PDA

View Full Version : ПОИСК: Нужен покращик ванн


SONY
07-06-2011, 09:56
Ищу человека или контору которая занимается покраской ванн, подскажите кто-то!

SONY
07-06-2011, 14:49
может кто-то красил и даст пару советов?

krebs83
07-06-2011, 15:29
видел рекламку в троллейбусе или трамвае.Номер не помню

Despedo
07-06-2011, 16:04
Если ванна чугунная, то однозначно искать человека и реставрировать, в троллейбусах раньше висели обявки, называется это "реставрация наливным стакрилом". Если же ванна металическая, то проще купить новую, так как реставрация стоит 500-600грн (по крайне мере раньше стояла).
Можно и самому попробовать, надо искать спец. 2-х компонентную краску для ванн, на ц. рынке под заказ такую могут привезти. Но самому получится гораздо хуже, так как перед покраской ванну надо хорошо обработать и зачистить...

SONY
07-06-2011, 16:22
Если ванна чугунная, то однозначно искать человека и реставрировать, в троллейбусах раньше висели обявки, называется это "реставрация наливным стакрилом". Если же ванна металическая, то проще купить новую, так как реставрация стоит 500-600грн (по крайне мере раньше стояла).
Можно и самому попробовать, надо искать спец. 2-х компонентную краску для ванн, на ц. рынке под заказ такую могут привезти. Но самому получится гораздо хуже, так как перед покраской ванну надо хорошо обработать и зачистить...


уже нацелен сам красить. теперь главное найти хорошую краску и инструкцию по применению!

Despedo
07-06-2011, 16:46
уже нацелен сам красить. теперь главное найти хорошую краску и инструкцию по применению!

Ищи краску TIKKURILA REAFLEX 50

Пластол
26-10-2013, 21:13
По вопросам реставрации ванн обращайтесь ко мне. Проконсультирую и помогу сделать выбор в пользу Ваших интересов.
Могу отреставрировать ванну, а могу продать и научить как отреставрировать ванну самому. Звоните, пишите.