PDA

View Full Version : ПОИСК: Надо провести отопление в доме


vinmoto
04-01-2012, 22:43
Ищутся мастера для монтажа отопления,водопровода и канализации в частном доме.Супер дорогие профи-не интересуют.Сейчас не сезон,поэтому может кто сидит без работы?Бюджет ограничен :).

Niralax
05-01-2012, 00:27
0968572096 Дмитрий

sergmsr
05-01-2012, 10:49
0674321582 Миша

vinmoto
05-01-2012, 12:00
Спасибо ребята,но очень сухо. Так я могу в газете телефоны найти. Интересует примерно такое описание. " Петя предложил сделать эту работу за 5 тыщ, а Вася пришел и сделал за 2 тыщи,не хуже Пети."

Glider_pilot
05-01-2012, 12:32
Спасибо ребята,но очень сухо. Так я могу в газете телефоны найти. Интересует примерно такое описание. " Петя предложил сделать эту работу за 5 тыщ, а Вася пришел и сделал за 2 тыщи,не хуже Пети."

А как можно такое сказать, если Петя только предложил, но не сделал?))) Может он еслиб делал то сделал бы во сто крат лучше криволапого Васи?)))

Ventelyator
05-01-2012, 12:50
Можеш обратиться в фирму ТВД, мне делали, работой доволен. Там и посичтабт смету и материал дадут со скидкой и всегда все есть на складе. Один минус, что будет стоить дороже чем в часников, плюс в том, что их потом найти можна, если что не так.

Ventelyator
05-01-2012, 13:52
Очень сложно просчитать все до мелочей, что бы потом не бегать и не докупать, а если брать с запасом, то куда потом девать излишки. Из ТВД у меня забрали все остатки и по нескольку раз сами ездили и добирали что им нужно.

Я к ТВД отношения не имею, меня устроила их работа, к другим мастерам тоже никаких притензий :)).

vinmoto
05-01-2012, 14:18
Очень сложно просчитать все до мелочей, что бы потом не бегать и не докупать, а если брать с запасом, то куда потом девать излишки. Из ТВД у меня забрали все остатки и по нескольку раз сами ездили и добирали что им нужно.

Я к ТВД отношения не имею, меня устроила их работа, к другим мастерам тоже никаких притензий :)).

Вот такое описание мне нравиться.

VHITMAN
05-01-2012, 14:31
Кстати да. На том же самом центральном рынке все лишние компоненты прекрасно сдаються обратно.

Glider_pilot
05-01-2012, 15:00
Я в свое время погнался за дешивизной и отдал работу по отоплению частникам, теперь жалею, можно было бы сделать все гораздо продуманей и качественней, но дороже раза 2-3. Думаю на отоплении ненадо экономить, не на один год делается и гарантия пригодится.

Ventelyator
05-01-2012, 15:33
Моё отопление ТВД оценило в 19 тыс.грн.
У меня дом 80кв.м. Ставили 7 радиаторов отполения, котел Biasi Rinnova 2-х контурный, турбированый, 24кВт.
Рабочие чуть штробили, в основному их работа это пайка труб и подвод всех этих труб к котлу. Котел запускался специалистом из сервиса. Запуск ничего не стоял, вызов составил 40грн.

vinmoto
05-01-2012, 15:34
Я в свое время погнался за дешивизной и отдал работу по отоплению частникам, теперь жалею, можно было бы сделать все гораздо продуманей и качественней, но дороже раза 2-3. Думаю на отоплении ненадо экономить, не на один год делается и гарантия пригодится.

Согласен.Но и с дорогими мастерами можно попасть.Тут уже как повезет.

vinmoto
05-01-2012, 15:46
Приведу пример,чтобы было понятно кого я ищу.
Искал я электрика чтоб полностью в доме подключить все розетки,выключатели и т.д.Так вот летом приехали 2 мастера супер- профи,оценили всю работу в 5000 грн.Я сказал что подумаю:). Подождал до зимы и нашел тут,на форуме, человека,который мне все сделал за 1400 грн.Толковый действующий электрик,сделал все за 2 дня,без лишних вопросов.За что я ему очень благодарен.
Просто многие работают по стандартным тарифам,и ждут когда очередной клиент нарисуется.А тот кто хочет заработать смотрит на вещи реально,цену складывает исходя из ситуации и конкретного клиента.

olko
05-01-2012, 15:57
Думаю цена 1400 не от хорошей жизни, если брать во внимание бензин, продукты и т.д.
Ничего против ТС не имею, успехов в поиске!

vinmoto
05-01-2012, 16:03
Думаю цена 1400 не от хорошей жизни, если брать во внимание бензин, продукты и т.д.
Ничего против ТС не имею, успехов в поиске!

Так я тоже ищу подешевле не от хорошей жизни :)(Отдельное спасибо жителям Донбаса ,за .... хорошую жизнь :) ). Когда у меня были нормальные доходы,я не торговался.Мне кажется сейчас многим не легко.Но как говориться лучше что нибудь ,чем ничего.Думаю заработать за 2 дня 1400 грн,перед Новым годом,тоже неплохо.

Niralax
05-01-2012, 16:28
Так я тоже ищу подешевле не от хорошей жизни :)(Отдельное спасибо жителям Донбаса ,за .... хорошую жизнь :) ). Когда у меня были нормальные доходы,я не торговался.Мне кажется сейчас многим не легко.Но как говориться лучше что нибудь ,чем ничего.Думаю заработать за 2 дня 1400 грн,перед Новым годом,тоже неплохо.

жизнь тяжелая у всех с необъяснимым веянием желаний у жителей донбасса... Сам в шоке... Но летом делал отопление друг, чей номер я дал. Он сейчас без работы, так что будет рад даже элементарному заработку. А делает он очень качественно. Единственный его минус - он очень любит качественные материалы. Если ты ему привезешь голимую трубу или фиттинг китайский, то он смонтирует, но будет ругаться, что это говно и скоро всей системе наступит кирдык. Собственно, я к его словам прислушался, взял самую лучшую трубу, самый качественный фиттинг и правильный котел. Кстати, если с ним пообщаешься, то он и котел может дешевле сделать, и все материалы тоже будут с его скидкой во всех магазинах. Кста, по фиттингу и трубе рекомендую однозначно "Фонтан" на ЦР.

vinmoto
05-01-2012, 16:40
жизнь тяжелая у всех с необъяснимым веянием желаний у жителей донбасса... Сам в шоке... Но летом делал отопление друг, чей номер я дал. Он сейчас без работы, так что будет рад даже элементарному заработку. А делает он очень качественно. Единственный его минус - он очень любит качественные материалы. Если ты ему привезешь голимую трубу или фиттинг китайский, то он смонтирует, но будет ругаться, что это говно и скоро всей системе наступит кирдык. Собственно, я к его словам прислушался, взял самую лучшую трубу, самый качественный фиттинг и правильный котел. Кстати, если с ним пообщаешься, то он и котел может дешевле сделать, и все материалы тоже будут с его скидкой во всех магазинах. Кста, по фиттингу и трубе рекомендую однозначно "Фонтан" на ЦР.

Спасибо за качественный совет.Смотри личку.

sergmsr
05-01-2012, 21:00
Ищутся мастера для монтажа отопления,водопровода и канализации в частном доме.Супер дорогие профи-не интересуют.Сейчас не сезон,поэтому может кто сидит без работы?Бюджет ограничен :).

Делал отопление в моем доме. Причем работы было очень не мало, и местами такая за которую браться никто не хотел (вырезать старые трубы на чердаке где можно только на четвереньках лазить с болгаркой, в стекловате...).

Делает качественно, это уже не первый раз он мне чтото делает. Ну и найти можно всегда.

Berez
05-01-2012, 21:54
Ищутся мастера для монтажа отопления,водопровода и канализации в частном доме.Супер дорогие профи-не интересуют.Сейчас не сезон,поэтому может кто сидит без работы?Бюджет ограничен :).

Эдуард (096) 649-17-94.