PDA

View Full Version : УСЛУГИ: фотограф на свадьбу


Fotons
21-11-2011, 12:42
Цифровая фотосъёмка всех видов торжеств!!!
Мы с удвольствием предложим качество свадебной фотосъемки.
Мы любим делать красивые свадебный фотографии, свадебная фотосъемка для свадебного фотографа больше чем просто ответственная работа - это искусство и на каждой съёмке мы стараемся запечатлеть моменты Вашего счастья и хорошего настроения.

Оформление свадебного альбома.
Изготовление бекета для невесты.

Цены договорные.

Сергей
097 496-88-83
Наталья
098 278-42-94

Fotons.at.ua

Fotons
21-11-2011, 13:37
Главный аксессуар свадебного торжества — свадебные букеты для невесты. Ведь именно благодаря букету невесты образ становится завершённым. Он должен удачно гармонировать с ее прической, макияжем, аксессуарами, и немаловажно — с бутоньеркой жениха.

Не забывайте, подаренные женихом цветы будут сопровождать невесту на протяжении всего мероприятия, именно поэтому для свадебных букетов из цветов важны, прежде всего, легкость и прочность. Но как выбрать еще и красивый, идеально гармонирующий со всем обликом выбор?

Сначала необходимо определиться с формой и цветовой гаммой, она может как перекликаться по цвету с платьем, так и быть контрастом. Единственное, надо учесть, чтобы цвет свадебного букета для невесты не сливался с расцветкой ее свадебного платья, иначе на фото и видео такой букет будет выглядеть довольно тускло и невыразительно.

Кроме того, букет на свадьбу выбирается исходя из предпочтений невесты. Он должен быть отражением характера и состояния души новобрачной. Для тонких и нежных натур идеально подойдут свадебные букеты для невесты, в состав которых будут входить фиалки, ландыши или васильки. Романтически настроенным особам можно собрать полевые цветы или хризантемы. Ну а если новобрачные хотят всех поразить пышностью и роскошью церемонии, то невесте подойдут сложные каскадные свадебные букеты из цветов в английском стиле из роз, лилий, фрезий или орхидей.

Если говорить о форме букета, то его можно подобрать, изначально отталкиваясь от фигуры новобрачной. Так, свадебные букеты для стройной и высокой невесты лучше выбирать в виде охапки крупных, ниспадающих цветов на длинных стеблях. Этот тип букета просто идеально подчеркнет главные достоинства такой фигуры: высокий рост, осиную талию, грацию. Миниатюрным же невестам больше подходят небольшие букетики на свадьбу в форме прелестных шариков.

Что касается цвета волос, то опытные флористы заметили такую тенденцию: брюнеткам больше нравятся букеты с яркими и пестрыми цветами. Блондинки же, наоборот, предпочитают свадебные букеты из цветов светлых тонов. Да, это прекрасно подчеркивает их «небесность» и миловидность, однако, не стоит исключать и небольшие цветовые контрасты. А вот букеты на свадьбу для шатенок неплохо смотрятся в розовых, кремовых или нежно-персиковых тонах.

Кстати, не забудьте и о своем избраннике: закажите бутоньерку для него в одном стиле с вашим букетом. Если свадебное платье вы шьете на заказ, то при составлении свадебного букета из цветов непременно отнесите своему флористу кусочки ткани, бусины, стразы. Словом, все то, что будет украшать ваш наряд. С этими аксессуарами специалисты сотворят по-настоящему бесподобные букеты на поистине волшебную и роскошную свадьбу. Такая цветочная композиция будет максимально благозвучно дополнять свадебный наряд любого стиля.

Помните о том, что ни в коем случае нельзя покупать свадебные букеты из резкопахнущих или аллергенных цветов. Сами понимаете, это чревато головной болью или плохим самочувствием, а в этот светлый день ничто не имеет права омрачить внешний вид и настроение невесты.

В последнее время свадебные букеты для невесты приобретают вместе с искусственными букетами-дублерами. Невесте именно такой букет будет удобнее кидать, а незамужним подружкам — ловить. Да и к тому же невесте не придется расставаться с важнейшими цветами в ее жизни.

Заказывая свадебные цветы, стоит обращаться только к опытным флористам, чтобы избежать неприятных сюрпризов, которые могут омрачить церемонию. Главные профессиональные качества флориста — это чувство вкуса и природная интуиция. Поэтому специалист выразит свадебным букетом невесты все ее задумки, учтя стиль и образ, да еще и предложит несколько вариантов. А на стадии планирования композиции можно без проблем заказать любые приглянувшиеся цветы.

Fotons
22-11-2011, 10:36
На верх