View Full Version : Что делать с компом!? =)
Доброго времени суток.
Нужет совет. У племянника есть комп:
Проц - два ядра по 2,1
Видео - GeForse 8600
Оперативка - 2 гига ДДР2
Вин и все остальное не пишу, думаю не имеет сысла
Он хочет играть в Battlefield 3 хотя бы на средних настройках. подскажите, можно ли как то данный корчик апгрейдить что бы поиграться в игрушки, али проще его продать да новый взять!?
Зарание спасибо.
Постав відяху типу GeForce GTS 250:)Проц звісно недуже але на середніх буде грати норм,сам так робив коли грошей небуло:)
Была у меня недавно похожая ситуация с точно таким же железом....
Если совсем бюджетно тогда сделать как уже посоветовали, если есть немного денег то советую продать старую мать с процом, видео и памятью, добавить и купить i3 с интегрированной HD4000, под нее бюджетную материнку и память. Обойдется это примерно в 1500-1700 (минус проданное старое железо). HD4000 на средних настройках долнжа тянуть BF3 и много другого. Потом подкопить денег, поставить хорошую видео и вообще все будет летать.
Если первый вариант обойдется в 400-500грн, то второй приблизительно в 1000грн, но проц будет уже круче и перспектива агрейда.
Спасибо за советы.
Возьмем наверное видео какое то покраше, и пока что можно будет человеку поиграть нормально.
sashOK!!!
09-02-2013, 17:35
Спасибо за советы.
Возьмем наверное видео какое то покраше, и пока что можно будет человеку поиграть нормально.
Фіг там. Цей проц не витягне батлу3. І оперативки мало. Треба 4гб.
Інакше це буде знущання, а не гра.
Фіг там. Цей проц не витягне батлу3. І оперативки мало. Треба 4гб.
Інакше це буде знущання, а не гра.
Нефакт:)Яж грав:d
HD4000 на средних настройках долнжа тянуть BF3Ты это сейчас серьезно?
Ты это сейчас серьезно?
Да, HD4000 довольно неплохое видео, месяц на нем сам сидел. BF3, Medal of Honor: Warfighter и War Thunder на 19-ке при разрешении 1024х1280 без проблем ишли на средних или низких настройках.
>.\\\'ARMORIN'///.<
09-02-2013, 20:56
GTX280 на средних батлу играл норм.
GTX280 на средних батлу играл норм.
На 630М идет неплохо
gz.vn.ua
09-02-2013, 23:08
GTX280 - політ нормальний, гра місцями что недомальовує, чи то недовантажує
Copyright ©2000 - 2025