PDA

View Full Version : ПОИСК: Помощь в продаже участка


Liron
03-04-2011, 19:03
Ищется человек, в идеале представитель агентства недвижимости, который поможет продать участок земли в Виннице. Продать в срок 1-2 месяца.

Хорошее вознаграждение за услуги.

Об участке:
Приватизирован. Пригород, отличнейший район.

Предложения в ЛС. :)

Yarick
03-04-2011, 23:09
Пригород - понятие растяжимое, а отличное место - понятие субъективное. Если хотите свой участок продать - пишите конкретней: целевое назначение участка (садовый, под строительство, под коммерцию), где он находится, сколько соток, за сколько денег хотите продать. Иначе никакой специалист не поможет (разве что риэлтор-телепат). Обещать продажу за довольно таки короткое время (как для участка по нынешним временам) не зная предмета продажи - мягко говоря несерьезно. А вообще участки в пригороде сейчас продаются или ну в очень хорошем месте или за очень небольшие деньги, а чаще всего оба условия обязательны.

Liron
03-04-2011, 23:23
Пригород - понятие растяжимое, а отличное место - понятие субъективное. Если хотите свой участок продать - пишите конкретней: целевое назначение участка (садовый, под строительство, под коммерцию), где он находится, сколько соток, за сколько денег хотите продать. Иначе никакой специалист не поможет (разве что риэлтор-телепат). Обещать продажу за довольно таки короткое время (как для участка по нынешним временам) не зная предмета продажи - мягко говоря несерьезно. А вообще участки в пригороде сейчас продаются или ну в очень хорошем месте или за очень небольшие деньги, а чаще всего оба условия обязательны.

Кому интересно, и кто захочет взяться — напишут в ЛС, поинтересуются об участке и всем остальным.

filvarkov
04-04-2011, 00:40
а чего так скрытно?:)

asopot
04-04-2011, 00:56
а чего так скрытно?:)

а зачем всем знать?

dimak3003
04-04-2011, 11:39
также могу предложить участок в зарванцах 6соток

$¤K¤L
04-04-2011, 16:37
агенства в среднем берут 4% от суммы сделки.

Liron
04-04-2011, 18:16
агенства в среднем берут 4% от суммы сделки.

Спасибо!:)

Chega
04-04-2011, 18:22
Судя по адресу участок в районе аэропорта?:)

Liron
04-04-2011, 18:29
Судя по адресу участок в районе аэропорта?:)
Нет. :no:

Иннуля
20-04-2011, 11:30
Здравствуйте, напишите свой телефон в личку, поможем продать.

Liron
01-05-2011, 01:23
Здравствуйте, напишите свой телефон в личку, поможем продать.

Сообщение в ЛС Вам не отсылаются. :(

Vitamin
07-07-2011, 21:38
также имеется на продажу участок. 16 соток. с.Некрасово. Ровный. Рядом свет, газ. Целевое назначение - для строительства и обслуживания строений. Приватизирован (есть госакт). Кто занимается продажей (агенства) или желающие купить обращайтесь по тел в подписи. Андрей.

dimak3003
08-07-2011, 08:36
Продайте ещё и мой пожалуйста, Зарванци район конечной автобуса 6 соток с плодовыми деревьями

357500
15-07-2011, 11:26
Пока вы ищете предствателя агенства, могли бы кинуть информацию по усастку, может бы кого и заинересовала...
Но хозяин барин, Вам виднее, можете держать информацию в тайне, потом поведать одному человеку, и пускай он за хорошее вознаграждение уже поведает всем что где и как вы продаёте )

Yarick
15-07-2011, 17:08
Вместо то, чтоб искать "специалиста" лучше бы поискал покупателя.

dimon666_13
16-07-2011, 00:51
Я, вот, не могу понять, а зачем именно маклер???... Мне так кажется, что продавец сам с агенства.... Если я захочу продать участок, я дам обяву в любую газету и в течении недели маклера сами на меня выйдут...и и будут заинтересованы его продать(их %)

Liron
16-07-2011, 04:56
Я, вот, не могу понять, а зачем именно маклер???... Мне так кажется, что продавец сам с агенства.... Если я захочу продать участок, я дам обяву в любую газету и в течении недели маклера сами на меня выйдут...и и будут заинтересованы его продать(их %)
А не нужно себя утруждать понимать. Если ищется, значит нужен. Я понимаю, что поговорить-то хочется. Хочется продать участок, — так продавайте. А пустую болтовню разводить не нужно. Жутко её не люблю.

P.S. Продавец хозяин участка.

FeeD
04-02-2012, 12:07
На участке раньше было старое индейское кладбище??

Liron
29-02-2012, 09:50
Всё еще ищется предприимчивый представитель агентства недвижимости.:cool:

Onex
29-02-2012, 10:51
Всё еще ищется предприимчивый представитель агентства недвижимости.:cool:

:confused: Приятель, я серьезно, если хочешь продать, а не продавать участок, поставь адекватную цену. Тут не в представителе агентства дело, кто бы за него ни взялся, если цена неадекватно завышена, то как ни пиарь, хоть билборды по городу заказывай и рекламу по тиви пускай - покупатели всё-равно звонить не будут ибо ну очень дорого. Мой совет, поинтересуйся за сколько денег продаются (не выставлены на продажу, а реально продаются) аналогичные участки в том районе и диапазон цен за сотку по городу.

Участок очень хороший, в отличном месте. Но всё же это не центр города где можно построить торговый центр или элитную высотку, хотя вот насчет высотки можешь обратиться к застройщикам. Хотя участок довольно узковат для этих целей.

Konik
29-02-2012, 11:45
аффтар, понимаю и сочувствую.
хочется продать участок
в отличнейшем районе ужасной феодальной страны
и побыстрее свалить куда подальше и купить участок в нормальной
европейской (как вариант) стране (там оно обойдется по деньгам гораздо дешевле кстати))))

Liron
22-05-2012, 00:13
Всё еще ищется предприимчивый представитель агентства недвижимости. :)