18:42
Чешская колбаса тоже мясо. %)
Он телом, как объектом, бьёт танк или, всё-таки, "кулаками-кувалдами"?

А кулаки-кувалды разве не его тело?

Житель не надо морозится не внимательный ты . Я написал упераясь на то , что "Именно тело является оружием..."
Если ты имеешь ввиду то, что написал, тогда не вижу причин для разногласий, так как я писал о том же.
Я автоматы и базуку вообще не считаю оружием
Опять же зря. Автомат/пулемёт - самое эффективное оружие против морпехов. Базука - против танков и вертолётов.
Когда он пишет предложение, которое не умещается в одну строку, он просто троллит.
У тебя, видимо, целое досье на меня имеется. Всё то ты обо мне знаешь :uups:
игру не играл из-за поломанного привода
Я бы посоветовал для начала поближе познакомиться с игрой, прежде чем рассуждать о ней.
Всё таки проэкт стОит внимания, потому как больше имеет развлекательный характер аля гта-стайл, хоть и похож, как тут говорят на ГоВ.
уродскую графу
Не в графике дело.
неубиваемый
Самое большое заблуждение, которое появляется у большинства игроков после первых тридцати минут игры.
Броня конечно жесть надел бежишь по городу машины розлетаются , круть !
Несомненно броня замечательная вещь. Но она ограничивает подвижность Мерсера. А иногда это может стоить ему жизни. Следует внимательно оценивать ситуацию и иногда всё же отдавать предпочтение мобильности.

Teoden
08-07-2009, 20:25
;2424579']Неубиваемый ? :))) Ахахах , ты на самом сложном поиграй будет тебе "Неубиваемый" :)
Броня конечно жесть надел бежишь по городу машины розлетаются , круть ! :)

дык закрыт он:confused:

Житель_Планеты_Земля
08-07-2009, 20:36
дык закрыт он:confused:

После прохождения сюжетной линии он открывается.

ネクロイド
09-07-2009, 10:39
;2424577']Рен из аниме :) , омг точно , хотел же на сая сменить , сенк за напоминание :)
Фе, аниме после манга — диснеевский мультик про Винни Пуха. %)
;2424577']з.ы. по теме :
Да доступны оружия, иногда прикольно перевоплотится в военного и валить с автомата толпы зомби идущих на тебя ^_^
а у тебя железо не тянет или игры нет ?
Ух-ух-ух.
Игры нет, потому что у моего мотиватора играть — Xbox 360 — не работает привод.

Teoden
09-07-2009, 11:05
После прохождения сюжетной линии он открывается.

я еще не прошел сюжетную линию как бэ:confused:

[K.O.P.C.]
15-07-2009, 05:24
Я тоже не прошел , застрял на мисии с вертолетом там где переключатся надо , не знаю что делать :confused: минут 10 потратил , поэтому скачал сейв :) Када обновлю железо , возьмусь проходить игру на самом сложном... Там ваще анриал :)

FreZzZ
31-08-2009, 01:47
игру просто клас зачот
играть не так легко в конце становиться жарко) а то для некоторых даже и по середине игры .проходил на легком все мисии с 1 -3 раза
приходил к другу проходил на среднем со 2 ровно до последней последную немогу:d
все дело в реакции вот где нужна прямота рук 111111
особено когда на тя супер солдат штуки 3 и по очереди за шкибарку хватать будут .
так же хочу отметить еще момент когда у тя забрали все умения и на тя прет по 2-3 охотника + куча зомби в закрытой комнате а за стеклом доктор его нада защищать .если у когото возникли сложности расскажу как проходить .просто бегаем по всей комнате от охотников подбегаем к стеклу и валим масами (2 кнопки мишки одновремено)плюс еще охотников можно жрать
удачи она вам пригодится:d:d

[K.O.P.C.]
31-08-2009, 14:22
игру просто клас зачот
играть не так легко в конце становиться жарко) а то для некоторых даже и по середине игры .проходил на легком все мисии с 1 -3 раза
приходил к другу проходил на среднем со 2 ровно до последней последную немогу:d
все дело в реакции вот где нужна прямота рук 111111
особено когда на тя супер солдат штуки 3 и по очереди за шкибарку хватать будут .
так же хочу отметить еще момент когда у тя забрали все умения и на тя прет по 2-3 охотника + куча зомби в закрытой комнате а за стеклом доктор его нада защищать .если у когото возникли сложности расскажу как проходить .просто бегаем по всей комнате от охотников подбегаем к стеклу и валим масами (2 кнопки мишки одновремено)плюс еще охотников можно жрать
удачи она вам пригодится:d:d
чел зачем ты так нубишь про охотников и доктора ??? :d
Там все на много проще валяются валыны . До этой миссии нужно прокачать их на воен базе . И просто отстреливаешь валынами :lol:
ты луче скажи , что с треней вертолета делать когда меняешь цели !

