PDA

View Full Version : ПРОДАМ: Sony Ericsson K-750 полный комплект


toxa3250
14-08-2010, 14:25
Из ремонта только корпус и шлейф камеры(при замене корпуса сломали переключатель) всё остальное всё родное и отлично работает.Аппарат не когда не паялся.Глюков и проблем нет.Акум до 4 дней вытягивает.
Цена:550гр
Связь аська:480655один7один
или личка форума.
Доставка Новая Почта или Автолюкс любой город украины.Оплата при получении.
ссылка на фото-http://www.radikal.ru/users/toxa3250/sony-ericsson-k750i-ideal-komplekt

Sparco
14-08-2010, 15:02
180грн

toxa3250
14-08-2010, 15:11
Уважаемый я указал цену в 550гр,торг приемлем,но в пределах разума.За вашу сумму нокиа 1100 как раз в тему.

Maksim
14-08-2010, 15:39
Посмотрите по форуму максимальная цена 300 грн по этому телефону, лично я тут купил за 265 грн с наушниками картой памяти 1ГБ, зарядка и диск и состояние было идеальное, пересмотрите свою цену.

Maksim
14-08-2010, 15:41
Из ремонта только корпус и шлейф камеры(при замене корпуса сломали переключатель) всё остальное всё родное и отлично работает.Аппарат не когда не паялся.Глюков и проблем нет.Акум до 4 дней вытягивает.
Цена:550гр
Связь аська:480655один7один
или личка форума.
Доставка Новая Почта или Автолюкс любой город украины.Оплата при получении.
ссылка на фото-http://www.radikal.ru/users/toxa3250/sony-ericsson-k750i-ideal-komplekt


Могу предложить 280-300 грн это потолок, тут не кто больше даст!

toxa3250
14-08-2010, 18:59
Ну думаю если не кто больше не даст то пусть дома лежит так сказать на всяк пожарный,есть не просит,работает безглючно....
Подожду может всё таки кто и купит по моей цене не паяный аппарат и не китайскими джойстиками которые через месяц косячат....
Я повторюсь-аппарат не паяный если это для кого имеет значение.Можно купить и за 200 только вопрос-Что?И сколько это проработает.?
Под выражением идеальное состояние я подразумевал не вид ,а состояние материнской платы.

MITHTIX
14-08-2010, 19:06
Если быть честным то этот аппарат не стоит этих денег что ты просишь, хоть китайский, хоть оригинальный, модель то старая , а значит и цена должна быть меньше!!! За 550 грн можно и по лучше аппарат взять:cool:

Zima
14-08-2010, 21:09
На центральном рынке зимой, такой телефон стоял за 500грн, полный комплект, с виду новый, оригинал, но продавался как б\у.

gebbels666
14-08-2010, 21:12
Из ремонта только корпус и шлейф камеры(при замене корпуса сломали переключатель) всё остальное всё родное и отлично работает.Аппарат не когда не паялся.Глюков и проблем нет.Акум до 4 дней вытягивает.
Цена:550гр
Связь аська:480655один7один
или личка форума.
Доставка Новая Почта или Автолюкс любой город украины.Оплата при получении.
ссылка на фото-http://www.radikal.ru/users/toxa3250/sony-ericsson-k750i-ideal-komplekt
:lol::lol::lol::lol:Оставь себе его :cool:

toxa3250
14-08-2010, 21:15
Если быть честным то этот аппарат не стоит этих денег что ты просишь, хоть китайский, хоть оригинальный, модель то старая , а значит и цена должна быть меньше!!! За 550 грн можно и по лучше аппарат взять:cool:

У меня создаётся впечатления,что я кого то обязываю купить мой аппарат...
Обычно,как я поступаю,если меня интересует и что то устраивает я покупаю,а если нет то даже внимания не обращаю.
К Вам вопрос-Нокиа 3120класик стоит тех денег за которые её продают?
Хотя она дохлее касика,но цена в на порядок выше ,но тем не менее я не думаю,что Вы зайдёте в магазин и предъявите продавцу,что он слишком дорого продаёт.
Нокиа6230ай сколько стоит?350-400гр или скажите 100-150?

toxa3250
14-08-2010, 21:16
:lol::lol::lol::lol:Оставь себе его :cool:

Спасибо,но в консультациях не нуждаюсь.Я сам определюсь,что мне с ним делать...может просто кому то подарю...:?)
P.S Оставил бы может себе,но слишком много их дома валяется без пользы,вот ещё Даймонд 1 без дела торчит,может кому за 1500гр нужен?Два Самсунга ай 900 один 16 второй 8 тоже лежат без дела 16 за 2300гр растался б,а 8 1700 отдам...там ещё гарантия в наличии на обеих...
С карманами у меня проблема совать не куда ,да и нет столько операторов в Украине,что б все эти аппараты нужны были.Вот надоест мой НТС8585 тоже надо будет нового владельца подъискивать,а Вы говорите себе оставь?Солить их что ль?

FREIIIER
14-08-2010, 22:32
Спасибо,но в консультациях не нуждаюсь.Я сам определюсь,что мне с ним делать...может просто кому то подарю...:?)
P.S Оставил бы может себе,но слишком много их дома валяется без пользы,вот ещё Даймонд 1 без дела торчит,может кому за 1500гр нужен?Два Самсунга ай 900 один 16 второй 8 тоже лежат без дела 16 за 2300гр растался б,а 8 1700 отдам...там ещё гарантия в наличии на обеих...
С карманами у меня проблема совать не куда ,да и нет столько операторов в Украине,что б все эти аппараты нужны были.Вот надоест мой НТС8585 тоже надо будет нового владельца подъискивать,а Вы говорите себе оставь?Солить их что ль?

Как хорошо что люди стали меньше хвалится:lol: как будто не всеравно комуто что у тебя дохера телефонов.

msv7
14-08-2010, 22:34
Спасибо,но в консультациях не нуждаюсь.Я сам определюсь,что мне с ним делать...может просто кому то подарю...:?)
P.S Оставил бы может себе,но слишком много их дома валяется без пользы,вот ещё Даймонд 1 без дела торчит,может кому за 1500гр нужен?Два Самсунга ай 900 один 16 второй 8 тоже лежат без дела 16 за 2300гр растался б,а 8 1700 отдам...там ещё гарантия в наличии на обеих...
С карманами у меня проблема совать не куда ,да и нет столько операторов в Украине,что б все эти аппараты нужны были.Вот надоест мой НТС8585 тоже надо будет нового владельца подъискивать,а Вы говорите себе оставь?Солить их что ль?

Да что оправдыватся? Здесь народ такой, в который раз убеждаюсь - какую цену не поставь, хоть оно тебе даром не нужно, всеравно нужно пофлудить, и написать что нереально дорого, и цена завышена просто трендец.. По поводу 750-го.. его не юзал, был 790 - платформа схожая, впринципе всё нравилось. По поводу денег - думаю кто захочет купить тот купит. Удачи в продаже...

M@ZD@
15-08-2010, 00:16
Спасибо,но в консультациях не нуждаюсь.Я сам определюсь,что мне с ним делать...может просто кому то подарю...:?)
P.S Оставил бы может себе,но слишком много их дома валяется без пользы,вот ещё Даймонд 1 без дела торчит,может кому за 1500гр нужен?Два Самсунга ай 900 один 16 второй 8 тоже лежат без дела 16 за 2300гр растался б,а 8 1700 отдам...там ещё гарантия в наличии на обеих...
С карманами у меня проблема совать не куда ,да и нет столько операторов в Украине,что б все эти аппараты нужны были.Вот надоест мой НТС8585 тоже надо будет нового владельца подъискивать,а Вы говорите себе оставь?Солить их что ль?

А у меня на Ж0№% есть дырочка, и не ты поверишь, что я через неё утром делаю.

Телефон стоит как бы это мягко сказать, ДОРОГО.

N1ghtmare
15-08-2010, 00:43
Да что оправдыватся? Здесь народ такой, в который раз убеждаюсь - какую цену не поставь, хоть оно тебе даром не нужно, всеравно нужно пофлудить, и написать что нереально дорого, и цена завышена просто трендец...

когда я выставлял тут трубки на продажу - никто не говорил что дорого, но и за бесценок я их не продавал.:|

за гривен 300 забрал бы сабж, наверное

к790\800 нынче за 500-550 взять можно

toxa3250
15-08-2010, 06:28
[QUOTE=M@ZD@;2498650]А у меня на Ж0№% есть дырочка, и не ты поверишь, что я через неё утром делаю.

Догадываюсь:lol::yes:

toxa3250
15-08-2010, 06:31
Да что оправдыватся? Здесь народ такой, в который раз убеждаюсь - какую цену не поставь, хоть оно тебе даром не нужно, всеравно нужно пофлудить, и написать что нереально дорого, и цена завышена просто трендец.. По поводу 750-го.. его не юзал, был 790 - платформа схожая, впринципе всё нравилось. По поводу денег - думаю кто захочет купить тот купит. Удачи в продаже...

Спасибо,радует,что есть адекватные люди...Самое интересное в том,что трубка по словам некоторых не стоит тех денег,что я указал,а ажиотаж подняли врод бояться ,что она мимо них пробежит...
Спасибо за доброе слово...

toxa3250
15-08-2010, 06:37
Как хорошо что люди стали меньше хвалится:lol: как будто не всеравно комуто что у тебя дохера телефонов.

К Вашему сведению,я не хвалюсь,просто объяснил причину ненадобности этого телефона.
Есть две категории людей которые покупают себе вещи
1)Смотрит открыв рот Хочет,а не может
2)Приходит и берёт то,что понравилось.
К сожалению тут половина хочет,а не может.
Повторюсь ещё раз-Если кого то тут ,что либо не устраивает,Кто спрашивает Вашего мнения?
А высказывать своё мнение когда этого не просят как минимум без культурно.
Особенно тот что у него где то дырочка:lol::yes: