PDA

View Full Version : Duke Nukem Forever (2011) PC


Zima
12-06-2011, 11:37
Duke Nukem Forever (2011) PC
http://s60.radikal.ru/i169/1106/88/aeabc8ad56e4.png (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i208/1106/9a/61e87f511d41.jpg (http://www.radikal.ru)
Требования
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб

ОПИСАНИЕ
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!

В сети уже есть образы, я один стянул, пока что всё отлично работает, игруха прикольная, старый "добрый" Дюк :) Игруля с юморком, сиськами и матом, я так понимаю решили не фильтровать, и всё это оставить в фоне похождений Дюка.

Zima
12-06-2011, 11:39
вот кто то закинул, я здесь брал, но думаю что буду себе лицуху покупать.
http://rutor.org/torrent/119005/duke-nukem-forever-2011-pc-repack-ot-r.g-nolimits-team-games

[SPY]der(FOG)
12-06-2011, 12:43
вот кто то закинул, я здесь брал, но думаю что буду себе лицуху покупать.
http://rutor.org/torrent/119005/duke-nukem-forever-2011-pc-repack-ot-r.g-nolimits-team-games

Первый обзор от IGN:
http://xbox360.ign.com/articles/117/1175639p1.html

Советую не спешить, т.к. 5,5 баллов из 10 дали. Ждём остальных.

Zima
12-06-2011, 13:02
[SPY]der(FOG) ну... можешь ждать, но от этого игра не изменится, это дала такую оценку только одна кантора, с утра например вот сегодня по ящику был обзор игрухи, там куда выше оценку дали, постебались, похвалили, и типа отправились рубится.

[SPY]der(FOG)
12-06-2011, 13:46
[SPY]der(FOG) ну... можешь ждать, но от этого игра не изменится, это дала такую оценку только одна кантора, с утра например вот сегодня по ящику был обзор игрухи, там куда выше оценку дали, постебались, похвалили, и типа отправились рубится.

Я поэтому и жду остальных. На Метакритике потом средняя оценка по всем игровым издательствам будет (но я доверяю IGN). Вот тогда я лично и принимаю решение о покупке. Жалко просто на ветер выкинуть 150-200 грн. Пиратку не признаю.

Zima
12-06-2011, 14:40
[SPY]der(FOG)
Понимаю, сам пиратки не люблю, но для ознакомления скачиваю, если вставляет, значит беру лицуху, просто, я думаю, что самая лучшая оценка, это своя собственная, если ты для себя оцениваешь, я лично никогда не читал рецензий на игры, я просто брал и сам их проверял так сказать, ну а там уже так, нравится - покупаю лицуху, не нравится - удалил и забыл. Сейчас благо инэт позволяет стянуть быстро образ двд, пускай и криво ломаный с глюками пиратка, но пару уровней пройти глянуть можно, по Дюку я уже определился, буду брать лицензию.

Se@Dog
12-06-2011, 17:44
меня вообще не впечатлило... геймплей на уровне первой игры, тогда это было круто, сейчас слишком просто и скучно...

Zima
12-06-2011, 18:57
Se@Dog
Я бы не сказал что на уровне первой игры, похож сильно, да, это есть... А вообще, то саму игру разрабатывали так, чтоб не парить мозг людям излишними выдумками и прибамбасами, сделали разнообразие в уровнях, смена роста персонажа, и старались сохранить атмосферку именно того Дюка, а не выдумывать велосипед, и получилось у них очень даже не плохо, а если тебе геймплеев хочется, так пожалуйста, игрух куча выходит, кризис 2-й, Кол оф дюти скоро выходит, ща вот скоро и Метро новая игра выйдет... Куча игр есть, и все заметь борятся за какимито новыми сверх выдумками, а здесь чуваки сохранили дух того, старого доброго Нюкема, не знаю, мне лично понравилась цяця, иногда не надо прыгать выше головы, чтоб сделать что то интересное, такого и так валом, а вот простое что то иногда хочется.

warfolomeich
13-06-2011, 12:17
Дюк шикарен :)
P.S. Если в лицензии русская озвучка - нахрен такую лицензию :confused:

Joy_Rostie
13-06-2011, 15:17
Да еще и с матами. Сапожник.:mad:

Zima
14-06-2011, 08:09
Дюк шикарен :)
P.S. Если в лицензии русская озвучка - нахрен такую лицензию :confused:

На сколько я знаю то будет и оцензуренная.

warfolomeich
15-06-2011, 18:58
Прошёл... :) По сравнению с 5 часовыми КОДами и прочей хренью, как глоток свежего воздуха :) Получил массу удовольствия, особенно от дополнительных возможностей после прохождения игры:)

>.\\\'ARMORIN'///.<
13-08-2011, 10:33
На сколько я знаю то будет и оцензуренная.
от какого издательства и когда?

Zima
14-08-2011, 19:32
>.\\\'ARMORIN'///.<
Не знаю, не интересовался.