FreZzZ
31-08-2009, 15:00
тактика может и нубская зато проходит 100%
ну резултат на лицо прошол игру за 2 дня )

[K.O.P.C.]
01-09-2009, 01:57
тактика может и нубская зато проходит 100%
ну резултат на лицо прошол игру за 2 дня )
Хмм , не знаю , у меня была дверь большая и они ее валили !

Житель_Планеты_Земля
01-09-2009, 09:29
;2431711']Хмм , не знаю , у меня была дверь большая и они ее валили !

Обрисуй поподробнее миссию на которой застрял. Если вспомню то объясню как проходить.

Werewolf
01-09-2009, 13:50
Игра - бомба!)


прошёл 3 раза)

[K.O.P.C.]
01-09-2009, 21:30
Обрисуй поподробнее миссию на которой застрял. Если вспомню то объясню как проходить.
Ну ты тогда учишься летать на вертолете , сначала нужно сесть , потом взлететь , потом как то между целями переключится тут и застрял , на стадии переключения :)

Житель_Планеты_Земля
01-09-2009, 21:36
;2431793']Ну ты тогда учишься летать на вертолете , сначала нужно сесть , потом взлететь , потом как то между целями переключится тут и застрял , на стадии переключения :)

В опциях посмотри что у тебя за кнопка отвечает за захват цели...

FreZzZ
01-09-2009, 22:01
я нажимал там и резко дергал мышкой или жал контрл точно непомню но проскочил:d

[K.O.P.C.]
02-09-2009, 14:04
В опциях посмотри что у тебя за кнопка отвечает за захват цели...
Не в том проблема , как я только не захватывал цель , не получается :(

FreZzZ
04-09-2009, 23:50
;2431882']Не в том проблема , как я только не захватывал цель , не получается :(
там где надо плавно перейти к одной хери к другой не сбрасывая прицел?

[K.O.P.C.]
05-09-2009, 03:50
там где надо плавно перейти к одной хери к другой не сбрасывая прицел?
не знаю , но потратил минут 20 не получалось

FreZzZ
05-09-2009, 14:44
скачай тренер на крайняк если такой есть :d:d

Squirrell
05-09-2009, 18:35
В самой игре прохождение почти не нужно, всю игру вас буквально будут водить за руку... в общем к делу:
В миссии где вы первый раз лезете в вертолет вас попросят на нем немного полетать, как бы тренинг.
Вас попросят взлететь вверх, взлететь вниз, в общем сначала ничего сложного.
Затем вас попросят подлететь к трем маякам, тут всех и стопорит... сначала клавишей [TAB] выделите 1 из маяков, а затем (не отпуская [TAB]) быстро переведите курсор прицел на другой. (если не получилось и вас опять просят выделить в таргет один из маяков, то повторите все что было написано выше, но когда будете водить прицелом начните стрелять. (у меня просто поводить прицелом не получилось...))
Приятной игры ;)

Вот что Гугля написал сам проходил игру на геймпаде очень удобно и никаких проблем:)

tobrab
04-10-2009, 18:18
Гама просто супер)!!!!

Марковский Дмитрий
17-10-2009, 19:25
скучная и однообразная игра

Житель_Планеты_Земля
17-10-2009, 19:29
скучная и однообразная игра

Конечно же это скучная и однообразная игра ведь в каждой второй игре можно превращать конечности в оружие или наращивать броню или мускулы что бы метать машины в вертолёты но это тоже моветон почти везде можно метать машины в вертолёты ездить на танках сражаться с десятками зомби одновременно бегать по зданиям пользоваться автоматами базуками танками бронированными машинами пехоты всё это мы уже видели и не раз пробовали игра полное гавно не играйте в неё.

BoSsIk
17-10-2009, 19:48
житель, вот именно то что ты написал длиться на протяжении всей игры, надоедает

Житель_Планеты_Земля
17-10-2009, 21:36
житель, вот именно то что ты написал длиться на протяжении всей игры, надоедает

Вырастить когти, разорвать одного солдата подкинув в воздух пополам, второго проткнуть насквозь, вырвав внутренности, ещё троих насадить на шипы, используя специальную атаку, вырастить кнут, подобраться к танку используя "притягивание", нарастить "кувалды", с прыжка "бомбочкой" уничтожить танк, подобрать базуку и подорвать вертолёт, взбежать на здание и планируя забраться на второй вертолёт, взяв управление сбить третий, только что приехавший БМП закидать ракетами, спрыгнуть с вертолёта, в полёте нарастить броню и "лезвие" и с размаху раскроить черепушку первому охотнику, второму вспороть брюхо, схватить за баки и кинуть в третьего или как то так.
Если это "скучно" тогда я не знаю какая тебе нужна игра что бы НЕ заскучать :confused: