PDA

View Full Version : УСЛУГИ: Компьютерная фирма «Катран» открыла свой интернет-магазин


Сторінки : [1] 2 3 4

katran2
07-10-2010, 16:39
Да для всех пользователей forum.vn.ua, которые зарегистрируются (http://katran.vn.ua/index.php?ua=1) в нашем магазине - мы предоставим мелко-оптовые цены.

Для этого при регистрации в поле Адрес - впишите forum.vn.ua - и ваш логин на сайте

ВНИМАНИЕ скоро заработает БОНУСНАЯ ПРОГРАММА (подробности внизу поста)

Всем привет, спешу сообщить что мы наконец-то открылись для "всего мира" (http://katran.vn.ua/index.php?ua=1). Ну или в первую очередь для Винницы. Сразу хотим заявить - наши цены и наличие абсолютно 100% реальные. Все что вы видите в этот момент есть на складах нашей фирмы или поставщиков (если нет у нас в наличии). Это достигается благодаря нашей автоматизированной системе (http://flavian.info/), которая в реал-тайм режиме следит за остатками на наших складах и складах поставщиков. В итоге наши клиенты всегда получают точные данные как по наличию у нас на складе, так и точные цены на позиции которых у нас сейчас нет, но они доступны под заказ. Ассортимент товара у нас большой и постоянно пополняется. Категорий товара также предостаточно, от компьютеров до кофеварок.

У нас нет никаких добавочных расходов за доставку, страховку и т.п. (в отличии от многих интернет-магазинов) - Вы покупаете по той цене, которую видите на сайте. Кроме точного ценообразования, мы добавили в магазин возможность слежения за выполнением своего заказа или статусом сервисного обслуживания. Вы всегда знаете что сейчас с вашим заказом и на какой стадии выполнения он находится, более того вы можете его контролировать.

Тоже самое относится к сервисному или гарантийному обслуживанию. Никаких секретов и бесконечных ожиданий - вы знаете где ваша вещь, что с ней и как скоро она к вам вернется. Также хотим отметить работающую у нас систему обратной связи. Обычно написав письмо в службу поддержки человек понятия не имеет дошло оно или нет, прочитали или нет, ответят или нет, и так далее. У нас все по другому.

Написав свой вопрос через нашу форму обратной связи, вы 100% получите быстрый ответ. Почему ? Потому, что наша система протоколирует время подачи вашего вопроса, передает его закрепленному за вами менеджеру и контролирует время на написание вам ответа. Если менеджер не вложится в отведенные ему временные рамки, он автоматически получает штраф за каждую минуту просрочки.

Тоже самое касается скорости обработки заказа, он начинает обрабатываться в течении нескольких минут после подачи. Как уже было сказано, за каждым клиентом закрепляется определенный менеджер (вы его можете выбрать при регистрации), и лично он отвечает за качество работы с вами. На странице контакты есть все его данные и фото. Вы знаете с кем имеете дело, и это конкретный человек, а не абстрактный представитель фирмы, которого в случае конфликтной ситуации и не найти толком.

Для полного комфорта при работе с нами мы сделали еще кое-что. Мы ввели понятие СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ, когда вы например не нашли у нас что искали или сами точно не можете определится, что вам нужно и требуется консультация и совет менеджера. В таких случаях вы создаете "свободный заказ" в котором можете написать, что бы вы хотели купить (например "ноутбук до 4000 грн с камерой и wifi" или "монитор 22 дюйма с Full HD"), а уже ваш менеджер впишет вам точный код и название товара с ценой.

Для постоянных клиентов или партнеров есть возможность удаленного ТОРГА. Например у нас цена на телефон 65$, а вы бы купили два, но по 64$. Вам дается и такая возможность. Менеджер получив ваш заказ или примет его с вашей ценой или выставит свое предложение, которое вам надо подтвердить кнопкой "я согласен" или например опять предложить свою цену. В процессе набивки база описаний товаров, их фото и видео - она будет постоянно расти.

Вообщем мы хотим стать лучшим выбором для наших клиентов, но это не возможно без ваших отзывов и замечаний. Мы просим вас писать нам что удобно, что нет, что убрать или добавить, что не понятно, чего хотелось бы увидеть на сайте и т.п.


Для зарегистрированных клиентов есть возможность искать по полному прайсу поставщиков (120 000 позиций)
Для поиска по поставщикам, для тех у кого активирована такая возможность, нужно перед строкой поиска поставить двойное тире и пробел. Пример: "-- phen box" - найдет все боксовые феномы или позиции у которых встречается такая комбинация.

Поиск работает по вхождению, чем точнее запрос, тем точнее выборка.
Незабываем что разные поставщики могут писать по разному название товара. Например у одних X-BOX у других XBOX. Или WD 1000Gb 7200 и Western Digital 1Gb. Просьба учитывать такие моменты. И давать если нужно несколько запросов.

Если товар в базе поставщиков есть, то большая вероятность что мы его сможем привезти. Есть колонка склад, которая примерно может давать представление о наличии. Ну например -, точно нет. Чтобы уточнить цену ставьте в заказ через СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ (если планируете купить) или кому удобнее через вопросы (если нужна просто информация), а можно и по телефону или аське менеджера (предпочтительнее).


FAQ


1. Чтобы вас перевели на мелкий опт нужно в поле Адрес указать forum.vn.ua. В течении дня вам выставят колонку если вы новый клиент. Если вы уже зарегистрировались раньше, но при регистрации не указали что с форума, то для того чтобы ускорить перевод, отпишите мне или своему менеджеру.
2. В прайсе мелкий опт - это средняя колонка. На сайте вам доступно 2 колонки, смотрите на меньшую. Большая цена это розница.
3. На офисе приходите называете фамилию или номер заказа (если через сайт делали заказ) и говорите что у вас мелкий опт. Это обычно надо первый второй раз. Дальше вам будут автоматом выписывать товар по вашей колонке.
4. Всем кто занимается покупкой комплектующих на постоянной основе, проще говоря делают некий оборот, могут обращаться с просьбой получить оптовую колонку.
5.Ассортимент товара выложен пока еще не весь, но в ближайшие 2 месяца возможно осилим выложить все. Кроме мобильных телефонов, в большом асссортименте бытовая техника (пылесосы, плиты, холодильники, стиралки) и мелкая бытовая (микроволновки, тостеры, бритвы и т.п.). На данный момент доступно около 6 тыс. позиций, планируемый ассортимент около 16-17 тыс.
6. Для тех кто уже работает с нами или только планирует начать с нами сотрудничать на постоянной основе - доступна услуга по установке на ваши компьютеры системы Флавиан (http://flavian.info/), которая поможет вам повысить свои продажи и улучшить качество обслуживания и время выполнения заказов. Для получения подробной информации о возможностях системы Флавиан и условиях ее приобретения - пишите в личку или на ICQ# 400085150


ВНИМАНИЕ !!!
6. Сейчас при регистрации каждый получает свой номер покупателя, его можно увидеть на странице Мои данные (Пример: Ваш номер покупателя для бонусной системы - 267). Также при регистрации каждому клиенту предлагается ввести номер своего знакомого (если такой есть), который посоветовал вам зарегистрироваться у нас. Мы планируем в скором времени запустить бонусную программу поощрений, вы на постоянной основе будете получать вознаграждение за покупки совершенные вашими знакомыми (люди которые указали ваш номер при регистрации).

Механизм вознаграждений простой. Мы делимся с вами своей прибылью. Ваш знакомый при регистрации получает розничную колонку. При продаже ему товара мы продаем его по рознице, а списываем со склада товар по мелко-оптовой цене, разницу получаете вы на свой счет.

Также все остается если ваш знакомый получит при регистрации (или по оборотам которые делает) колонку мелкий опт. Тогда товар будет продаваться по мелкому опту, а списываться по опту. И опять же разница ляжет на ваш баланс клиента.

Если ваш знакомый достигнет большого оборота и получит статус опт, тогда с него вы уже ничего не сможете получать. Этим мы отличаемся от финансовых пирамид, здесь чудес не бывает. Но во первых не все знакомые оптовики, во вторых это ставит всех в равные условия (ваши знакомые также могут раздавать номера и получать бонусы),а в третьих приглашайте новых друзей и получайте еще больше.



Пример статистики одного из активных клиентов магазина.

- отображается количество заказов сделанных вашими знакомыми (учитываются только выполненные заказы)
- показывает какого числа сделан заказ, количество, цену за 1 ед. товара и общую сумму заказа
- и в конце показывает на какую сумму было куплено товара вашими знакомыми
- расчет суммы вашего вознаграждения пока в разработке
- в целях конфиденциальности вам не показывается какой именно знакомый и что купил.

- количество подключаемых знакомых неограничено
- о запуске в работу системы выплат будет сообщено
- в зависимости от оборота сделанного вашими знакомыми, вам будет присвоен бонусный ранг
- чем выше ранг тем больше выплата, при высоких рангам вас переведут в оптовые покупатели, хотя лично вы может ничего еще и не покупали сами
- подключать знакомых и зарабатывать себе ранг можно уже сейчас



http://katran.vn.ua/abonus.jpg

katran2
07-10-2010, 22:58
3D VISION NVIDIA очки с ресивером (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=178449) - 1480 грн.


Да для всех пользователей forum.vn.ua, которые зарегистрируются (http://katran.vn.ua) до 11 ноября 2010 - мы предоставим мелко-оптовые цены.

Для этого при регистрации в поле Адрес - впишите forum.vn.ua - и ваш логин на сайте

Kinh
07-10-2010, 23:26
Да в мегамоле вроде бы 1000грн стоят...

А айподы у вас есть?

katran2
08-10-2010, 13:06
Без ресивера возможно, но чуть больше 1000. Тот что у нас с ресивером. Без ресивера берут уже 2 и далее пары.

Kinh
08-10-2010, 17:07
А что за ресивер?:d

katran2
08-10-2010, 17:11
А что за ресивер?:d

Ресивер подключается к компу и к нему уже подключаются очки, а их может быть больше чем одни.

То есть если у вас 3 очков, то ресивер нужен только один. Поэтому продаются очки просто, и очки с ресивером.

Хорошая статья по очкам этим здесь на THG (http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_3d_vision/index.html)

Kinh
08-10-2010, 17:19
Тоисть чтобы смотреть 3д нового поколения нужны только очки и ресивер?(можно без монитора и видео карты 3д?)

Maksim
08-10-2010, 17:42
Тоисть чтобы смотреть 3д нового поколения нужны только очки и ресивер?(можно без монитора и видео карты 3д?)

Я бы прочитал бы статью на Вашем месте, что по поводу очков, то к ним нужен и монитор 120 гц ЖК и картачка от 8800, и атишные карты просто не пойдут!

katran2
08-10-2010, 18:17
Тоисть чтобы смотреть 3д нового поколения нужны только очки и ресивер?(можно без монитора и видео карты 3д?)

Нет нужна видеокарта начиная 8 поколения (nvidia), ati не пойдут (они сейчас готовят аналогичную технологию), нужны очки с ресивером.

Вместо монитора и ПК (с видео) можно юзать телевизоры с заявленной поддержкой 3Д или проекторы с оной.

Список моделей на сайте nVidia

Dark
08-10-2010, 18:32
Titan TTC-G6TZ в наличии есть?

trance4mer
08-10-2010, 18:37
Было бы неплохо фотки товаров добавить...
Хотя бы фотиков, ноутов, мониторов, флешек и т.д. оперативка с процами и так пойдёт.
Та как очень неудобно каждую заинтересовавшую модель в поиск вводить

Dark
08-10-2010, 18:45
Угу, еще неплохо всунуть карты памяти в раздел "Флешки". Не каждый сразу догадается посмотреть в разделе с мозгами.

katran2
08-10-2010, 18:52
Titan TTC-G6TZ в наличии есть?

В наличии нет. Можем под заказ.

Подставка под ноутбук Titan TTC-G6TZ, 4вентилятора - 18$

Vladum
08-10-2010, 18:54
Да для всех пользователей forum.vn.ua, которые зарегистрируются (http://katran.vn.ua/index.php?ua=1) до 11 ноября 2010 - мы предоставим мелко-оптовые цены.

Для этого при регистрации в поле Адрес - впишите forum.vn.ua - и ваш логин на сайте


а я у вас был в Аналоге на Максимовича, нормальная контора, Паше передай привет!

katran2
08-10-2010, 18:55
Угу, еще неплохо всунуть карты памяти в раздел "Флешки". Не каждый сразу догадается посмотреть в разделе с мозгами.

Все правильно. Просто наша основная раньше работа была с оптовиками, поэтому магазин пока что больше напоминаем именно портал. Но вот сейчас пытаемся выйти на работу с розницей, да и набивка инфы сейчас приоритетная задача. К тому же будут переработаны малость режимы отображения категорий. Вместо прайс режима сейчас, сделаем каталог с фотками как у всех белых людей.

katran2
08-10-2010, 18:56
а я у вас был в Аналоге на Максимовича, нормальная контора, Паше передай привет!

Спасибо. Передам.
Регистрируйся, выбирай его своим менеджером и сможешь чаще с ним общаться :)

LangonieR
08-10-2010, 18:57
плохо что у вас база ещё не заполнена ... ни фоток, ни характеристик.. :(
приходится копировать в гугл и там смотреть что за товар

katran2
08-10-2010, 18:57
Угу, еще неплохо всунуть карты памяти в раздел "Флешки". Не каждый сразу догадается посмотреть в разделе с мозгами.

Пару минут. Уже правлю.

Updated: Готово. Да, по категориям очень даже приветствуется помощь. Многие вещи наверняка не очевидны. Пишите будем править.

katran2
08-10-2010, 19:01
плохо что у вас база ещё не заполнена ... ни фоток, ни характеристик.. :(
приходится копировать в гугл и там смотреть что за товар

думаю и надеюсь на протяжении месяца картина кардинально улучшится.

Dark
08-10-2010, 20:30
Если надо - могу помочь с заполнением фотографиями.

Rockjoy
08-10-2010, 21:49
Хотел бы купить у вас клавиатуру эту (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=86&priceid=173773). По какой цене как для пользователя этого форума вы продадите её. И как и где её можно получить? И какая та гарантия на неё есть?

katran2
08-10-2010, 22:26
Если надо - могу помочь с заполнением фотографиями.

Можно. Только подумаю как это организовать. У нас программа клиент для внутреннего использования, гляну как можно пустить на набивку информации.

katran2
08-10-2010, 22:30
Хотел бы купить у вас клавиатуру эту (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=86&priceid=173773). По какой цене как для пользователя этого форума вы продадите её. И как и где её можно получить? И какая та гарантия на неё есть?

Для форумчан выставляем мелкий опт цену. Но для этого укажите при регистрации ссылку на сайт и ник. Подробнее здесь (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24780).

все что в разделе есть на складе - реально есть, через сайт ставишь в заказ, когда статус выставят НА СКЛАДЕ, можно приехать забрать. Адрес в контактах на сайте. Если товар под заказ, то если все ок статус ЗАКАЗАН и указан дата привоза. В момент прихода на склад опять же статус станет НА СКЛАДЕ. Если вопросы можно задать своему менеджру (в контактах личная инфа) или через вопросы (обратная связь).

Rockjoy
08-10-2010, 22:45
Для форумчан выставляем мелкий опт цену. Но для этого укажите при регистрации ссылку на сайт и ник. Подробнее здесь (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24780).

все что в разделе есть на складе - реально есть, через сайт ставишь в заказ, когда статус выставят НА СКЛАДЕ, можно приехать забрать. Адрес в контактах на сайте. Если товар под заказ, то если все ок статус ЗАКАЗАН и указан дата привоза. В момент прихода на склад опять же статус станет НА СКЛАДЕ. Если вопросы можно задать своему менеджру (в контактах личная инфа) или через вопросы (обратная связь).

На следующей недели будут деньги. Например я заказал сегодня. И через какое время я смогу прийти и забрать? В корзине вижу у вас там есть доставка на дом. Сколько стоит доставка на дом?

LangonieR
08-10-2010, 22:53
А какие у вас есть мультимедийные клавиатуры? Мне нужно что бы там был сбоку юсб, выход на наушники, круглый крутящийся регулятор громкости, копировать/вставить, желательно с левой стороны

Onex
08-10-2010, 23:36
А какие у вас есть мультимедийные клавиатуры? Мне нужно что бы там был сбоку юсб, выход на наушники, круглый крутящийся регулятор громкости, копировать/вставить, желательно с левой стороны

а как же кантрл цэ кантрл вэ ?

katran2
08-10-2010, 23:43
А какие у вас есть мультимедийные клавиатуры? Мне нужно что бы там был сбоку юсб, выход на наушники, круглый крутящийся регулятор громкости, копировать/вставить, желательно с левой стороны

знаю точно что есть. модельку сейчас не подскажу. что-то с a4 tech-ей
может где нашел модель, проверь у нас на сайте цену и наличие. или просто зарегистрируйся и подай СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ (слева в менюшке) - а там так и напиши хочу клаву с юсб и т.д. - твой менеджер подберет модель и отпишет цену.

ПЛ@НОКУР
08-10-2010, 23:48
katran2

Вы говорите что открылся сайт, как я помню он у вас уже давно как существует? Вы просто перейшли на винницкий домен вот и всё???!!:)

katran2
08-10-2010, 23:52
katran2

Вы говорите что открылся сайт, как я помню он у вас уже давно как существует? Вы просто перейшли на винницкий домен вот и всё???!!:)

домен тот же и был. но то что было раньше сайтом не совсем назовешь, потому говорим именно что открылся.

kinda cute
08-10-2010, 23:59
Почему Каталог товара??
P.S.: Вам не нужны менеджеры по продажам?

katran2
09-10-2010, 00:00
Почему Каталог товара??
P.S.: Вам не нужны менеджеры по продажам?

Нужны. Причем виртуальные. Если интересует пиши в личку, отпишу завтра возможности.

kinda cute
09-10-2010, 00:04
так а каталог товара исправите?

Dark
09-10-2010, 00:04
Тоже интересно, кстати.

kinda cute
09-10-2010, 00:05
Нужны. Причем виртуальные. Если интересует пиши в личку, отпишу завтра возможности.

Раз пошла такая пляска, прошу рассматривать кандидатуры в порядке поступления :)

katran2
09-10-2010, 00:08
так а каталог товара исправите?

точнее что там не так ?

kinda cute
09-10-2010, 00:09
не режет ухо? каталог товара? Раз каталог то товаров, по-моему.

Onex
09-10-2010, 00:20
не режет ухо? каталог товара? Раз каталог то товаров, по-моему.

да вроде и так и так можно:confused:

kinda cute
09-10-2010, 00:27
да вроде и так и так можно:confused:

хм, а мне режет ухо почему-то...
по поводу сайта... время показывает 7 октября хотя уже 9. (или это курс на 7 октября?)
Когда заходишь в каталог товара (черт, не нравится мне это выражение) слева показаны все разделы - это логично. Дальше выбираю любой раздел. И слева только выбранный, мне кажется было бы логичнее отображать все таки все, вдруг я быстро захочу перейти на другой раздел, а для этого мне придется сделать немного лишних телодвижений
Не совсем понятно зачем мне все время слева предлагают сертификаты. Ну это нужно будет единицам пользователей, а показывают всем и показывают на всех закладках

kinda cute
09-10-2010, 11:52
Сегодня выспался, каталог товара уже не раздражает, но все еще не сильно приятно) думаю через пару дней все будет ок)

LangonieR
09-10-2010, 13:42
а как же кантрл цэ кантрл вэ ?

ну одним нажатием это намного легче и удобней :)

katran2
09-10-2010, 17:21
хм, а мне режет ухо почему-то...
по поводу сайта... время показывает 7 октября хотя уже 9. (или это курс на 7 октября?)
Когда заходишь в каталог товара (черт, не нравится мне это выражение) слева показаны все разделы - это логично. Дальше выбираю любой раздел. И слева только выбранный, мне кажется было бы логичнее отображать все таки все, вдруг я быстро захочу перейти на другой раздел, а для этого мне придется сделать немного лишних телодвижений
Не совсем понятно зачем мне все время слева предлагают сертификаты. Ну это нужно будет единицам пользователей, а показывают всем и показывают на всех закладках

Соглашусь почти со всем. Сертификаты уберем, в другой раздел, насчет отображения всех каталогов тоже наверное правда. Дата показывается последнего изменения курса, ставить текущую не вижу смысла, часики у всех на панельке есть :)

$n@ke
09-10-2010, 17:38
Планшеты для рисования продаются? а то я не нашло:(

katran2
09-10-2010, 17:39
Сегодня выспался, каталог товара уже не раздражает, но все еще не сильно приятно) думаю через пару дней все будет ок)

может мне ничего не править тогда, просто подождать пару дней :)

P.S. сертификаты перенес в раздел Документация

katran2
09-10-2010, 17:40
Планшеты для рисования продаются? а то я не нашло:(

Можете скинуть пару названий моделей. Еще выложены не все разделы. Если они есть у поставщиков, я сейчас выложу в общий доступ.

100mbs
09-10-2010, 17:45
а где фотки, открыл 8-10 товаров и никаких фото - желание зайти еще раз на ваш магазин отпало, цены пока нормальные как и у других комп фирм 1:1

ЗЫ сделайте и наполните сначала магазин нормально - а потом рекламируйте :cool:

$n@ke
09-10-2010, 18:00
Можете скинуть пару названий моделей. Еще выложены не все разделы. Если они есть у поставщиков, я сейчас выложу в общий доступ.

Я в них не разбираюсь:)
Пока что-то подыскиваю себе
Вообще интересует планшет-монитор среднего ценового сегмента:yes:

katran2
09-10-2010, 18:00
а где фотки, открыл 8-10 товаров и никаких фото - желание зайти еще раз на ваш магазин отпало, цены пока нормальные как и у других комп фирм 1:1

ЗЫ сделайте и наполните сначала магазин нормально - а потом рекламируйте :cool:

Вы правильно сказали насчет фоток, смотрите выше, с этим не спорим. Насчет других фирм тоже, только ни у кого из них похоже ничего в помине нет. Цены то что вы видите розничные, для форумчан действует акция (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24780), цены еще ниже. Основное направление у нас всегда было опт, сейчас начинаем также активно продвигать розницу, поэтому набивка информации дело первейшей важности, и оно идет полным ходом.

P.S. Насчет рекламы. Ни одна компьютерная фирма не имеет такого портала, и это не мешает им спокойно работать. Ознакомьтесь с нашим функционалом, думаю согласитесь рекламировать есть что.

P.S.S Еще раз повторюсь - описания и фото будут уже совсем скоро. Если есть еще замечания, пишите, без никуда, все таки хотим стать лучше :)

katran2
09-10-2010, 18:04
Я в них не разбираюсь:)
Пока что-то подыскиваю себе
Вообще интересует планшет-монитор среднего ценового сегмента:yes:

Точнее что нужно планшет-монитор типа такого (http://www.grand.ua/Komplektuyushhie-dlya-kompyuterov/Graficheskie-planshety/planshety-Planshet-monitor-WACOM-Cintiq-21-UX--21-3-djujma-47312.htm) или просто планшет типа такого (http://www.mobile-review.com/accessories/review/wacom-bamboo.shtml), или сенсорный монитор типа такого (http://www.news-it.net/2010/06/14/acer-ofitsialno-predstavila-sensornyiy-monitor-t231h/) ?

kinda cute
09-10-2010, 19:17
может мне ничего не править тогда, просто подождать пару дней :)


А вы спросите у форумчан... коллективный разум победит

katran2
09-10-2010, 20:44
А вы спросите у форумчан... коллективный разум победит

Я обеими руками за. Жду дельных предложений и советов.

katran2
09-10-2010, 22:41
Создан раздел с mp3 плеерами. Кому надо смотрим (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&catid=136), добавлены Apple nano, touch, shuffle

ПЛ@НОКУР
09-10-2010, 22:53
Создан раздел с mp3 плеерами. Кому надо смотрим (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&catid=136), добавлены Apple nano, touch, shuffle


А вы игровыми консолями не занимаетесь так как роздела такого не вижу??7

100mbs
10-10-2010, 01:41
А вы игровыми консолями не занимаетесь так как роздела такого не вижу??7

тоже интересно, xbox 360 - и желательно прошитий :)

ПЛ@НОКУР
10-10-2010, 10:07
тоже интересно, xbox 360 - и желательно прошитий :)

да да он самый интересует Elite серии :d

katran2
10-10-2010, 14:34
да да он самый интересует Elite серии :d

Пока вижу, но нет по наличию:

Приставка Xbox Super 360 Elite (модифікована), 250Гб, 2 безпровідних геймпада, навушники з мікрофоном, звуковий перехідник, до 4ох гравців, кабель підключ. до інтернету, HDMI/Component, Прошивка iXtreme LT 1.1White - 405$

Приставка Xbox 360 Elite (модифікована), 120Гб, безпровідний геймпад, навушники з мікрофоном, звуковий перехідник, до 4ох гравців, кабель підключ. до інтернету, HDMI/Component, Прошивка iXtreme LT 1.1,Black - 350$

Доступна для заказа - Приставка Xbox 360 Arcade (модифікована) (256Мб, кабеля для підключення, безпровідний джойстик) - 252$

P.S. Еще покопаю по поставщикам что по приставкам вообще может быть. Джойстики есть в наличии

Endy48
10-10-2010, 14:45
Пожалуйста http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24829

ПЛ@НОКУР
10-10-2010, 14:59
Пока вижу, но нет по наличию:

Приставка Xbox Super 360 Elite (модифікована), 250Гб, 2 безпровідних геймпада, навушники з мікрофоном, звуковий перехідник, до 4ох гравців, кабель підключ. до інтернету, HDMI/Component, Прошивка iXtreme LT 1.1White - 405$

Приставка Xbox 360 Elite (модифікована), 120Гб, безпровідний геймпад, навушники з мікрофоном, звуковий перехідник, до 4ох гравців, кабель підключ. до інтернету, HDMI/Component, Прошивка iXtreme LT 1.1,Black - 350$

Доступна для заказа - Приставка Xbox 360 Arcade (модифікована) (256Мб, кабеля для підключення, безпровідний джойстик) - 252$

P.S. Еще покопаю по поставщикам что по приставкам вообще может быть. Джойстики есть в наличии

А где оно на сайте а то не вижу??????

katran2
10-10-2010, 15:15
А где оно на сайте а то не вижу??????

Минуту выложу. Ссылку кину сейчас.

XBOX 360 Arcade (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=90&priceid=178704)
XBOX 360 Elite (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=90&priceid=178705)
XBOX 360 Super Elite (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=90&priceid=178706)

последние две доступны по прямым ссылкам только - на сайте не выкладываем того что сейчас не доступно для заказа (нет в наличии, в чужих резервах, ожидается поставка и т.п., потом сделаем опционально показывать при поиске товар которого нет, для чтения описания и фото)

ПЛ@НОКУР
10-10-2010, 15:24
Минуту выложу. Ссылку кину сейчас.


ок!! И ещё по поводу Настенного крепления под телек 37" что можете предложить :

http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=128&priceid=176725

http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=128&priceid=176726

или

http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=128&priceid=176728

какой из них лучше??? А то слухи ходят что настенные крепежи туфта полная, мол что они не выдерживают телевизоры (мол там что то в них отламуеться и телек падае и прощай 8 косарей) или лучше взять напольную подставку и не париться???

Заранее спасибо за ответ!!!:)

katran2
10-10-2010, 15:27
Ну где тут крутая фирма на которой всё есть?

Такой у нас по определению быть не может. Рынок не тот. Так что придется смотреть на нескольких или заказывать на какой-то одной. Насчет матери на субботу оставалась на складе вот эта (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=searchprice&priceid=178412) цена 160 (после регистрации 153$ (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24780))

Остальное под заказ :
DDRIII 4096MB PC10600 ECC Reg Samsung (1333MHz) M393B5170EH1-CH9K1 ~138$

Кулер до CPU SСYTHE Ninja 3 (SCNJ-3000) 1156/1366/775/754/939/940/АМ2/, 37 Дб, 1900 Об/хв, алюміній + мідь ~55$

p.s. Железко не слабое, такое на складе никто не рискнет держать на всякий случай, такие вещи покупают "гурманы", и не часто, а цену держать надо на уровне.

katran2
10-10-2010, 15:41
ок!! И ещё по поводу Настенного крепления под телек 37" что можете предложить :

http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=128&priceid=176725

http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=128&priceid=176726

или

http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=iprice&catid=128&priceid=176728

какой из них лучше??? А то слухи ходят что настенные крепежи туфта полная, мол что они не выдерживают телевизоры (мол там что то в них отламуеться и телек падае и прощай 8 косарей) или лучше взять напольную подставку и не париться???

Заранее спасибо за ответ!!!:)


Насчет крепежей не могу сказать ничего плохого, а с положительного опыта только свой телевизор на кухне (24") и в гостинной (40"). Пока висит. Думаю скорее проблема в нормальном крепеже именно к стене, кирпичная, пеноблок (или гипсокартон), чем в качестве изготовления крепежа.

Насчет совета какой взять, зависит от размера и веса, и желаемой функциональности (угол 5, 10, 15 ? поворотный и т.п.)

Endy48
10-10-2010, 15:51
Такой у нас по определению быть не может. Рынок не тот. Так что придется смотреть на нескольких или заказывать на какой-то одной. Насчет матери на субботу оставалась на складе вот эта (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=searchprice&priceid=178412) цена 160 (после регистрации 153$ (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24780))

Остальное под заказ :
DDRIII 4096MB PC10600 ECC Reg Samsung (1333MHz) M393B5170EH1-CH9K1 ~138$
....

Мать не подходит. $30 не вижу смысла переплачивать за USB3
Нинзя3 не влезет в корпус, второй подходит по размерам
Память дорогая, меня вполне устраивает до $100

katran2
10-10-2010, 16:06
Мать не подходит. $30 не вижу смысла переплачивать за USB3
Нинзя3 не влезет в корпус, второй подходит по размерам
Память дорогая, меня вполне устраивает до $100

MB ASUS M4A89GTD PRO M4A89GTD PRO без USB3 - 124$
ninja 2 нет, может какие-то аналоги ?
DDR III 4096MB PC3-10600 Samsung (1333MHz) - 94$ (по чипам ничего не скажу, маркировка не доступна)

p.s. просто мать с USB3 есть в наличии. остальное все под заказ.

Endy48
10-10-2010, 16:12
MB ASUS M4A89GTD PRO M4A89GTD PRO без USB3 - 124$
ninja 2 нет, может какие-то аналоги ?
DDR III 4096MB PC3-10600 Samsung (1333MHz) - 94$ (по чипам ничего не скажу, маркировка не доступна)

p.s. просто мать с USB3 есть в наличии. остальное все под заказ.

Мать беру (Asus M4A89GTD PRO) если точно есть в наличии.

По памяти пока не ничего скажу, но наверное та что я думаю.

katran2
10-10-2010, 17:19
Мать беру (Asus M4A89GTD PRO) если точно есть в наличии.

По памяти пока не ничего скажу, но наверное та что я думаю.

Мать без USB3 в наличии у поставщика. У нас есть только с USB3. Если под заказ устраивает оформите заказ через сайт (СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ), завтра менеджеры закажут и выставят точные сроки поставки.

P.S. при регистрации укажите что с форума (выставлю колонку мопт)

Endy48
10-10-2010, 17:44
Мать без USB3 в наличии у поставщика. У нас есть только с USB3. Если под заказ устраивает оформите заказ через сайт (СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ), завтра менеджеры закажут и выставят точные сроки поставки.

P.S. при регистрации укажите что с форума (выставлю колонку мопт)

можно будет рассчитаться в у.е. и в грн.?

П.С.
Феном 1090 сколько у вас стоит?

katran2
10-10-2010, 17:52
можно будет рассчитаться в у.е. и в грн.?

П.С.
Феном 1090 сколько у вас стоит?

AMD Phenom II X6 1090T (3.2ГГц,3072КБ/6МБ,125Вт,AM3,Cooling Fan) box Black Edition
(http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=searchprice&priceid=175229) - 276.5$

Endy48
10-10-2010, 18:03
AMD Phenom II X6 1090T (3.2ГГц,3072КБ/6МБ,125Вт,AM3,Cooling Fan) box Black Edition
(http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=searchprice&priceid=175229) - 276.5$

Значит звонил не вам. Там где я узнавал, цена его была 274, только забыл где:)

katran2
10-10-2010, 18:08
Значит звонил не вам. Там где я узнавал, цена его была 274, только забыл где:)

странно, 274 цена о-о-очень хорошая. Скажите у кого есть, отдам также, не скажите - по 275$ сможем продать :confused:

Endy48
10-10-2010, 18:30
странно, 274 цена о-о-очень хорошая. Скажите у кого есть, отдам также, не скажите - по 275$ сможем продать :confused:

Узнаю скажу:)

Ещё мысль у меня появилась насчёт дополнительного вентилятора на куллер. То если у вас нету Нинзи2, то может у вас найдётся вентилятор Scythe Slip Stream 120mm PWM Adjustable

katran2
10-10-2010, 18:43
Узнаю скажу:)

Ещё мысль у меня появилась насчёт дополнительного вентилятора на куллер. То если у вас нету Нинзи2, то может у вас найдётся вентилятор Scythe Slip Stream 120mm PWM Adjustable

У вас очень изысканный вкус :)
У нас и поставщиков можно сказать что нет такого :confused:

Cooler for Case Scythe Slip Stream (120x120x25mm, 1600 rpm, 28,9 dBA, PWM) (SY1225SL12H) - 9,7$ (пока не могу сказать по актуальному наличию)

warfolomeich
10-10-2010, 18:45
PS3 Slim 120\250\320Gb , с прошивкой не больше 3.41, сколько будет стоить? :confused:

katran2
10-10-2010, 18:54
PS3 Slim 120\250\320Gb , с прошивкой не больше 3.41, сколько будет стоить? :confused:

Пока не вижу по поставщикам, завтра уточню.

Из того что доступно под заказ Ігрова приставка PlayStation Portable PSP-3008/BASE Red(не прошивається, версія прошивки 6.1.)

warfolomeich
10-10-2010, 18:56
Пока не вижу по поставщикам, завтра уточню.

Из того что доступно под заказ Ігрова приставка PlayStation Portable PSP-3008/BASE Red(не прошивається, версія прошивки 6.1.)

Спасибо, подожду, покупка не горит, выбираю место покупки :)

komok
10-10-2010, 18:57
Nokia 6303i - страна производитель?

Endy48
10-10-2010, 18:57
У вас очень изысканный вкус :)
У нас и поставщиков можно сказать что нет такого :confused:

Cooler for Case Scythe Slip Stream (120x120x25mm, 1600 rpm, 28,9 dBA, PWM) (SY1225SL12H) - 9,7$ (пока не могу сказать по актуальному наличию)

Я просто не люблю набить карманы деньгами, прийти в магазин и заявить соберите мне комп на Н-е количество денег. Хотя один тип с Венца убеждал меня в обратном, что именно так и нужно поступать.

Выбор каждой, на первый взгляд, банальной детали, вызывает у меня своеобразную радость, во много раз она приумножается, когда заветную железяку удаётся купить.

katran2
10-10-2010, 19:36
Спасибо, подожду, покупка не горит, выбираю место покупки :)

Завтра уточню. Надеюсь обнадежить :)

katran2
10-10-2010, 19:42
Nokia 6303i - страна производитель?

Если честно, я не знаю, но это белые каналы. Все телефоны UA, если не указано обратное. Телефоны на складах поставщиков, сами менеджеры не всегда имеют такую информацию. Часто сталкивались по мониторам. Узнавали по факту. Другой вопрос, насколько это принципиально ? Знаю разница есть когда серый канал, тогда может быть откуда угодно и отсюда куча вопросов с версией прошивок, гарантией и т.д. Дюже надо, попробую уточнить.

katran2
10-10-2010, 19:57
Я просто не люблю набить карманы деньгами, прийти в магазин и заявить соберите мне комп на Н-е количество денег. Хотя один тип с Венца убеждал меня в обратном, что именно так и нужно поступать.

Выбор каждой, на первый взгляд, банальной детали, вызывает у меня своеобразную радость, во много раз она приумножается, когда заветную железяку удаётся купить.

Согласен, схожие ощущения когда-то имел и сам. Пока все банально не надоело что-ли. Особенно сейчас бывает что и разницы то особой нет, платы OEM клепает одна фирма, наклейки на них лепят еще 5 других, в итоге берешь видюшку от Palit, а она отличается от Gigabyte только наклейкой и т.п. Глобализация раз туда ее. Никто уже не хочет иметь свой заводик по разработке продукции, продают просто свой бренж. Потому сейчас вообще стараюсь взять просто оптимальное соотношение цены и качества с оглядкой на будущее. А с покупкой iPad вообще грустно стало, скоро все этим hardware battle просто станут бессмысленными. Люди все чаще покупают гаджеты с нужной функциональностью, и им все равно что там внутри. Скоро и до компов дойдет. Если они вообще останутся в таком виде как сейчас. Вон уже телики с инетом, проигрыватели с торрент клиентами. А собственно комп-то зачем. Грустно. Раньше были времена. Сейчас таких как ты уже мало. Старая гвардия что ли. Большинство принесло денег кучу, ставь по максимуму и все. Н-да.

ArmHorse
10-10-2010, 20:01
ЗЫ сделайте и наполните сначала магазин нормально - а потом рекламируйте :cool:Честно говоря, я не видел лучше инет-магазин ни у одной другой винницкой фирмы, из живущих ныне. Приятно удивили оперативностью обработки заказов, цены хороши.

komok
10-10-2010, 20:20
Я о сборке. Держал в руках Румынию и Венгрию - дисплеи показывали по-разному, причем конкретно, у Венгра было красивше, ярче, контрасней. Оба были новыми.
Я говорю конкретно о двух телефонах, которые держал в руках, может так попал ((

katran2
10-10-2010, 20:21
Я о сборке. Держал в руках Румынию и Венгрию - дисплеи показывали по-разному, причем конкретно, у Венгра было красивше, ярче, контрасней. Оба были новыми.
Я говорю конкретно о двух телефонах, которые держал в руках, может так попал ((

Понял, ничего не скажу. Оба сертифицированы в Украине ?? Если да прийдется уточнить у поставщика, если ответят :confused:

katran2
10-10-2010, 20:22
Честно говоря, я не видел лучше инет-магазин ни у одной другой винницкой фирмы, из живущих ныне. Приятно удивили оперативностью обработки заказов, цены хороши.

Спасибо на добром слове. Рады что наши потуги оценивают. Значит не зря стараемся.

Endy48
10-10-2010, 20:25
Ребята, ну если претендуете на оригинальность, то пускай хотя бы всё нормально работало.

Ввожу кода подтверждения, они не принимаются.

Оперативно:) Пришла СМС-а что бот не может обработать номера с точкой.

katran2
10-10-2010, 20:29
Ребята, ну если претендуете на оригинальность, то пускай хотя бы всё нормально работало.

Ввожу кода подтверждения, они не принимаются.

Оперативно:) Пришла СМС-а что бот не может обработать номера с точкой.

Так что там с кодом ? Ввелся ? На телефонах бывает путаница с l (л) и I (и). Если нет введу вручную.

P.S. ОК. Вижу что все получилось.

Endy48
10-10-2010, 20:36
Так что там с кодом ? Ввелся ? На телефонах бывает путаница с l (л) и I (и). Если нет введу вручную.

P.S. ОК. Вижу что все получилось.

телефон нормально, аська тупит:)

Хачу заказать мать:) это где, ненахожу.

katran2
10-10-2010, 20:56
телефон нормально, аська тупит:)

Хачу заказать мать:) это где, ненахожу.

icq пока проблема с расслыкой - решаем. руками поставил.
насчет матери, или поиском - если знаешь что. или каталог товара - материнские платы, а можно сейчас на складе (только в наличии что есть).

возле каждого товара, значок меленькой корзинки - нажать его, кинет в корзину. после накидания в козину что надо, переходим в нее (нажимаем на картинке козины вверху сайта), в корзине выставляем кол-во если надо больше 1, ставим галочкой что заказываем с коризны и нажимаем кнопку заказать. после вышло окошко на когда, комеентарии и т.п. (доставка пока не работает) - и нажав Заказать собственно заказываем.

Потом на закладке Заказы (вверху сайта) - следим за выполнением заказа. В начале - НЕ РАССМОТРЕН (никто с менеджеров еще не видел ваш заказ), РАССМАТРИВАЕТСЯ (заказ принят в работу), ЗАКАЗАН, В РЕЗЕРВЕ, НЕТ В НАЛИЧИИ (промежуточные статусы)
НА СКЛАДЕ - товар списан на вас и ждет чтобы его забрали

фух вроде все. если точнее пишите - отвечу.

все вопросы можно также задавать через обратную связь. ответят быстро.

Endy48
10-10-2010, 21:02
Прости, не знаю как по имени тебя зовут. Катран, я ж планирую
Asus M4A89GTD PRO ($124 без ЮСБ). Ты говорил что её сейчас в наличии нет, но заказать можно. То в общем как оформить в таком случае заказ, если нету напротив чего галочки ставить?

katran2
10-10-2010, 21:30
Прости, не знаю как по имени тебя зовут. Катран, я ж планирую
Asus M4A89GTD PRO ($124 без ЮСБ). Ты говорил что её сейчас в наличии нет, но заказать можно. То в общем как оформить в таком случае заказ, если нету напротив чего галочки ставить?

Да если товара нет в наличии, или не доступно ни одной позиции под заказ, тогда нажимаем СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ (слева в панельке) - пишем что хотим (можно и просто словами) и кидаем в корзину (оттуда заказываем как обвчно). Менеджер впишет точную модель и цену и на когда приедет.

P.S. Поддерживаются режимы - хочу комп до 4000 грн, мне бы ноут не дороже 400$ с Wifi и т.п.

katran2
11-10-2010, 01:20
Сегодня ЗНАЧИТЕЛЬНО расширился ассортимент в таких группах:


Микроволновки (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=127)
Газовые плиты (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=130)
Пылесосы (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=131)
Стиральные машины (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=132)
Холодильники (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=133)


* а также фены, щипцы для укладки волос, эпиляторы, утюги, чайники, хлебопечки, etc // до 8 марта далеко, но подарить уже есть из чего :)

Полный список новых товаров доступен каждый день здесь (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricenew)

fedor2000
11-10-2010, 11:34
Пополнение счёта: Life 35 за 43 грн. - это супер круто! Уже в пути.

Onex
11-10-2010, 11:42
"под заказ, вероятность выполнения 50%" это типа "могут привести а могут и нет?

tovaroved
11-10-2010, 12:52
Пополнение счёта: Life 35 за 43 грн. - это супер круто! Уже в пути.

хе хе, кто то наценку забыл перекрутить в табличке ))))

Dark
11-10-2010, 13:04
Выбор каждой, на первый взгляд, банальной детали, вызывает у меня своеобразную радость, во много раз она приумножается, когда заветную железяку удаётся купить.
Нульчую.

$n@ke
11-10-2010, 14:12
Точнее что нужно планшет-монитор типа такого (http://www.grand.ua/Komplektuyushhie-dlya-kompyuterov/Graficheskie-planshety/planshety-Planshet-monitor-WACOM-Cintiq-21-UX--21-3-djujma-47312.htm)

осталось то что нужно
только мне не нужно такой большой диагонали ну и цена естественно поменьше, готов отдать за подобное чудо до 400 бакосв

C.J.
11-10-2010, 14:23
осталось то что нужно
только мне не нужно такой большой диагонали ну и цена естественно поменьше, готов отдать за подобное чудо до 400 бакосв

Хотелось бы увидеть планшет-монитор за 400 долларов :rolleyes:

Endy48
11-10-2010, 18:58
Хотелось бы увидеть планшет-монитор за 400 долларов :rolleyes:

А Wacom не желаешь?:d

C.J.
11-10-2010, 21:59
А Wacom не желаешь?:d

Конечно же:) Но вот только планшетный монитор, а тем более wacom, стоит гораздо больше чем 400 долларов. А обычный планшет - пожалуйста, за 400 у.е. можно взять очень даже неплохой.

katran2
11-10-2010, 23:21
"под заказ, вероятность выполнения 50%" это типа "могут привести а могут и нет?

Значит так вероятности введены для того чтобы клиент мог расчитывать на что-то. Цифры будут малость пересчитаны скорее всего. 50% это значит, что товар под заказ есть только у 1 поставщика. Да он есть на момент отображения на сайте, но 50% поставили на случай если он вдруг окажется в чужих резервах, или редко но бывает последний на складе, а по факту и найти то не могут где. Да 50% не совсем точная инфа, вероятность гораздо больше (есть предложения что ставить ?). Почти по всем позициям будет более 1 поставщика (обычно от 3 до 6).

katran2
11-10-2010, 23:31
Пополнение счёта: Life 35 за 43 грн. - это супер круто! Уже в пути.

Как и пишем на сайте, сайт проходит обкатку. На некоторые категории (в основном мелочевка) еще не уточнена наценка. За такие казусы сорри. Но кстати если вы закажите товар, то менеджер впишет точную цену.

katran2
11-10-2010, 23:35
осталось то что нужно
только мне не нужно такой большой диагонали ну и цена естественно поменьше, готов отдать за подобное чудо до 400 бакосв

уточните приемлемые размеры. 3 дюйма вас наверное точно не устроят ?

как вариант, есть в природе такие вещи как сенсорные панели, которые крепятся на любой монитор (почти). стоят существенно меньше, в комплекте дровишки. вы просто вешаете на свой монитор спереди стеклышко сенсорное и все. не уточнял есть ли у нас такое, но если подходит попробую уточниться.

$n@ke
12-10-2010, 10:14
уточните приемлемые размеры. 3 дюйма вас наверное точно не устроят ?

как вариант, есть в природе такие вещи как сенсорные панели, которые крепятся на любой монитор (почти). стоят существенно меньше, в комплекте дровишки. вы просто вешаете на свой монитор спереди стеклышко сенсорное и все. не уточнял есть ли у нас такое, но если подходит попробую уточниться.

15-17 дюймов, желательно чтобы рабочая поверхность была как лист формата А4
Хм... Сенсорное стеклышко это конечно круто но монитор я перед собой не положу, чтобы на нем рисовать:confused:

$n@ke
12-10-2010, 10:15
Хотелось бы увидеть планшет-монитор за 400 долларов :rolleyes:

Тоже очень хочется :) Единственный планшет монитор который я находил, этот тот который по ссылке бросил Катран2... 3 к у.е мне для хобби отдавать жалко да и денег таких нету:cry:Были бы лишние - купил бы не задумываясь, так как вещь зачетная:uups:

katran2
12-10-2010, 14:34
Сегодня добавлены : Домашние кинотеатры и музыкальные центры (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=136)

Свежие поступления за день всегда видно по тут (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricenew).

katran2
12-10-2010, 14:35
15-17 дюймов, желательно чтобы рабочая поверхность была как лист формата А4
Хм... Сенсорное стеклышко это конечно круто но монитор я перед собой не положу, чтобы на нем рисовать:confused:

Сегодня отпишу. Если такие девайсы по разумной цене.

$n@ke
12-10-2010, 19:04
Сегодня отпишу. Если такие девайсы по разумной цене.

Буду очень благодарен

Endy48
12-10-2010, 19:15
Сегодня забрал материнку. Пока могу оставить только положительные отзывы. Привезли мать как договорились, даже немного раньше по времени.

katran2
12-10-2010, 19:50
Сегодня забрал материнку. Пока могу оставить только положительные отзывы. Привезли мать как договорились, даже немного раньше по времени.

Рады стараться :)

$n@ke
13-10-2010, 00:56
То что там с планшетами?:confused:

katran2
13-10-2010, 10:29
То что там с планшетами?:confused:

Посмотрел где мог, ничего к сожалению и близко нет на эти деньги. Вот можете глянуть примерный прайс на всю продукцию WACOM (http://wacom.kiev.ua/assets/files/price/rrp/RRP_04_10.html) поставляемую в Украину.

Александр
13-10-2010, 10:51
А сетевые винты увас есть, а то чтото не нашел?

katran2
13-10-2010, 11:01
А сетевые винты увас есть, а то чтото не нашел?

есть пару моделек что хотелось бы ? я сейчас по полной базе посмотрю. на сайте еще не успели все выложить

Александр
13-10-2010, 11:06
Хотелось бы узнать цену и технические характеристики, у них есть режим стэнд-бай сколько электричества хавают?

katran2
13-10-2010, 11:21
Хотелось бы узнать цену и технические характеристики, у них есть режим стэнд-бай сколько электричества хавают?

(на 1 САТА винт) D-LINK DNS-313 (http://www.dlink.ru/ru/products/120/799.html) - 99$
(на 2 САТА винт) D-LINK DNS-323 (http://www.dlink.ru/ru/products/120/644.html) - 153$
(на 3 САТА винт) D-LINK DNS-343 (http://www.dlink.ru/ru/products/120/827.html) - 360$


Всю информацию и характеристики по данным ссылкам прочитаете на сайте производителя.

$n@ke
13-10-2010, 13:22
(на 1 САТА винт) D-LINK DNS-313 (http://www.dlink.ru/ru/products/120/799.html) - 99$
(на 2 САТА винт) D-LINK DNS-323 (http://www.dlink.ru/ru/products/120/644.html) - 153$
(на 3 САТА винт) D-LINK DNS-343 (http://www.dlink.ru/ru/products/120/827.html) - 360$


Всю информацию и характеристики по данным ссылкам прочитаете на сайте производителя.

Wacom cintiq 12WX
вот это понравилось, есть возможность через вас купить в кредит?

katran2
13-10-2010, 14:29
Wacom cintiq 12WX
вот это понравилось, есть возможность через вас купить в кредит?

Есть в прайсе у 4 поставщиков, но в наличии ни у кого из них нет. Если правильно поняли друг друга, то последняя цена на сей девайс была 1400 у.е. В кредит работали через банки, не знаю как сейчас, дает ли кто-то потребительские кредиты. Если появится смогу отписать, если порядок цены устраивает. Может лучше два iPada взять :yes: ??

Xeon
13-10-2010, 16:52
ребят у вас на Разделе "Дисководы" - фотка card-reader"а
раздел "Батареи, аккумуляторы" - юсб-флеха

Xeon
13-10-2010, 16:56
атодная Лампа Revoltec Cold Cathode 2x316мм Red + Инвертор (RM025) - а ультрафиолет бывает?

Xeon
13-10-2010, 17:03
по поводу вероятности, я бы посоветов указать что
1. модели заказаны и ожидается поставка
2. модель доступна у большого количества поставщиков для заказа
3. модель доступна для заказа у 1-2 поставщиков
4. данная модель не доступна по причине отсутствия у поставщиков

так как процент штука сложная!
офтоп
Профессора спрашивают:
- Какова вероятность того что вы встретите динозавтра завтра утром?
Тот посчитал и отвечает:
- Мол, так и так верятность составляет 1 на 127 млрд.
После спросили блондинку, та не мешкая отвечает:
- 50 на 50
- Как это???
- Либо встречу либо не встречу!

Vladum
13-10-2010, 18:30
сосед, заядлый геймер попросил узнать:
Logitech G25 Racing Wheel, сколько будет стоить?

katran2
13-10-2010, 18:34
сосед, заядлый геймер попросил узнать:
Logitech G25 Racing Wheel, сколько будет стоить?

Вроде как нет уже таких. Есть - Руль Logitech G27 Racing Wheel (кожаний руль, 6-ти швидкісна коробка передач, 18 кнопок, педалі: газ, тормоз, щеплення, зворотній звязок) - 337$

katran2
13-10-2010, 18:36
по поводу вероятности, я бы посоветов указать что
1. модели заказаны и ожидается поставка
2. модель доступна у большого количества поставщиков для заказа
3. модель доступна для заказа у 1-2 поставщиков
4. данная модель не доступна по причине отсутствия у поставщиков

так как процент штука сложная!
офтоп
Профессора спрашивают:
- Какова вероятность того что вы встретите динозавтра завтра утром?
Тот посчитал и отвечает:
- Мол, так и так верятность составляет 1 на 127 млрд.
После спросили блондинку, та не мешкая отвечает:
- 50 на 50
- Как это???
- Либо встречу либо не встречу!

ничего так. а обозначения оставить теже ? шкала из 4 делений как сейчас.

Vladum
13-10-2010, 18:38
Вроде как нет уже таких. Есть - Руль Logitech G27 Racing Wheel (кожаний руль, 6-ти швидкісна коробка передач, 18 кнопок, педалі: газ, тормоз, щеплення, зворотній звязок) - 337$

ок, я передам, спс.

katran2
13-10-2010, 19:11
ок, я передам, спс.

Лично я бы доложил еще 150 или 200 и купил Жигуля :) (шутка)

Vladum
13-10-2010, 19:13
Лично я бы доложил еще 150 или 200 и купил Жигуля :) (шутка)

самое интересное, что я такого же мнения)

$n@ke
13-10-2010, 20:58
Есть в прайсе у 4 поставщиков, но в наличии ни у кого из них нет. Если правильно поняли друг друга, то последняя цена на сей девайс была 1400 у.е. В кредит работали через банки, не знаю как сейчас, дает ли кто-то потребительские кредиты. Если появится смогу отписать, если порядок цены устраивает. Может лучше два iPada взять :yes: ??

Потребительские кредиты дают
Сам сейчас такой выплачиваю, брал 4 месяца назад:)
Цена устраивает если в кредит
Айпады нафик не надо, надо планшет:d

Xeon
13-10-2010, 21:27
ничего так. а обозначения оставить теже ? шкала из 4 делений как сейчас.

лучше привести к знаковой системе, как вариант:
зеленый - в наличии http://katran.vn.ua/i/1111.png
красный - остатки (такой же только палочек 1 и красную)
синий кружок со стрелкой - под заказ
машинка - ожидается
Х - остутствует

katran2
13-10-2010, 21:52
Потребительские кредиты дают
Сам сейчас такой выплачиваю, брал 4 месяца назад:)
Цена устраивает если в кредит
Айпады нафик не надо, надо планшет:d

Когда появится по складу у поставщика, сообщу. Скажите с каким банком заключить договор (раньше по крайней мере было так).

iPad сила :?)

katran2
13-10-2010, 21:55
лучше привести к знаковой системе, как вариант:
зеленый - в наличии http://katran.vn.ua/i/1111.png
красный - остатки (такой же только палочек 1 и красную)
синий кружок со стрелкой - под заказ
машинка - ожидается
Х - остутствует

1. четрые зеленых палочки - есть в наличии (на складе)
2. остатки не понял что предлагаете (они вроде как 4 зеленых)
3. под заказ есть разные варианты - у одно поставщика, у 2,3 и более
4. если нет товара мы вообще пока не показываем. может опционально включить ? (типа последняя цена будет видна)

Xeon
13-10-2010, 22:02
1. четрые зеленых палочки - есть в наличии (на складе)
2. остатки не понял что предлагаете (они вроде как 4 зеленых)
3. под заказ есть разные варианты - у одно поставщика, у 2,3 и более
4. если нет товара мы вообще пока не показываем. может опционально включить ? (типа последняя цена будет видна)

2. остатки 1-2 шт из позиции, смотря что именно если асус ремпейг 3 екстрим 1 штука то ессно она зеленая будет, а вот если джеков рж45 остлось 50 штук то ессно что остатки

4. цену тогда лучше серенькую оставить, как и позицию - позиции нет, цена была на момент наличия - заодно поисковики скушают "нужный вам" текст

просто есть быстро текучие позиции, по ним можно было бы и указывать конкретнее, дабы народ както заинтересовать, "мол осталось мало, разбераме побыстрее"

katran2
13-10-2010, 22:59
2. остатки 1-2 шт из позиции, смотря что именно если асус ремпейг 3 екстрим 1 штука то ессно она зеленая будет, а вот если джеков рж45 остлось 50 штук то ессно что остатки

4. цену тогда лучше серенькую оставить, как и позицию - позиции нет, цена была на момент наличия - заодно поисковики скушают "нужный вам" текст

просто есть быстро текучие позиции, по ним можно было бы и указывать конкретнее, дабы народ както заинтересовать, "мол осталось мало, разбераме побыстрее"

Я так понял что указывать уровень наличия есть смысл ?! Раньше мы просто 4 палочки - есть и все, сколько не важно.

$n@ke
13-10-2010, 23:02
Когда появится по складу у поставщика, сообщу. Скажите с каким банком заключить договор (раньше по крайней мере было так).

iPad сила :?)

У меня договор с приватбанком
АйПад - бесполезная куита:)
Как на планшете - не порисуешь
Как на компе - не поработаешь и по нету не побегаешь
Как на ПС3 - не поиграешь

katran2
13-10-2010, 23:48
У меня договор с приватбанком
АйПад - бесполезная куита:)
Как на планшете - не порисуешь
Как на компе - не поработаешь и по нету не побегаешь
Как на ПС3 - не поиграешь

Мужик мы говорим о разных девайсах :)

По инету лучше НЕТУ, поиграть признают очень удачной платформой (вчера только на computerre читал), рисовать у меня малый целый день только и рисует.

а вот планшет чисто специфическая штучка.


а вообще насчет iPad это была конечно шутка :?) (ясень красень раз тебе надо планшет, то не для развлечений)

Ты что не веришь в гений Стива Джобса ????!!!! :):):)

warfolomeich
14-10-2010, 00:01
У меня договор с приватбанком
АйПад - бесполезная куита:)
Как на планшете - не порисуешь
Как на компе - не поработаешь и по нету не побегаешь
Как на ПС3 - не поиграешь
По поводу рисования можно поспорить, особенно если стилус прикупить специальный, правда без обработка силы нажатия и наклона как на Вакомах, но тоже неплохо...
Игрушек там завались, причём качественных ...
А вот по нету лазить и книжки читать - тупо вечный кайф...:)

warfolomeich
14-10-2010, 00:02
Мужик мы говорим о разных девайсах :)

Разрешите поинтересоваться, что это за смс-спам на мобильные? Откуда у вас мой номер, моё имя, ну и всё такое?:confused:

$n@ke
14-10-2010, 00:28
Мужик мы говорим о разных девайсах :)

По инету лучше НЕТУ, поиграть признают очень удачной платформой (вчера только на computerre читал), рисовать у меня малый целый день только и рисует.

а вот планшет чисто специфическая штучка.


а вообще насчет iPad это была конечно шутка :?) (ясень красень раз тебе надо планшет, то не для развлечений)

Ты что не веришь в гений Стива Джобса ????!!!! :):):)
Из всего "Ай" признаю только айподы :) это да, это весчь)
остальное - лично мне абсолютно не надо
мне надо планшет-монитор. со всеми вытекающими...)
По поводу рисования можно поспорить, особенно если стилус прикупить специальный, правда без обработка силы нажатия и наклона как на Вакомах, но тоже неплохо...
Игрушек там завались, причём качественных ...
А вот по нету лазить и книжки читать - тупо вечный кайф...:)
кайфуйте на здоровье) тока мне оно реально не надо
надо планшет:yes:

Telalus
14-10-2010, 08:37
Разрешите поинтересоваться, что это за смс-спам на мобильные? Откуда у вас мой номер, моё имя, ну и всё такое?:confused:
Да да, этот вопрос и меня тоже очень интересует. Откуда? :russian_r

Александр
14-10-2010, 13:18
Какие винты на 1 ТБ у вас есть в наличии? Хотел взять WD, а сейчас смотрю у вас нет каталоге.

katran2
14-10-2010, 14:16
Разрешите поинтересоваться, что это за смс-спам на мобильные? Откуда у вас мой номер, моё имя, ну и всё такое?:confused:

Что за сообщения ? О регистрации и код подтверждения ?

katran2
14-10-2010, 14:21
Да да, этот вопрос и меня тоже очень интересует. Откуда? :russian_r

Если код подтверждения, то при регистрации вы указали свой номер и ФИО. Если предложение зарегистрироваться, то вы уже были нашим клиентом (D@vid company, VIVA-comps) и зарегистрированы в нашей базе клиентов. По которой и разослали приглашения на наш новый магазин. Рассылка разовая, так что больше вас не побеспокоят. Сорри за причиненные неудобства.

warfolomeich
14-10-2010, 14:27
Если код подтверждения, то при регистрации вы указали свой номер и ФИО. Если предложение зарегистрироваться, то вы уже были нашим клиентом (D@vid company, VIVA-comps) и зарегистрированы в нашей базе клиентов. По которой и разослали приглашения на наш новый магазин. Рассылка разовая, так что больше вас не побеспокоят. Сорри за причиненные неудобства.

Тогда всё понятно, вас , часом, не Юрием кличут?:uups::)

katran2
14-10-2010, 14:31
Тогда всё понятно, вас , часом, не Юрием кличут?:uups::)

Последнее время мне часто говорят, что я похож на него (http://vkontakte.ru/naceka) :yes:

Александр
14-10-2010, 14:34
Юра привет, я у тебя брал раньше WD500 и заодно сигналку тебе на Омегу ставил, помнишь? Продай мне еще один винт.

warfolomeich
14-10-2010, 14:39
Последнее время мне часто говорят, что я похож на него (http://vkontakte.ru/naceka) :yes:

Понятно :)

katran2
14-10-2010, 14:41
Юра привет, я у тебя брал раньше WD500 и заодно сигналку тебе на Омегу ставил, помнишь? Продай мне еще один винт.


Помню. Сейчас гляну, что есть.

katran2
14-10-2010, 14:42
Понятно :)

А на кого ты похож :) ? Вроде тоже знаю. Разве что ники совпали.

katran2
14-10-2010, 14:48
Юра привет, я у тебя брал раньше WD500 и заодно сигналку тебе на Омегу ставил, помнишь? Продай мне еще один винт.

Сейчас на складе есть 1Тб - Hitachi, Samsung, Seagate

WD нет, но если надо конкретно его - можно привезти. Поставь через свободный заказ какой хочешь (ты вторым берешь ? или система на нем тоже будет работать ? green, blue, black - чего надо ?). Тебе отпишут по чем и на когда. Ты зарегистрирован (колонка мопт доступна)? Если нет кинешь ник выставлю.

Александр
14-10-2010, 14:51
Да я зарегестрирован. Я сам не знаю какой нужно, хочу спросить совета. Беру вторым, даже третим, планирую потом поставить в сетевой. Интересует в первую очередь надежность.

warfolomeich
14-10-2010, 14:51
А на кого ты похож :) ? Вроде тоже знаю. Разве что ники совпали.
Друг твоего брата ;)

katran2
14-10-2010, 14:54
Друг твоего брата ;)

Так и понял. Ходят слухи, что у тебя 61 см :)

warfolomeich
14-10-2010, 14:57
Так и понял. Ходят слухи, что у тебя 61 см :)
24 дюйма и все мои :)
З.Ы. Как там с PS3?:)

$n@ke
14-10-2010, 14:58
24 дюйма и все мои :)
З.Ы. Как там с PS3?:)

:lol:

katran2
14-10-2010, 14:59
Да я зарегестрирован. Я сам не знаю какой нужно, хочу спросить совета. Беру вторым, даже третим, планирую потом поставить в сетевой. Интересует в первую очередь надежность.

Если вторым можно брать из серии Green (они и дешевле то будут). Если надо срочно можно взять 1000Gb Samsung 5400 SATAII 32MB (HD105SI), у меня дома такой стоит на торрентах сутками не выключается и ничего :)

если винтов много может выгодно проапргейдить пару из них на 1500Gb Samsung 5400 SATAII 32MB (HD154UI) - места побольше разница между 1 и 1.5Тб около 20 у.е. А места много не бывает :)

Винт только под систему оставь побыстрее.

katran2
14-10-2010, 15:02
24 дюйма и все мои :)
З.Ы. Как там с PS3?:)

На сегодня пока доступны :

178702 Ігрова приставка PlayStation Portable PSP-3008/BASE Black + Game(Killzo... 12 226.91 222.99
178703 Ігрова приставка PlayStation 3 процессор Cell, XDR 256 Мб, видеопамять ... 12 379.76 374.49
178700 Ігрова приставка PlayStation Portable PSP-3008/BASE Red(не прошивається... 12 211.62 207.84
178699 Ігрова приставка PlayStation Portable PSP-3008/BASE Black (не прошиваєт... 12 211.62 207.84

Александр
14-10-2010, 15:07
Если вторым можно брать из серии Green (они и дешевле то будут). Если надо срочно можно взять 1000Gb Samsung 5400 SATAII 32MB (HD105SI), у меня дома такой стоит на торрентах сутками не выключается и ничего :)

если винтов много может выгодно проапргейдить пару из них на 1500Gb Samsung 5400 SATAII 32MB (HD154UI) - места побольше разница между 1 и 1.5Тб около 20 у.е. А места много не бывает :)

Винт только под систему оставь побыстрее.

Тоесть самсунги сейчас понадежней стали, а как нащет гарантии? Ну впринципе я не силно спешу, вообщем какой скажешь такой возьму. Апгрейтить не хочу, так как нет желания все переустонавливать.

warfolomeich
14-10-2010, 15:08
На сегодня пока доступны :
178703 Ігрова приставка PlayStation 3 процессор Cell, XDR 256 Мб, видеопамять ... 12 379.76 374.49


Вот это можно подробнее? Slim или нет? И сколько обьём встроенного винта?:) Спасибо

katran2
14-10-2010, 15:17
Тоесть самсунги сейчас понадежней стали, а как нащет гарантии? Ну впринципе я не силно спешу, вообщем какой скажешь такой возьму. Апгрейтить не хочу, так как нет желания все переустонавливать.

Вообще-то по надежности они давно почти все на уровне. Прошивки отточены - 1Тб на рынке давно и уже само собой разумеющееся.

Могу сказать что своим Самсунгом доволен. Если есть возможность взял бы 1.5 Тб (особенно если инет от евереста :) )

katran2
14-10-2010, 15:18
Вот это можно подробнее? Slim или нет? И сколько обьём встроенного винта?:) Спасибо

Ігрова приставка PlayStation 3 процессор Cell, XDR 256 Мб, видеопамять GDDR3 256 Мб, 2.5-дюймовый SATA 160 Гб, 2xUSB 2.0, 1000BASE-T, IEEE 802.11 b/g; Bluetooth® 2.0 (EDR), LPCM 7.1ch, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, AAC, HDMI, AV MULTI OUT, BD/DVD/CD.Комплектация: консоль, Джойстик Dual Shock 3, Шнур питания, Кабель - Артикул производителя CECH-2508A

Александр
14-10-2010, 15:29
Вообще-то по надежности они давно почти все на уровне. Прошивки отточены - 1Тб на рынке давно и уже само собой разумеющееся.

Могу сказать что своим Самсунгом доволен. Если есть возможность взял бы 1.5 Тб (особенно если инет от евереста :) )

Куда подъехать и до скольки можно?

katran2
14-10-2010, 15:34
Куда подъехать и до скольки можно?

Через сайт поставь в заказ (цену проставлю). Тебе отложат и до 18.00 можно забрать на аналоге (7 этаж, 711 офис). Точнее смотри в разделе контакты на сайте - есть карта.

Приедешь скажешь номер заказа через сайт и все.

Александр
14-10-2010, 15:39
Спасибо.

katran2
14-10-2010, 15:41
Спасибо.

Обращайся если что надо :)

Кстати у нас там по бытовой технике немерено всего. На всякий.

katran2
14-10-2010, 20:02
Кому интересно сегодня выложили:

Программное обеспечение Windows, Kaspersky, NOD (http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=57)

Проекторы в количестве (есть 3Д) (http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=96)

Диктофоны (http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&catid=136)

Fluke
14-10-2010, 20:58
WD синей у вас нету на терабайт, завозить не будете ближайшее время?

katran2
14-10-2010, 22:46
WD синей у вас нету на терабайт, завозить не будете ближайшее время?

На склад пока не вижу резерва. Под заказ привезем.

Endy48
15-10-2010, 02:01
На склад пока не вижу резерва. Под заказ привезем.

Юра, пробейте Самсунговские (DDR3 1333) четырёх гигабайтные планки:) мне нужно 6-ть штук (~$90 за штуку)

katran2
15-10-2010, 02:33
Юра, пробейте Самсунговские (DDR3 1333) четырёх гигабайтные планки:) мне нужно 6-ть штук (~$90 за штуку)

Пока вижу 91.5 за штуку. Завтра уточню у менеджера по закупке, есть ли где меньше.

katran2
15-10-2010, 02:44
Сегодня расширили ассортимент фотоаппаратов и видеокамер (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=95) до почти 200 наименований !!!

Endy48
15-10-2010, 02:47
Пока вижу 91.5 за штуку. Завтра уточню у менеджера по закупке, есть ли где меньше.

Да, было б классно и чтобы шесть штук было вообще замечательно.

Если можно сбрось мне кодировку.:)

katran2
15-10-2010, 10:32
Да, было б классно и чтобы шесть штук было вообще замечательно.

Если можно сбрось мне кодировку.:)

Поставь в заказ или резерв (в коментах укажи). В комментах укажи чтобы скинули кодировку, если она у них есть. На некоторые позиции может быть просто DDR3 Samsung 4Gb.

katran2
15-10-2010, 20:47
Подскажите, какие категории товара интересуют в первую очередь ?!
У наших поставщиков огромный ассортимент товара, пока не успеваем все выложить, что интересует в первую очередь ?

Пишите ваши варианты.

И как второй вопрос, описание каких товаров вы считаете имеет смысл набивать в первую очередь ??

msv7
15-10-2010, 21:05
У вас на сайте не нашел. Если есть возможность заказать, то какова цена будет на даный товар - Bluetooth-гарнитура Nokia BH-503 или Samsung SBH-500.

katran2
15-10-2010, 22:43
У вас на сайте не нашел. Если есть возможность заказать, то какова цена будет на даный товар - Bluetooth-гарнитура Nokia BH-503 или Samsung SBH-500.

Нет пока что не вижу даже у поставщиков такого названия :confused:

katran2
16-10-2010, 01:53
У вас на сайте не нашел. Если есть возможность заказать, то какова цена будет на даный товар - Bluetooth-гарнитура Nokia BH-503 или Samsung SBH-500.

Может есть пару подходящих моделей кроме этих ?

Endy48
16-10-2010, 12:02
заметил недостаток в работе сайта. Я заказал процессор, так он висел не обработанный даже после того как я его забрал. В моём случае это не проблема, потому-что я как бы уточнил заказ по телефону и он был принят.

Но напрашивается вопрос, если заказывать на сайте, то не будет ли он висеть днями пока не позвонишь.

katran2
16-10-2010, 15:35
заметил недостаток в работе сайта. Я заказал процессор, так он висел не обработанный даже после того как я его забрал. В моём случае это не проблема, потому-что я как бы уточнил заказ по телефону и он был принят.

Но напрашивается вопрос, если заказывать на сайте, то не будет ли он висеть днями пока не позвонишь.

какой процессор брал ?
да на первых этапах есть небольшие накладки со временем реакции. но мы все лучше и лучше справляемся.

второй момент многие забывают поставить заказ в ЗАКАЗ. просто кидают в корзинку и все. он там висит и менеджеры его не видят. поэтому и не обрабатывают.

в третьих есть небольшие накладки с выставлением статуса после забора товара (ТОВАР ВЫДАН В РУКИ). но система запущена относительно недавно и требуется некая перестройка "мышления" менеджеров. беседы с ними проводятся постоянно.

пишите обо всех случаях несостыковок, накладок, ошибок и т.п. мы будем быстро реагировать и исправляться.

Endy48
16-10-2010, 15:58
нестыковка в самой системе, поскольку активировал положенное в корзину несколько раз. Может потому-что это был свободный заказ, не знаю, но думаю инфа должна быть обработана быстрее и должен появится ответ да или нет.

Всё сказанное не для того чтобы обгадить, напротив, что бы Катран стал ещё лучше. Пока жаловаться нету никакого повода, работу менеджера Паши могу отметить как на высоком.

Взял Феном 1090, жду на вторник память Самсунг и куллер Муген.

Так же ожидаю ответ в понедельник по вентилям и термопасте:
Scythe Slip Stream 120mm Lufter PWM Adjust
Arctic Cooling MX-3

komok
16-10-2010, 16:43
Есть желание купить Nokia C2 Dark Вы можете чем-то помочь?

katran2
16-10-2010, 17:38
Есть желание купить Nokia C2 Dark Вы можете чем-то помочь?

По этой модели ничего не сможем пока предложить :confused:

$n@ke
16-10-2010, 17:45
А фотики дороговатые то:(

katran2
16-10-2010, 17:57
А фотики дороговатые то:(

Какую модель смотрел ? Скинь пару кодов или названий. Сейчас гляну.

Endy48
17-10-2010, 03:39
Ещё каталогу не хватает функции сортировки по тому или инной характерной особенности. Сейчас какая-то каша. Всё смешано: производители, параметры.

Я хочу например куллер Залман, но я должен пересмотреть ещё других десяток прежде чем найти нужный или мне нужен вентиль 120 мм, но приходится прочёсывать глазами всё остальное.

Так же человек, чей бюджет ограничен определённой суммой денег, будет просматривать весь список и ничего не найдёт, но оказывается что среди всех этих таблиц был товар по нужной цене, но он его банального не заметил, потому напрашиваться панель с диапазоном цен.

Endy48
17-10-2010, 03:41
Мне абсолютно ничего не говорит сколько позиций подешевело, а сколько подорожало, только если я не могу посмотреть какие именно, а раз такой возможности нет, то это бесполезная фича.

Endy48
17-10-2010, 03:45
Не нужно боятся склонять слова "Искренне Ваш, директор КАТРАН"

Нужно писать по-русски, не стоит вестись на сцыкливых маркетологов, которые до сих пор пьют Кока-Кола.

katran2
17-10-2010, 13:05
Мне абсолютно ничего не говорит сколько позиций подешевело, а сколько подорожало, только если я не могу посмотреть какие именно, а раз такой возможности нет, то это бесполезная фича.

На понедельник должно быть готово. Да это явная недоработка.

katran2
17-10-2010, 13:06
Не нужно боятся склонять слова "Искренне Ваш, директор КАТРАН"

Нужно писать по-русски, не стоит вестись на сцыкливых маркетологов, которые до сих пор пьют Кока-Кола.

Просклонять директора КАТРАНА ? Можно думаю он не обидится :)

katran2
17-10-2010, 13:08
Ещё каталогу не хватает функции сортировки по тому или инной характерной особенности. Сейчас какая-то каша. Всё смешано: производители, параметры.

Я хочу например куллер Залман, но я должен пересмотреть ещё других десяток прежде чем найти нужный или мне нужен вентиль 120 мм, но приходится прочёсывать глазами всё остальное.

Так же человек, чей бюджет ограничен определённой суммой денег, будет просматривать весь список и ничего не найдёт, но оказывается что среди всех этих таблиц был товар по нужной цене, но он его банального не заметил, потому напрашиваться панель с диапазоном цен.

Сортировка и фильтрация ОБЯЗАТЕЛЬНО будут в ближайшее время. Диапазон цен также.

Кроме того будет добавлен новый режим отображения с картинками - ВИТРИНА, в добавление к существующему режиму ПРАЙС-ЛИСТ.

Endy48
17-10-2010, 15:11
Просклонять директора КАТРАНА ? Можно думаю он не обидится :)

Мне самом деле интересно откуда возникло такое заблуждение, скорее из-за англицизма. Ещё рекламисты не зная как писать слово на русском, оставляют его на латинице, читай как хочешь к написанному не придерёшься.

Но язык живёт своей жизнью. Потому все будут говорить директор Катрана вне зависимости, будет он обижаться или нет.

$n@ke
18-10-2010, 09:48
Шота я фтыканул:d
Наоборот хорошая цена! Надо буит у вас 50тку взять:Dance2:

katran2
18-10-2010, 11:59
Шота я фтыканул:d
Наоборот хорошая цена! Надо буит у вас 50тку взять:Dance2:

Всякое бывает. Если какие-то цены вызывают вопросы - пишите, разберемся.

warfolomeich
18-10-2010, 17:04
Цікавить така штука:

Sony PlayStation 3 SLIM 160 Gb (прошивка 3.41) официальная гарантия Sony 12 месяцев- 5-й регион + Jailbreak + 5 игр на жестком диске 3299грн

У ваших постачальників такого не трапляеться?:confused:

katran2
18-10-2010, 18:07
Цікавить така штука:

Sony PlayStation 3 SLIM 160 Gb (прошивка 3.41) официальная гарантия Sony 12 месяцев- 5-й регион + Jailbreak + 5 игр на жестком диске 3299грн

У ваших постачальників такого не трапляеться?:confused:

Возможно есть, но если не затруднит на сайте оставить свой вопрос. Менеджер по закупке просмотрит и ответит, он владеем немного большей информацией по поставщикам.

Я могу быстро ответить по точным моделям (артикулам), в таких случаях как этот надо владеть немного большей информацией чем строчка с прайса (наличие игр, джейлы и т.п.). менеджер по закупке уточнит нужные вопросы с поставщиком, я такой инфой не владею.

Павел Л.
18-10-2010, 18:54
А винт WD терабайта на полтора за сколько можно у вас взять? Можно, в принципе, и гринлайном обойтись...

Star
18-10-2010, 18:55
Интересует блок питания :SeaSonic S12II-380 (SS-380GB Active PFC)
есть в наличии ,и цена ?:)

katran2
18-10-2010, 19:34
А винт WD терабайта на полтора за сколько можно у вас взять? Можно, в принципе, и гринлайном обойтись...

Винчестер SATA 1500 GB WD WD15EARS 64MB 5400rpm - 90$

katran2
18-10-2010, 19:36
Интересует блок питания :SeaSonic S12II-380 (SS-380GB Active PFC)
есть в наличии ,и цена ?:)

по базе не вижу. но можно попробовать поставить через сайт менеджеру вопрос. есть поставщики у которых прайсов как таковых нет. возможно что то подскажут.

VETALEC
19-10-2010, 00:24
VC GeForce 7600GT 256Mb DDR3 б.у. Есть даная видеокарта в наличии?

Endy48
19-10-2010, 02:36
Замечание по сайту.

Какого-то нужно периодически нажимать авторизация. А когда авторизуешься, то перекидываешься на другое место а не той странице которой находился, это довольно таки не удобно.

katran2
19-10-2010, 17:47
VC GeForce 7600GT 256Mb DDR3 б.у. Есть даная видеокарта в наличии?

по наличию абсолютно точная информация на сайте в разделе Сейчас на складе. на форум я так оперативно не смогу отвечать, а там всегда свежачок :)

VC GeForce 7600GT 256Mb DDR3 б.у. на сейчас еще есть. ставь в заказ если надо, тогда на нее резерв поставят, до того как заберешь

katran2
19-10-2010, 17:57
Замечание по сайту.

Какого-то нужно периодически нажимать авторизация. А когда авторизуешься, то перекидываешься на другое место а не той странице которой находился, это довольно таки не удобно.

Дельно. Ок. записал. подправлю.

katran2
21-10-2010, 12:45
кстати для желающих есть возможность искать по полному прайсу поставщиков (90 000 позиций), для этого надо иметь учетную запись в магазине и мне в личку кинуть заявку. я активирую такую возможность.

Для поиска по поставщикам, для тех у кого активирована такая возможность, нужно перед строкой поиска поставить двойное тире и пробел. Пример: "-- phen box" - найдет все боксовые феномы или позиции у которых встречается такая комбинация.

Поиск работает по вхождению, чем точнее запрос, тем точнее выборка.
Незабываем что разные поставщики могут писать по разному название товара. Например у одних X-BOX у других XBOX. Или WD 1000Gb 7200 и Western Digital 1Gb. Просьба учитывать такие моменты. И давать если нужно несколько запросов.

Если товар в базе поставщиков есть, то большая вероятность что мы его сможем привезти. Есть колонка склад, которая примерно может давать представление о наличии. Ну например -, точно нет. Чтобы уточнить цену ставьте в заказ через СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ (если планируете купить) или кому удобнее через вопросы (если нужна просто информация), а можно и по телефону или аське менеджера (предпочтительнее).

чуть позже прикручу кнопку уточнить цену, будет делать запрос автоматом.

Star
21-10-2010, 17:03
Помогите выбрать лучший блок питания с 12 см Cooler.
максимально бесшумный желательно.
Характеристики моего компа.
Процессор : AMD athlon 64 X2 3800(2.0 GHz) L2 512x2/200.
Винчестер : HDD 160.0 Gb 7200rpm WD Serial ATA II 8Mb
Видеокарта: GeForceFX 7300 GT256/128 DDR2
Мат. плата : MB S AM2 PRICE Asus M2V FSB HT2000/800/SATA/LAN1/6CH/VIA

katran2
21-10-2010, 19:28
Помогите выбрать лучший блок питания с 12 см Cooler.
максимально бесшумный желательно.
Характеристики моего компа.
Процессор : AMD athlon 64 X2 3800(2.0 GHz) L2 512x2/200.
Винчестер : HDD 160.0 Gb 7200rpm WD Serial ATA II 8Mb
Видеокарта: GeForceFX 7300 GT256/128 DDR2
Мат. плата : MB S AM2 PRICE Asus M2V FSB HT2000/800/SATA/LAN1/6CH/VIA
я настолько не владею вопросом и необходимой информацией.

если не затруднит на сайте напишите в раздел обратная связь (если нет записи, зарегистрируйтесь, заодно и мопт цены получите по акции (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=24780)). вам быстро и полно ответит ваш менеджер.

система обратной связи у нас автоматизирована, если менеджер не ответит на ваш вопрос в течении дня (макс. 24 часа), ему будет начислен штраф.
так что на вопросы наши менеджеры отвечают охотно :?)

kinda cute
21-10-2010, 23:04
Помогите выбрать лучший блок питания с 12 см Cooler. максимально бесшумный желательно.

Seasonic X-400 (fanless) 195$ (http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/104871/index.html)
Seasonic X-650 203$ (http://hotline.ua/tx/seasonic_x-650)
Enermax Modu/ Pro87+ 500W 190$ (http://stylus.com.ua/ru/products/details/41295/index.html)
Nexus NX-5000 530W В продаже не найден :(
Enermax Eco80+ 400W В продаже не найден :(
Antec TP750 145$ (http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/96730/index.html)
Nexus Value 430W В продаже не найден :(
Enermax Eco80+ 500W В продаже не найден :(
Cooler Master Silent Pro M700W - 130$ (http://stylus.com.ua/ru/products/details/36176/index.html)

выбирайте) (самый тихий тот который фанлесс, но и стоит он на розетке: $ 195)

Самый лучший как мне кажется является Cooler Master Silent Pro M700W (в основном по цене). Потому что здесь лучшие тихие БП собраны. Если сильны в английском то пожалуйста (http://www.silentpcreview.com/article936-page1.html)

katran2
22-10-2010, 01:19
Не знаю стоит ли тишина таких денег. У меня дома Chieftec 350W 12cm - хватает за глаза. Винт шумит сильнее.

Endy48
22-10-2010, 02:46
Не знаю стоит ли тишина таких денег. У меня дома Chieftec 350W 12cm - хватает за глаза. Винт шумит сильнее.

Да, что-то товарищ перегнул палку. Блок питания за такую цену не логично цеплять на старый Атлон.
Чифтеки добротные БП насколько я знаю. Я взял Залман, шуршит тихо, плюс Муген на процессор. После старой тарахтелки заходя в комнату, думаю постоянно что свет пропал, настолько незаметен:d но сразу обнаруживаю что всё работает нормально:).

Юра, если можно предоставь мне пожалуйста возможность видеть полный прайс.

LexRema
22-10-2010, 11:26
Нужен винт, 1 Тб.
уже зарегился у Вас на сайте.
Нужна помощь в выборе модели и мелкооптовая цена :). Жду ответа. Если все устроит, заберу сегодня же.

katran2
22-10-2010, 12:24
Юра, если можно предоставь мне пожалуйста возможность видеть полный прайс.

поставил поиск по поставщикам + возможность торга (при заказе можно аргументированно указать желаемую стоимость, если получится менеджер спишет по ней, нет выставит минимально возможную и попросит подтвердить - списывать ли по ней или все таки заказ будет отменен)

katran2
22-10-2010, 12:30
Нужен винт, 1 Тб.
уже зарегился у Вас на сайте.
Нужна помощь в выборе модели и мелкооптовая цена :). Жду ответа. Если все устроит, заберу сегодня же.

Вижу регистрацию, колонку проставил. Самый оптимальный вариант по выбору писать сразу на сайте в разделе обратная связь, тогда менеджер отпишет по моделям и срокам. У меня не всегда получается оперативно отписать на форум, а на сайте менеджерам выставлены временные рамки на ответы.

По винту уточни, для чего берешь ? Второй винт или как основной для системы и хранения данных. В первом случае можно брать Грин серию, во втором лучше более скоростные или Блю или Блек (или аналоги от других производителей)

P.S. по наличию есть и то и другое.

Под основной винт HDD 1000 Gb WD 7200 SATA II 32MB (WD10EALS) Caviar Blue (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=ostatki&priceid=166354)

Если вторым пойдет HDD 1000 Gb Samsung 5400 SATAII 32mb (HD103SI) (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=ostatki&priceid=163536) (такой стоит вторым винтом у меня)

Vladum
22-10-2010, 12:38
а что за прикол с карточками пополнения? :d

katran2
22-10-2010, 12:40
а что за прикол с карточками пополнения? :d

издержки производства :). не до всех категорий руки дошли. поэтому цена на сайте на некоторые позиции может быть слегка завышенной. но при заказе таких позиций, менеджер впишет реальную стоимость.

LexRema
22-10-2010, 12:48
Вижу регистрацию, колонку проставил. Самый оптимальный вариант по выбору писать сразу на сайте в разделе обратная связь, тогда менеджер отпишет по моделям и срокам. У меня не всегда получается оперативно отписать на форум, а на сайте менеджерам выставлены временные рамки на ответы.

По винту уточни, для чего берешь ? Второй винт или как основной для системы и хранения данных. В первом случае можно брать Грин серию, во втором лучше более скоростные или Блю или Блек (или аналоги от других производителей)

P.S. по наличию есть и то и другое.

Под основной винт HDD 1000 Gb WD 7200 SATA II 32MB (WD10EALS) Caviar Blue (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=ostatki&priceid=166354)

Если вторым пойдет HDD 1000 Gb Samsung 5400 SATAII 32mb (HD103SI) (http://katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=ostatki&priceid=163536) (такой стоит вторым винтом у меня)

Как основной. Цена удовлетворительная. Спасибо. Таки сегодня же куплю.

katran2
22-10-2010, 13:04
Как основной. Цена удовлетворительная. Спасибо. Таки сегодня же куплю.

Заказ ставь через сайт - во первых спишут по мопт. цене, во вторых резерв на винт поставят, до момента когда прийдешь.

katran2
22-10-2010, 13:07
Если вы видите две колонки значит колонка мопт активирована. Если одну, значит нет. Пишем мне.

kinda cute
22-10-2010, 17:44
Да, что-то товарищ перегнул палку. Блок питания за такую цену не логично цеплять на старый Атлон.


У каждого свое понятие о тишине, вот ваш залман какие у него характеристики по шуму? Вот у того КулерМастера в рабочем диапазоне: 14 dBA@1m
Что чуть громче чем тиканье часов, и тише чем шёпот. Ваш Залман тоже на уровне я даже не сомневаюсь, но думаю что все таки по громче будет. А про цену давайте не будем. Хороший блок питания с запасом по мощности это и спасение от кратковременного проседания напряжения, это и задел на будущее, ведь человек еще с пол года- год посидит на атлоне и потом будет апгрейдиться и до чего-то более прожорливого. Я не агитирую брать их. Просто человек попросил тихие БП, я и предоставил самые тихие. Так сказать TOP. а за ТОР всегда приходиться платить

katran2
22-10-2010, 18:06
У каждого свое понятие о тишине, вот ваш залман какие у него характеристики по шуму? Вот у того КулерМастера в рабочем диапазоне: 14 dBA@1m
Что чуть громче чем тиканье часов, и тише чем шёпот. Ваш Залман тоже на уровне я даже не сомневаюсь, но думаю что все таки по громче будет. А про цену давайте не будем. Хороший блок питания с запасом по мощности это и спасение от кратковременного проседания напряжения, это и задел на будущее, ведь человек еще с пол года- год посидит на атлоне и потом будет апгрейдиться и до чего-то более прожорливого. Я не агитирую брать их. Просто человек попросил тихие БП, я и предоставил самые тихие. Так сказать TOP. а за ТОР всегда приходиться платить

оно то так. только тогда надо менять кулер на проце, винт брать соответственно, видео чем то охлаждать, а то шум от блока обычно не самый надоедливый.

себе взял видео с пассивным охлаждением, а кулер на проце хоть и штатный (core i7), но работает довольно тихо. вот с винтом что то делать надо. SSD хотелось бы, но пока цена кусается.

kinda cute
22-10-2010, 18:14
себе взял видео с пассивным охлаждением, а кулер на проце хоть и штатный (core i7), но работает довольно тихо. вот с винтом что то делать надо. SSD хотелось бы, но пока цена кусается.

Western Digital Caviar Green WD20EADS
Acoustics 24 / 25 / 29 dBA (idle / quiet seek / performance seek)
тоже не предел мечтаний, но ведь если сильно хотеть можно прикупить что-то на подобии этого: Scythe Quiet Drive 2.5

katran2
22-10-2010, 19:51
Напоминаю, для форумчан доступна колонка мелкий опт . При регистрации в поле адрес указываем адрес форума и свой ник.

По желанию через личку выставляю поиск по базе поставщиков (90 тыс. позиций) - для ориентировки по ассортименту поставляемой продукции. Цена уточняется менеджером.

P.S. Кто забыл указать, кидайте в личку указанные ФИО - выставлю ручками.

Дон Вито Карлеоне
22-10-2010, 19:53
Добрый вечер. Возможно ли у вас заказать звуковую карту E-MU 1212M PCI ?
ПС: Пока нигде в городе не находил

katran2
22-10-2010, 20:29
Добрый вечер. Возможно ли у вас заказать звуковую карту E-MU 1212M PCI ?
ПС: Пока нигде в городе не находил

в базе поставщиков нашел вот эту

CE.70EM896206001 PCI Sound Card; EMU 1212M V2 PCI ; CREATIVE; (70EM896206001) - 160$

по наличию и срокам поставки уточнять у своего менеджера. через обратную связь - задать вопрос или через свобрдный заказ если намерены покупать.

katran2
25-10-2010, 12:21
Расширение ассортимента в разделах:

Измельчители
Ломтерезки
Йогуртницы
Кофеварки и кофемолки
Миксеры
Блендеры
Кухонные комбайны
Мясорубки
Пароварки
Сендвичницы
Тостеры
Хлебопечи
Соковыжималки
(http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&pageback=pricecatalog&catid=127)
Есть что выбрать на подарок любимым, знакомым и начальству :)

Раздел Мобильные телефоны - добавлено 115 моделей (http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&catid=102) LG, Nokia, Samsung, HTC, Sonyericsson

Категория процессоры - увеличена в 3 раза, теперь ~120 наименований // Sempron, Athlon, Athlon2, Phenom, Phenom2, Celeron, Core 2 Duo, Quad, i3, i5, i7 !!! (http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&catid=58)

katran2
26-10-2010, 15:56
Расширен ассортимент ноутбуков ACER, DELL (http://katran.vn.ua/index.php?page=iprice&catid=71&ua=1). Цены одни из лучших по Украине. Для форумчан актуальна мопт колонка.

Kinh
26-10-2010, 16:45
интересует цена ipod touch 4g 32gb

katran2
26-10-2010, 16:52
интересует цена ipod touch 4g 32gb

APPLE iPOD Touch 4 Gen 32 GB - 360$ (ожидается у поставщика на первую неделя ноября)

Joy_Rostie
26-10-2010, 17:06
блжад у вас нельзя упорядочить по цене в каталоге...

katran2
26-10-2010, 17:10
блжад у вас нельзя упорядочить по цене в каталоге...

Сделать сортировку по цене внутри раздела ?

1. Полностью по цене по всему разделу
или
2. По цене в подразделе ?


Наример ноуты. Сортировать полностью все по цене или внутри каждой фирмы HP, ACER и т.д.

Joy_Rostie
26-10-2010, 17:13
вот тут на пример
В разделе Ноутбуки - 266 позиций Вернуться назад

Код Название Гар. Розница Склад
Ноутбуки

musiclife
26-10-2010, 17:17
Есть ли возможность заказать/привезти Nokia C3-01 (http://www.e-katalog.com.ua/n11426.htm) и какая цена?

Kinh
26-10-2010, 17:22
APPLE iPOD Touch 4 Gen 32 GB - 360$ (ожидается у поставщика на первую неделя ноября)

За счет чего такая низкая цена? По интернету в Украине нашел минимум 3192. Правда в наличие уже.

katran2
26-10-2010, 17:25
вот тут на пример
В разделе Ноутбуки - 266 позиций Вернуться назад

Код Название Гар. Розница Склад
Ноутбуки

Так как сортировать не понял все таки ?


По каждому подразделу отдельно ?

DELL
122 - DELL - 100$
123 - DELL - 110$
124 - DELL - 120$

ACER
112 - ACER - 100$
121 - ACER - 110$
134 - ACER - 120$


или По всему разделу ?



DELL
122 - DELL - 100$
ACER
112 - ACER - 100$
DELL
123 - DELL - 110$
ACER
121 - ACER - 110$
DELL
124 - DELL - 120$
ACER
134 - ACER - 120$

katran2
26-10-2010, 17:27
За счет чего такая низкая цена? По интернету в Украине нашел минимум 3192. Правда в наличие уже.

У одного нашего поставщика есть в наличии (в резервах сейчас) по 395$

У этих стоит поставка на ноябрь (начало) и вот та цена.
Обычно такие вещи завозят большими партиями. И цена старой и новой может существенно отличаться. К тому моменту я думаю 360 будет у многих уже. Сейчас еще продают что есть.

katran2
26-10-2010, 17:30
Есть ли возможность заказать/привезти Nokia C3-01 (http://www.e-katalog.com.ua/n11426.htm) и какая цена?

Именно этой пока не вижу ни у кого с наших поставщиков.

Такое вроде есть под заказ Nokia C3-00 - 162$

Для большего удобства зарегьте учетную запись на сайте, отпишите мне я поставлю вам возможность поиска по поставщикам. Тогда сможете сразу искать все что мы можем потенциально достать. На сйечас это уже 93000 позиций. От ковриков под мышки до холодильников.

Joy_Rostie
26-10-2010, 17:39
Так как сортировать не понял все таки ?


По каждому подразделу отдельно ?

DELL
122 - DELL - 100$
123 - DELL - 110$
124 - DELL - 120$

ACER
112 - ACER - 100$
121 - ACER - 110$
134 - ACER - 120$

вот так удобно

Kinh
26-10-2010, 17:40
У одного нашего поставщика есть в наличии (в резервах сейчас) по 395$

У этих стоит поставка на ноябрь (начало) и вот та цена.
Обычно такие вещи завозят большими партиями. И цена старой и новой может существенно отличаться. К тому моменту я думаю 360 будет у многих уже. Сейчас еще продают что есть.

Так если у вас заказать тот что 395 через сколько будет?
А поконкретней числа 2 поставки?

katran2
26-10-2010, 17:45
Так если у вас заказать тот что 395 через сколько будет?
А поконкретней числа 2 поставки?

Поставка так и написано - ожидаем первая неделя ноября. На практике зная нашу таможню - может быть и вторая :)

По 395 сейчас в резервах, отпишите завтра или после завтра. Если снимут закажем на себя, если нет то отпишут опять же что будет и на когда.

musiclife
26-10-2010, 17:45
Такое вроде есть под заказ Nokia C3-00 - 162$

Для большего удобства зарегьте учетную запись на сайте, отпишите мне я поставлю вам возможность поиска по поставщикам. Тогда сможете сразу искать все что мы можем потенциально достать.

Nokia C3-01 - новая модель (сентябрь 2010), думал что уже могут привозить, а то нигде в интернет магазинах пока нету.
На сайте зареган, адрес форума и ник вписан в личных данных в поле 'Адрес'.
Номер покупателя для бонусной системы - 493

katran2
26-10-2010, 17:47
Nokia C3-01 - новая модель (сентябрь 2010), думал что уже могут привозить, а то нигде в интернет магазинах пока нету.
На сайте зареган, адрес форума и ник вписан в личных данных в поле 'Адрес'.
Номер покупателя для бонусной системы - 493

Поиск по поставщикам у вас активирован. Если что - сами уже, что надо мониторьте. Только появится там значит вероятно что привезем. Правила поиска по поставщикам читайте выше или в 1 сообщении.

katran2
26-10-2010, 17:48
вот так удобно

Понял. Сделаю.

Joy_Rostie
26-10-2010, 18:04
спасибо, удобная навигация это хорошо.

katran2
26-10-2010, 18:18
спасибо, удобная навигация это хорошо.

Если есть еще пожелания просьба писать. Делаем то для людей :)

Kinh
26-10-2010, 19:18
насчет ipod touch 4g 32gb (395 баксов)...Гарантия у вас на него идёт?...По какому курсу ?....Нужен на выходных уже. Просьба ответить в ЛС

katran2
26-10-2010, 19:31
насчет ipod touch 4g 32gb (395 баксов)...Гарантия у вас на него идёт?...По какому курсу ?....Нужен на выходных уже. Просьба ответить в ЛС

Done :)

katran2
01-11-2010, 11:27
На склад поступили представленные ниже товарные позиции. Цена на эти позиции на данный момент является одной из лучших на украинском рынке. Ставьте в резерв необходимое вам количество, так как партия товара немного ограничена в размерах. Список товара и цены :

19" Монитор LG W1943SS-PF Wide Glossy Black 5ms, 1366x768- 122$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=166083)
22" Монитор LG W2243T-PF Wide Glossy Black 5ms, 1920х1080- 172$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=166 090)
23" Монитор LG W2343S-PF Wide Glossy Black 5ms, 1920х1080- 178$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=166 096)
Ноутбук ASUS K50C-C220SCENWW - 420$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=178 162)
Ноутбук ASUS K50ID- 620$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=180 016)
Ноутбук Samsung R528 (NP-R528-DA07UA)- 475$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=175 709)
Ноутбук Samsung R538 (NP-R538-DS03UA) - 570$ (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=pricelist&pageback=best&priceid=175 718)

Цены указаны розничные, для форумчан мелкий опт.

Americano
01-11-2010, 12:39
а дета к вам в оффлайне можно подойти? интересует по-прежнему утепленная сумка для ноута. в наличии какие-то сумки есть, а фото так и нет.

katran2
01-11-2010, 13:29
а дета к вам в оффлайне можно подойти? интересует по-прежнему утепленная сумка для ноута. в наличии какие-то сумки есть, а фото так и нет.

До конечно. На сайте раздел Контакты (с картой проезда) (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=contact). В наличии сумок хватает (http://www.katran.vn.ua/index.php?page=ostatki#71109) (раздел Ноутбуки - Аксесуары сумки), можно смотреть вживую.

Без регистрации на сайте вам продадут по рознице. Зарегситрируйтесь получите мопт колонку и идите покупать. На офисе просто назовете свое ФИО или логин на сайте.

Americano
01-11-2010, 17:54
ок - спасибо

Maksim
01-11-2010, 18:02
Брал у Вас сумку НР к ноуту 17,3" остался очень доволен сумкой, цена хорошая и качество тоже приличное

katran2
01-11-2010, 19:24
Брал у Вас сумку НР к ноуту 17,3" остался очень доволен сумкой, цена хорошая и качество тоже приличное

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Вот скоро закончим набивку описаний и фотографий, думаю еще удобнее наш сайт станет.

katran2
03-11-2010, 02:50
Принимаются предложения по улучшениям на сайте. Кроме высказанных выше и в личку:

1. Сортировка по цене, названию, ....
2. Фото и информация по товарам
3. Статистика изменения цены (графики изменения)
4. Слежение за ценой (сообщать при достижении определенного значения)
5. Переписка с менеджером (чат режим)
6. Раздел софт и хард новостей (мир ИТ)
7. Авторизация без регистрации для клиентов ВКонтакте и Facebook.
8. ..... ваши варианты

ждем пожеланий

katran2
03-11-2010, 13:22
Продается по хорошей цене:


- Монитор Samsung P2350 - 215$ - новый
- Материнская плата ASUS P7P55D - 100$ - новая
- Процессор G6950 - 95$ - новый
- Память Hyniux 2Gb DDR3 1333Mhz - 34$ - новая
- Винчестер Hitachi 1000Gb 7200 SATA (4 мес. в использовании) на гарантии - 65$ - со стенда


Тел. 068-209-2101