PDA

View Full Version : ПОИСК: обналичить чек


Ventelyator
13-04-2012, 09:54
Подскажите каким образом можна обналичить чек Google Adsense.
Приватбанк может, но нужно быть клиентом коим я не являюсь и не очень хочу ставать.
Может есть еще банки или иные организации? Зарание спс.

listopis
13-04-2012, 10:05
Люди обычно обналичивают через приват. Если вы их клиентом быть не хотите (я вас понимаю...), то найдите знакомого с карточкой привата. Таких вокруг много.

~~~Smart~C@T~~~
13-04-2012, 10:07
Подскажите каким образом можна обналичить чек Google Adsense.
Приватбанк может, но нужно быть клиентом коим я не являюсь и не очень хочу ставать.
Может есть еще банки или иные организации? Зарание спс.

Другие банки тоже обналичивают. Но - там придется ждать долго и нудно.
+ Разные комиссии.
Приват сразу дает аванс как только оригинал у них в офисе. После уже идет проверка.
Так что лучше не ждать думаю 2-3 месяца проверки, а зарегистрировать себя с картой "Миттева" за 25 грн и провести процедуру в приват24.:confused:

~~~Smart~C@T~~~
13-04-2012, 10:08
Люди обычно обналичивают через приват. Если вы их клиентом быть не хотите (я вас понимаю...), то найдите знакомого с карточкой привата. Таких вокруг много.

Там именной чек. Который должен как я узнавал обналичивать только человек, чье имя в нем заявлено.

Александр
13-04-2012, 10:16
Люди обычно обналичивают через приват. Если вы их клиентом быть не хотите (я вас понимаю...), то найдите знакомого с карточкой привата. Таких вокруг много.

В привате недавно запретили ложить деньги на прямую на интернет визу, а срок действия мастеркард у меня заканчивается, какая есть альтернатива?

Ventelyator
13-04-2012, 10:18
Чек именной, обналичить может только владелец чека, тот на которого он выписан.

~~~Smart~C@T~~~
13-04-2012, 10:19
В привате недавно запретили ложить деньги на прямую на интернет визу, а срок действия мастеркард у меня заканчивается, какая есть альтернатива?

Открой простую карту. 25 грн жалко ?
И прикрепи ее в приват24 - в чем проблема продлить Мастер карту - то?

Ventelyator
13-04-2012, 10:21
Дело не в жалко нежалко. Просто нет желания связыватся с этим банком.

listopis
13-04-2012, 10:23
Тогда через другой банк, но, как уже сказали выше, придется ждать.

Александр
13-04-2012, 10:23
Открой простую карту. 25 грн жалко ?
И прикрепи ее в приват24 - в чем проблема продлить Мастер карту - то?

20$ в год жалко, только для того чтобы просто перекладывать деньги. "Простая" это что за карта?

~~~Smart~C@T~~~
13-04-2012, 10:24
20$ в год жалко, только для того чтобы просто перекладывать деньги. "Простая" это что за карта?

Миттева. 25 грн стоит ее оформление.
На сколько я помню дают ее сразу на руки после оформления.

http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_1_6r.html

listopis
13-04-2012, 10:27
На сколько я помню дают ее сразу на руки после оформления.


Правильно.

Ventelyator
13-04-2012, 10:27
есть ветка об привате, так там чел описывает активизацию миттєвої, ГЕМОРОЙ

listopis
13-04-2012, 10:28
есть ветка об привате, так там чел описывает активизацию миттєвої, ГЕМОРОЙ

Никакого геморроя, у меня было 5 мыттевых карт, 3 из них сейчас работают.

Александр
13-04-2012, 10:28
Ну тогда прийдется брать. Как меня уже задолбал этот приват, просто слов нет.

Ventelyator
13-04-2012, 10:28
Никакого геморроя, у меня было 5 мыттевых карт, 3 из них сейчас работают.

Это как в очереди стоять. Может быть быстро, а можна и полдня...

listopis
13-04-2012, 10:29
Это как в очереди стоять. Может быть быстро, а можна и полдня...

Аааа...
Ну, это да. С очередями у них как за пивом в Совке.

~~~Smart~C@T~~~
13-04-2012, 10:29
есть ветка об привате, так там чел описывает активизацию миттєвої, ГЕМОРОЙ
Сколько пользуюсь их услугами - никаких проблем не было. (уже не первый год)

Никакого геморроя, у меня было 5 мыттевых карт, 3 из них сейчас работают.
+1

Ну тогда прийдется брать. Как меня уже задолбал этот приват, просто слов нет.

:confused: Не знаю, почему у других проблемы с ним есть - а у меня их нет и не было.:rolleyes:

Ventelyator
13-04-2012, 10:45
Сколько пользуюсь их услугами - никаких проблем не было. (уже не первый год)


+1



:confused: Не знаю, почему у других проблемы с ним есть - а у меня их нет и не было.:rolleyes:

А к Вам не названивает приват и левых людей спрашивает, которые на Ваш номер телефона кредитов набрали, не укражают коллекторами?
У Вас с кредитки, ими в наглую впихнутую, которов Вы даже в лицо не видели деньги не пропадали, а потом нужно возвращать хз что и хз за что?

~~~Smart~C@T~~~
13-04-2012, 10:47
А к Вам не названивает приват и левых людей спрашивает, которые на Ваш номер телефона кредитов набрали, не укражают коллекторами?
У Вас с кредитки, ими в наглую впихнутую, которов Вы даже в лицо не видели деньги не пропадали, а потом нужно возвращать хз что и хз за что?

Нет. Такого не было. У самого было две кредитки. Осталась рабочая одна. :confused:

Ventelyator
13-04-2012, 10:48
Нет. Такого не было. У самого было две кредитки. Осталась рабочая одна. :confused:

Ну вот, Вы счастливчик, а я их нахер уже посылаю, когда раз в месяц стандартно я должен знать Сидорова Сидора Сидоровича.

listopis
13-04-2012, 10:52
А к Вам не названивает приват и левых людей спрашивает, которые на Ваш номер телефона кредитов набрали, не укражают коллекторами?
У Вас с кредитки, ими в наглую впихнутую, которов Вы даже в лицо не видели деньги не пропадали, а потом нужно возвращать хз что и хз за что?

Это ж не приват виноват. Такое может быть с любым банком. Если хотите разобраться в этой проблема - идите в службу безопасности банка.

Ventelyator
13-04-2012, 10:58
Это ж не приват виноват. Такое может быть с любым банком. Если хотите разобраться в этой проблема - идите в службу безопасности банка.

Не проверять даные своих клиентов, это да виноват не банк. Зато потом всем работа есть. Найти отобрать, выбить и т.д.

Куда то идти никто не будет. По их словам все разговоры записываются, можна давно мой номер вычеркнуть или поставить галочку, чел матом нас кроет, не беспокоить.

Ventelyator
13-04-2012, 10:59
ветка плавно переросла в обсждение привата.

Хотелось бы все таки узнать кто и как обналичывал.

Буду сам сейчас обзванивать бакни и поспрашиваю

listopis
13-04-2012, 11:00
Не проверять даные своих клиентов, это да виноват не банк. Зато потом всем работа есть. Найти отобрать, выбить и т.д.

Куда то идти никто не будет. По их словам все разговоры записываются, можна давно мой номер вычеркнуть или поставить галочку, чел матом нас кроет, не беспокоить.

Им на маты плевать. Там люди опытные работают, на это давно внимание не обращают. А доказать что они звонят не туда вы бы могли только в СБ.

Alxvin
13-04-2012, 11:45
Хотелось бы все таки узнать кто и как обналичывал.

Аваль пробовал, по памяти комиссия 2% минимум 5 баксов.
В итоге еще дополнительно сняли комисиию банка-корреспондента, получилось дороже 2%.

Хрещатик - 2%, минимум 10 баксов.

Ждать примерно месяц-два, зависит от того, как быстро банк отправит чек в штаты.

В привате не пробовал, чето сама процедура со сканами и отправкой чека по почте меня смущает, и вроде чуть дороже выйдет нал.

100mbs
13-04-2012, 12:04
ветка плавно переросла в обсждение привата.

Хотелось бы все таки узнать кто и как обналичывал.

Буду сам сейчас обзванивать бакни и поспрашиваю

первый год обналичивал в Привате - Приват зло, еще 5 лет назад нашел банк - который обналичивает в 2 раза меньшим процентом :cool:

Ventelyator
13-04-2012, 12:07
первый год обналичивал в Привате - Приват зло, еще 5 лет назад нашел банк - который обналичивает в 2 раза меньшим процентом :cool:

Поделись