PDA

View Full Version : ПОИСК: Ищу мягкого мебельщика


AlekseyVinn
15-01-2013, 14:47
Посоветуйте мастера кто сможет сделать мягкий уголок/диванчик на кухню.

Готовые продают много где и размеры можно заказывать, но как-то продавцам меньше доверяю - хочется поговорить с исполнителем.

Буду благодарен за контакты.
Заранее благодарю.

AlekseyVinn
18-01-2013, 11:14
а чем на базаре не устраивают?
Ткань, дермантин. На Папанина есть поинтересней.
Хотел бы банальный СИМПАТИЧНЫЙ мягкий лежак с внутренностями под банки/заготовки + полоска/спинка прикрепляемая к стене.
На базаре есть варианты не со сплошной спинкой, так там толщина спинки 16-18 см, а размер сидала 50, а в оставшиеся 10 см между уголком и стеной будет падать всё, что плохо лежит.
А когда 2-е детей в семье... падать будет часто :)

ти понимаешь что исполнитель тебе продаст в 2 раза дооже чем фабричная у продавца
Я знаю, что ты продавец и цены у тебя хорошие. Я предполагаю, сколько может уйти времени и денег на описанный мною лежак (сам проектировал и собирал кухню с прихожей + дверь поролоном оббивал :) ).
И я осознаю, что привезённая фабричная мебель наверняка лучше, чем сделанная где-нибудь на задворках Винницы или мною.
Я просто хотел посоветоваться с изготовителями. На форуме таких нет :(

спасибо, aliks1.
Твой телефон у меня месяца 2 как записан, но до звонка дело не дошло. Пока определяюсь. У тебя больно уж широкий ассортимент на сайте, а с уголками как-то скудненько. Видно производители стульев лоббируют :)
Можешь посоветуешь где есть хороший выбор... посмотреть... может даже вживую?
Ты когда-то предлагал на форуме готовый двери для шкафов-купе. Подскажи где посмотреть, хотябы на картинке?

Zhanna
18-01-2013, 11:33
Я так понимаю, мебельщик должен быть мягким....или предпологается мягкий характер? :)

AlekseyVinn
18-01-2013, 11:49
у меня щас на магазине есть такой шкаф
некрасова 69а или я плохо искал?

AlekseyVinn
18-01-2013, 11:56
Я так понимаю, мебельщик должен быть мягким....или предполагается мягкий характер? :)
Мебельщик должен быть как "защита от... растрат"... Конкурирующая организация можно сказать :cool:
А если и мягкий да + с мягким характером - цены ему и не будет - будет бесценным. :)

aliks1
19-01-2013, 01:10
http://*******/photo-39210832_284313531
http://*******/photo-39210832_292894872
ти говорив шось буде падати за спинку, я не поняв, таке також не підходить?