View Full Version : ПРОДАМ: IP камеру
Купил за 130 грн. Не подошла для чего бралась. Продаю за что взял. Камера сама ставится на семерку и вещает потоковое видео. Для организации домашней онлайн трансляции самое оно.
Такая: http://ru.aliexpress.com/product-gs/344222413-300000-pixels-PC-Laptop-CMOS-USB-Zoom-Web-Camera-Webcam-Free-Shipping-wholesalers.html
vinbazar
06-08-2012, 21:45
це ж не ІР камера - ІР камера по вітій парі працює а не через ЮСБ
VN-X35U IP камера JVC - ось наприклад (я з такими працюю)
обычная вебка, на 3 мегапихеля, если верить китайцам
Дяденьки, чем отличается ай-пи камера от простой вэбки? Я не особо петрю, если вэб хай будет вэб
Karatkin
06-08-2012, 21:51
дешевле новую купить :(
З.Ы. Перевод характеристик в ссылке убил :)
дешевле новую купить :(
З.Ы. Перевод характеристик в ссылке убил :)
Я не понял, а эта старая? Эта тоже новая.
Ручная фокусировка
ИП-камеры "умные" и на порядок-пол дороже, хоть и относятся к категории веб-камер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-камера
vinbazar
06-08-2012, 22:12
так написав харакерну рису
ЮСБ - ЕЗЕРНЕТ
а я вже подумав от це халява 130 грн ))))
мої JVC понад 3 шт коштують і це без об"єктиву ))
ИП-камеры "умные" и на порядок-пол дороже, хоть и относятся к категории веб-камер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-камера
Нихрена по ссылке не понял :d значит эта глупая. Бралась спецом для онлайн трансляций, спецом с ручным фокусом. При проверке - дома зашибись, в поле на ярком солнце не справляется. А на джастин.тв регится спокойно.
А по ценам, ну блин, я без задней мысли дал первую попавшуюся ссылку, могу дать другую: http://market.freak-stuff.com/products/4616/320755429642 так лучше?)))) И Ай-пи камеру тоже можно купить от 10 долларов (там) так что нифига они не дороже.
Поэтому сорри, но не считаю цену большой, В УКРАИНЕ они дешевле не стоят.
Передомной начаьник недавно поставил задачу купить Ip камеры в маркет. Я работаю начальником охраны. Беда в том что я плохо в них разбираюсь, так как технологии немного ушли от меня с шагом во времени) Но хорошо что знакомый порекомендовал обратится за помощью к Реально позвонил, мне обьяснили, http://vidimost.com/videokamery/ip-videokamery/ помогли выбрать самый оптимальный вариант для видеокамер в супермаркете. Теперь все четенько. Камеры реально отличного качества, пацаны которые на камерах сидят - говорят что небо и земля в сравнении с прошлыми.
Copyright ©2000 - 2025